• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона фенилпропионат (Testosterone Phenilpropionate 100mg/ml) Synergenex

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Да, но я не вижу смысла. Типа мемы в которых использовался фотошоп не скидывать или как?
Значит я не понял контекста, который ты вкладывал ) если ты не имел ввиду это как рил фото, то я просто не догнал :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Значит я не понял контекста, который ты вкладывал ) если ты не имел ввиду это как рил фото, то я просто не догнал :)
Всё просто брат - есть много не проблема. А фото это прикольное, поэтому Катлер:)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Это кому как, бро... Я на 3400 впритык, нах :LOL:
Всё приходит с опытом;) Я вот пару месяцев назад траванулся, месяц не ел нормально, аппетита не было. Сейчас и за себя и за "того парня" ем:)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Всё приходит с опытом;) Я вот пару месяцев назад траванулся, месяц не ел нормально, аппетита не было. Сейчас и за себя и за "того парня" ем:)
Я себя сейчас именно так и ощущаю - за себя и за того. Хотя, по сути, калораж поднялся на ~600-800
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Я себя сейчас именно так и ощущаю - за себя и за того. Хотя, по сути, калораж поднялся на ~600-800
А ты не считай калории. Куда эффективнее купить тарелку побольше:D И накладывать впритык😁
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
А если не считать, то недобор в 400-600 ккал стабильно
Ты чистой едой набираешь чтоль? Без тортов, орехов, зефирок, шоколадок, мармеладок, пицц, бургеров... Ну всё я есть пойду, разыгрался аппетит😁
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Ты чистой едой набираешь чтоль? Без тортов, орехов, зефирок, шоколадок, мармеладок, пицц, бургеров... Ну всё я есть пойду, разыгрался аппетит😁
Обычно относительно чистой :)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Можно ночью просыпаться и чит мил на 2000 ккал без проблем устраивать, пока никто не видит:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А если говняка много жрать, так дурновато становится. Крч, чистое лучше усваивается лично у меня. Ну, так-то могу пару овсяных печенек схомячить за день или, там, пломбир
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
А если говняка много жрать, так дурновато становится. Крч, чистое лучше усваивается лично у меня. Ну, так-то могу пару овсяных печенек схомячить за день или, там, пломбир
Ты всегда ел не особо много?
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Ты всегда ел не особо много?
Я сейчас приближаюсь к своему исторически максимальному весу )) Это было, когда отлежал больной, потом весил 87.5, вроде, ну, первые цифры были 87 )) Так что, пожалуй, зажоры были, иной день мог и 5000 ккал съесть, но это было связано с поездками на веле на сотни километров за одни раз, там что вкинул -всё усвоилось
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Я сейчас приближаюсь к своему исторически максимальному весу )) Это было, когда отлежал больной, потом весил 87.5, вроде, ну, первые цифры были 87 )) Так что, пожалуй, зажоры были, иной день мог и 5000 ккал съесть, но это было связано с поездками на веле на сотни километров за одни раз, там что вкинул -всё усвоилось
Знач тебе надо просто метаболизм разгонять. Я б добавил кардио в идеале 2 раза в день. Аппетит станет куда лучше
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Знач тебе надо просто метаболизм разгонять. Я б добавил кардио в идеале 2 раза в день. Аппетит станет куда лучше
Рот того кардио шатал :ROFLMAO:
Физ активность большач сейчас, в среднем 13 тыщ шагов + тренировки силовые + кардио раз в неделю, все же, допом делаю
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Рот того кардио шатал :ROFLMAO:
Физ активность большач сейчас, в среднем 13 тыщ шагов + тренировки силовые + кардио раз в неделю, все же, допом делаю
Ну больше особо метаболизм не разгонишь никак. Ходить такое себе в этом плане. А велотренажер нельзя тебе?
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Ну больше особо метаболизм не разгонишь никак. Ходить такое себе в этом плане. А велотренажер нельзя тебе?
Можно. Вело не хочу. Станок продал, весной и останки велика продам. Оставлю гоный только, чтобы кататься загорать в лесок
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Сверху Снизу