• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Трестолон ацетат (Trestolone acetate 50mg/ml) MG Biochemical

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
ты с холодцом перепутал :ROFLMAO:
Ну я слышал мол раньше люди не знали, что отбойными молотками нельзя пользоваться долго и работали как умалишенные, чтоб больше заработать и из-за этого у них были вот такие вот последствия
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Ну я слышал мол раньше люди не знали, что отбойными молотками нельзя пользоваться долго и работали как умалишенные, чтоб больше заработать и из-за этого у них были вот такие вот последствия
да многие и сейчас не знают ) но мясо там никуда не отходит - в первую очередь нервы и сосуды поражаются
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
да многие и сейчас не знают ) но мясо там никуда не отходит - в первую очередь нервы и сосуды поражаются
Я на прошлой работе 3 мес поработал болгаркой и охуел знатно 6/2 по 12 часов. Руки пиздец просто
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Я на прошлой работе 3 мес поработал болгаркой и охуел знатно 6/2 по 12 часов. Руки пиздец просто
жесть... а прикинь ГОДАМИ на перфораторе или вообще на отбойном молотке! :eek:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я на прошлой работе 3 мес поработал болгаркой и охуел знатно 6/2 по 12 часов. Руки пиздец просто
Я год работал в металло - цеху, резал высечку. Только график был 5/2 по 8 часов. Болгарка самая большая от фирмы Bosch, по размеру, как бензопила, ну и весит прилично.
Там диски здоровенные, а от них соответственно вибрация ебейшая.
Вибро - болезнь я не заработал, но после смены всё тело чесалось и немело.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Apis, прям в ожидание весь :cat54:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Итак резюмирую. (в шапке дополнил тоже)
Тестирование прошло хорошо. Первая неделя шла соло, но замены тестостерону я не почувствовал от него. Драйва, либидо не почувствовал. Со второй недели добавил 150 ципионата, сразу пошла энергия и краски жизни :)
Также отметил, что от мента стало рубить в сон днём, как в юные годы, было бы ещё время на него. 😁
Появилась наполненность, немного залитость, сила физическая, аппетит лютый, причём тянуть стало на сладкое (что я вообще не люблю с детства). Соответственно нажрал говна 5 кг махом. К сожалению, в силу того, что обострилась болячка, не было возможности тренить, что как серпом по яйцам, учитывая имеющийся потенциал препарата (по личным ощущениям). Кстати говоря, лечение в купе с тестированием пошло намного эффективнее (но это не точно). Суставы перестали болеть и крутить. В первую неделю давило в правом подреберье, добавил удхк, на всякий и состояние выровнялось.
Вообщем некий потенциал, как анаболика, ощущается даже без тренировок. Думаю в компоте он может принести свои плоды. Думаю в будущем прикуплю для экспериментов в стеки.
Данный препарат рекомендую попробовать для исследований всем страждущим:cat63:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Уже завершено. Сегодня крайний кубик сделал. Завтра отрезюмирую. Анализы на него не регламентированы.
А при помощи АЛТ, АСТ если смотреть? Как при тестировании некоторых САРМов.
 
Сверху Снизу