• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Acetate 100 mg/ml Zetta Pharmaceuticals

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Эстриол сказали делают долго, до 5 дней, а прол и эстро пришли
Сначала по работе препарата - работает отлично. Мясо жесткое, силовые уверенные, сон рубит не по детски. Потоотделение тоже повышено. Рост пролактина ощущается более чем

теперь анализы - как и ожидалось, и прол и эстро довольно сильно задраны, эстро по всем "старым" критериям на высоте - анализ после 50 мг через 8 часов
Прол вырос сильно, с низа референсов до 1000+
Трен рабочий на все 102%!



Продавец Charles тоже отличный. На связи, быстрый, аккуратный
У меня тоже на хорошем ацетате прол так растёт безбожно:D Помню скинул в чат 1000 прол, так панику подняли ахахха, гипофизу пизда, пролактинома, каких вариантов только не было, а это просто трен хороший был гыыыы:ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
У меня тоже на хорошем ацетате прол так растёт безбожно:D Помню скинул в чат 1000 прол, так панику подняли ахахха, гипофизу пизда, пролактинома, каких вариантов только не было, а это просто трен хороший был гыыыы:ROFLMAO:
Пффф... а больше 3500 что сказали бы? ;):LOL:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф, в душе не представляю, что этот результат означает )
поможешь расшифровать?

Посмотреть вложение 16354
Ну, раз в пять-шесть превышает верхний реф. Вероятно, в вашей крови высокий уровень настоящего эстрадиола. Синтез эстриола из эстрадиола, вероятно, не линеен, и врядли можно утверждать что весь показанный на анализе эстро - это точно эстро... Но, факт есть факт. Херово что свободный, херово что без эстрона. Но, оч большое спасибо ещё раз, коллега.

Предлагаю сообществу тестеров (по крайней мере временно) ввести изменения в тестирование тренболонов. Дополнить тест на эстрадиол, тестами на его метаболиты - эстрон и эстриол. В этом увлекательном исследовании мы можем обнаружить кроссреактивность, или доказать что чистого трена на рынке нет, или найти чистый трен и его отличия от не чистого)))

А, блин, я Ща вспомнил что ты как-то говорил что не гасишь эстро ингибиторами. Сколько у тебя был эстро до трена? Вероятно это надо учесть, и тестировать трен изначально приведя эстро к рефам.
 
Последнее редактирование:

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
раз в пять-шесть превышает верхний реф. Вероятно
вспомнил что ты как-то говорил что не гасишь эстро ингибиторами. Сколько у тебя был эстро до трена? Вероятно это надо учесть, и тестировать трен изначально приведя эстро к рефам.

0.4 — это раз в пять шесть выше рефов? :rolleyes:

От 500 теста в неделю незначительно превышает рефы, жира минимум, ароматизация слабая
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
0.4 — это раз в пять шесть выше рефов?
Бля, общитался. Ночь была, тяжёлый день, прошу пардону)))
Норма свободного эстриол для мужчин максимум 0,07нг/мл. У вас показатели в нмоль/л. Калькулятор выдаёт такое :
Screenshot_20230626_074711_com.android.chrome.jpg
Выходит, на хуйню. Но, вообще вопрос требует более детальной проработки. Я думаю надо смотреть общие эстрон и эстриол, пока не будет понятна какая-то связь.

П. С. Предвосхищая вопросы : да, это калькулятор тестостерона. Молярная масса тестостерона и эстриол практически одинаковы.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Просто немного рассуждений на тему. Я думаю многих смущают эти десятикратные значения эстро на тренболонах. Даже если принять во внимание такие случаи когда вещество в разных количествах оказывает противоположные эффекты (как окси, например), сложно представить такой эстро без отёков и гино. У предлагаемого мной исследования довольно много загвоздок, первая из которых цена. Стоит исследование на три эстрогена весьма дорого, а делать его по хорошему надо дважды, до трена, и во время. Вторая, весьма вероятная заковыка будет в том, что если трен определяется как эстро, и одновременно в препарате присутствует некоторое количество реального эстро, нас будет ждать поток мутных данных без особой логики. Третья проблема в самих лабах, разных методах и реактивах в них.
В общем, пока мы имеем два исследования, в первом из которых мой друг сдал кровь на трене энке зпхч (по его утверждению рабочем) и лаборатория хеликс заключила что все три эстрогена у него в референсах. Во втором, обсуждаемом в данной ветке мы видим типичное для трена десятикратное превышение уровня эстро, и только полуторакратное превышение уровня свободного, а не общего эстриола. Каких-либо выводов на этом не сделать.
В идеале хотелось бы увидеть когда-нибудь результат с типичным сверх высоким эстрадиолом и нормальными значениями общих эстрона и эстриола. Это доказало бы кроссреактивность, и можно было-бы определять качество трена. Либо наоборот, по результатам многих исследований заключить что высокий эстрадиол всегда сопровождается высокими метаболитами, вот только отличить пустое масло от качественного трена можно будет лишь "по ощущениям".
А для начала надо разобраться с лабами.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Эт ты сколько лет назад без стака своего был?
Слушай, та вот именно путь тяжелой артиллерии со мной наверное года эдак два, а всё до - так баловство.
Это сейчас я обдуманно пытаюсь сочетать какие-то странные вещи.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Chantico, зацени тему. Сдаётся эстро всётаки не настоящий. (картинка с Крамаровым)
Читаю, смотрю, честно - пока ничего не скажу.
Побольше бы статистики собрать, но это прям очень дорогое удовольствие выходит, планы есть выделить - но пока всё вокруг нас - не позволяет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу