• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Дигидроболденон,1-Test aka DHB, Dihydroboldenone - Отзывы и обсуждение

Важный дисклеймер перед началом.

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

1679299759313.png

Добрейшего времени мои Друзья, собственно давайте попробуем разобраться и вычленить что-то полезное из такого вещества как Дегидроболденон, кои сейчас набирает популярность на Российском рынке.

1679417310604.png

Отзывы и описание работы Дегидроболденона так-же известного как 1-Test от пользователей Reddit.

Давайте Я не буду пичкать Вас составным профилем препарата который Вы сами вполне можете найти в гугле, а сразу перейдём к тому, что отмечают различные пользователи Дегидроболденона.

Во первых стоит отметить,
что данное вещество ставится пользователями на ровне со всеми любимым препаратом "Примаболон", пользователями социальной платформы Reddit отмечается факт того, что при расчёте в МГ на МГ "Дегидроболденон" сильнее "Примаболона" в 2-3 раза и многие юзеры действительно начинают, кхм, восхищаться? Да, восхищаться данным веществом ставя его в некий список "Избранных любимчиков".

Отмечается, что данное вещество при добавление не имеет схожего аналога в функции своего старшего брата в виде подавление ароматизации, но так как Всё в нашей сфере это субъективные выводы из использования различных добавок, некоторые пользователи всё же отмечают некоторое снижения ароматизации на курсах в которых попутно есть 500-600 любого длинного эфира тестостерона.

Так как отец данного вещества Болденон по сути своей универсален для любого курса, его "ребёнок" Дегидроболденон имеет ту же особенность и подойдёт как и для набора так и для сушки и да, это не просто мои домысли, многие пользователи которые выстраивают свой курс с Дегидроболденоном отмечают именного его универсальность в дозировке 1 к 1 с тестостероном. Кстати давайте поговорим о дозировках, многие зарубежные пользователи не используют ДГБ менее чем 500 мг в неделю, хотя, да стоит отметить, что некоторые пользователи используют его и в дозировке 300 мг в неделю, но и их отзывы так сказать менее восторжены, они отмечают меньше пампа и меньше выносливости при кардио на данной дозировке.

При использование ДГБ же в нормальных, взрослых дозировках, 500 мг и Выше пользователи откровенно говоря восхваляют препарат описывая такие аспекты, как постоянная наполненность мускулатуры совмещённая с сухостью. Таки это то о чём Мы мечтаем, да?

Из рекомендаций к комбинирования для подготовки к соревнованиям идёт S23 | Винстрол | анавар, у многих вход идёт попутно и нандролон с трестолоном.
Некоторые пользователи предполагают, что он имеет свойство модуляции GH и Igf-1 так как на курсе ДГБ умудрялись получать гино при контроле остальных составляющих.

Да-да, я буду не Я если не отмечу, что есть юзеры которые предлагают бросить этот ваш гадский тренболон и уйти на ДГБ :)
Более того многие пауэрлифтеры полностью заменили использование тренболона на Дегидроболденон.

Ещё парой аспектов которые стоит отметить
- пользователи отмечают болезненность инъекций которые проходят только через 3 дня и что только к 8 недели они начинают "Понимать" препарат и его работу. Возвращаясь к болезненности стоит отметить, что многие юзеры зарубежом варят себе вещество сами и используют завышенную концентрацию дв мг на мл.

Многие пользователи отмечают, что повышение аппетита становится "Проблематичным", что приходится снижать его, дабы не набирать жирочек, кстати да, вот тут крайне спорный момент, пользователи которые отмечают это, говорят, что у них на цикле ДГБ повысился эстро и по сути своей это сделало данный препарат для них - невозможных к использованию на подготовке.

Из последних отметившихся аспектов Я упомяну, что ДГБ повышал многим пользователям агрессию и конечно же проявлялись "новые" венки под кожей :)



Отзывы и тестирования о Дигидроболденоне пользователей с Форума OneSteel.
Проведённые тестирования DHB:
Отзывы о Дигидроболденоне:

Результаты анализов:
Посмотреть вложение 8286
Посмотреть вложение 8287


Просуммирую резюме по препарату:
- дгт это по эффектам что-то среднее между прима, маст, нанф, без их побочек
- как мы видим, оак не портит вообще
- примерно если сравнивать с примой, то 100мг дгб = 130мг примы (но сравнение тут немного не такое, но это для понимания)
- дгб считаю дозазависимым, поэтому свою дозу надо подбирать
- производительность повышается, мясо улучшается
- из минусов уколы носят относительно болезненный характер
- препарат легко дополнит связки тест-маст, тест-прима, тест-нанф и даже просто тест
- легко подходит на сушку, рекомпозицию и набор

Итак, господа-товарищи-камрады, пришло время выводов )
Немного до трех недель не дотянул, но по анализам и ощущениям вполне можно составить достаточно адекватный отзыв о препарате

Итак, для начала по переносимости.
Как оказалось, большинство отзывов в инете о некоторой болезненности ДГБ не врут. Само масло достаточно густое, вводится безболезненно. Но потом 1-2 дня место укола ощущается, как средних размеров синяк по ощущениям. Чаще всего я ставил в бедра и пару дней особенно в момент ходьбы, приседаний (даже просто присесть на корточки) - ощущается. Не критично, но ощутимо.
Кроме этого нюанса с технической стороны инжектов все отлично. Ампулы ломаются без проблем, в каждой ампуле или ровно 1 мл или чуть больше.

Перейдем к работе препарата
Какой-либо "прухи" или явно выраженных "спец-эффектов" не замечено. Но силовые уверенно повышаются. Причем я неделю проболел, продолжая ставить по 400 мг в неделю, и даже во время болезни эффект уплотнения мышц продолжал наблюдаться. После недели болезни пришел в зал, ожидая сильную просадку в силовых, потому что вирус был какой-то особенно гадкий и болел тяжко, ощущение было, что каждый день меня избивали одновременно человек десять с битами, сил не было вообще. Но придя в зал я с удивлением обнаружил, что вполне могу поднимать те же веса, что и до болезни, первый день осторожничал, а со второй тренировки даже в некоторых упражнениях немного накинул. Так что препарат очень даже рабочий.
Были некоторые ощущения, что эстрадиол прибился ниже рефов, суставы и связки немного болезненные, но глядя на анализ, стало ясно, что это все же отголоски вирусного заболевания. Эстрадиол оказался вообще не затронут, он вполне соответствует пятистам мг теста в неделю, которые шли фоном
Самое приятное, что так же никаким образом ДГБ не повлиял на гемоглобин и гематокрит. Они остались на том же уровне.
А вот ГСПГ прибился очень сильно, что явно указывает на сильный анаболик. С более чем 9 до 4 нмоль/л!!!

В общем, препарат отличный, действительно отличный и необычный. Однозначно рекомендую!

Анализы прилагаю

Посмотреть вложение 4261
Посмотреть вложение 4262

А, да, чек о сдаче тоже прилагаю

Посмотреть вложение 4263

1679417879649.png
Нудная общая информация о Dihydroboldenone ( Дигидроболденон ).

1-Тестостерон (1-Testo, 1-T), также известный как δ1-дигидротестостерон (δ1-DHT), а также дигидроболденон, представляет собой синтетический анаболо-андрогенный стероид (ААС) и 5α-восстановленное производное болденона (Δ1-тестостерон).

Он легально продавался в Интернете в Соединенных Штатах до 2005 года, когда он был реклассифицирован как препарат Списка III.

Исследование 2006 года показало, что 1-тестостерон обладает высокой андрогенной и анаболической активностью даже без метаболизма, поэтому его можно охарактеризовать как типичный анаболический стероид. 1-Тестостерон высокоселективно связывается с рецептором андрогена (АР) и обладает высокой способностью стимулировать АР-зависимую трансактивацию, так-же в исследованиях указывается, что 1-Тестостерон увеличивает вес печени.

"На бумаге" DHB имеет соотношение анаболической и андрогенной активности 200/100, что делает его в 2 раза более анаболическим чем тестостерон :)

DHB обычно связан с ципионатным эфиром, поэтому период полураспада в этом случае будет составлять примерно 8-10 дней. Целесообразно делать инъекции каждые 4-6 дней. Однако DHB также содержится в пропионате и других эфирных формах. Поэтому частота необходимых инъекций и время клиренса будут сильно зависеть от используемого вами эфира.

1679418529527.png
Бренды у которых представлен DHB, Dihydroboldenone.
  • Zhengzhou Pharmaceutical - ZPHC.​
  • MelGibson​
  • DNA Laboratory​
  • CORE LABS​
  • Eternuss Pharma​
  • Gorillaz Pharm​
  • DEUS MEDICAL​
  • Aaster Solutions​
  • BIOMED​

Друзья, в данной теме пожалуйста делитесь своим опытом использования Дегидроболденона :)

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов.

Важно помнить, что использование дегидроболденона без медицинского назначения и контроля может быть опасным для здоровья, а также нарушать правила честной игры в спорте. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, обратитесь к специалисту в области спортивной медицины или к врачу.
 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
по 500 в неделю эт хорошо, наверное... но, сцуко, не дешево ))
Как Я понял у них идёт расчёт в сравнение с примой и это таки значительно дешевле у них выходит.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,014
Реакции
12,911
Посмотрел цены, дигидроболденон у хомыча по 4 тыс. за 100 мг/мл. Если вкалывать по 500 в неделю, это на курс в 10 недель 20 тыщ :eek:.
Так себе математика :D
В нашей версии мультивселенной есть не только хомыч. Есть, например, ещё мелгибсоныч, как раз для таких ситуаций )
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Добрейшего времени мои Друзья, собственно давайте попробуем разобраться и вычленить что-то полезное из такого вещества как Дегидроболденон, кои сейчас набирает популярность на Российском рынке.

Давайте Я не буду пичкать Вас составным профилем препарата который Вы сами вполне можете найти в гугле, а сразу перейдём к тому, что отмечают различные пользователи Дегидроболденона.

Во первых стоит отметить,
что данное вещество ставится пользователями на ровне со всеми любимым препаратом "Примаболон", пользователями социальной платформы Reddit отмечается факт того, что при расчёте в МГ на МГ "Дегидроболденон" сильнее "Примаболона" в 2-3 раза и многие юзеры действительно начинают, кхм, восхищаться? Да, восхищаться данным веществом ставя его в некий список "Избранных любимчиков".

Отмечается, что данное вещество при добавление не имеет схожего аналога в функции своего старшего брата в виде подавление ароматизации, но так как Всё в нашей сфере это субъективные выводы из использования различных добавок, некоторые пользователи всё же отмечают некоторое снижения ароматизации на курсах в которых попутно есть 500-600 любого длинного эфира тестостерона.

Так как отец данного вещества Болденон по сути своей универсален для любого курса, его "ребёнок" Дегидроболденон имеет ту же особенность и подойдёт как и для набора так и для сушки и да, это не просто мои домысли, многие пользователи которые выстраивают свой курс с Дегидроболденоном отмечают именного его универсальность в дозировке 1 к 1 с тестостероном. Кстати давайте поговорим о дозировках, многие зарубежные пользователи не используют ДГБ менее чем 500 мг в неделю, хотя, да стоит отметить, что некоторые пользователи используют его и в дозировке 300 мг в неделю, но и их отзывы так сказать менее восторжены, они отмечают меньше пампа и меньше выносливости при кардио на данной дозировке.

При использование ДГБ же в нормальных, взрослых дозировках, 500 мг и Выше пользователи откровенно говоря восхваляют препарат описывая такие аспекты, как постоянная наполненность мускулатуры совмещённая с сухостью. Таки это то о чём Мы мечтаем, да?

Из рекомендаций к комбинирования для подготовки к соревнованиям идёт S23 | Винстрол | анавар, у многих вход идёт попутно и нандролон с трестолоном.
Некоторые пользователи предполагают, что он имеет свойство модуляции GH и Igf-1 так как на курсе ДГБ умудрялись получать гино при контроле остальных составляющих.

Да-да, я буду не Я если не отмечу, что есть юзеры которые предлагают бросить этот ваш гадский тренболон и уйти на ДГБ :)
Более того многие пауэрлифтеры полностью заменили использование тренболона на Дегидроболденон.

Ещё парой аспектов которые стоит отметить
- пользователи отмечают болезненность инъекций которые проходят только через 3 дня и что только к 8 недели они начинают "Понимать" препарат и его работу. Возвращаясь к болезненности стоит отметить, что многие юзеры зарубежом варят себе вещество сами и используют завышенную концентрацию дв мг на мл.

Многие пользователи отмечают, что повышение аппетита становится "Проблематичным", что приходится снижать его, дабы не набирать жирочек, кстати да, вот тут крайне спорный момент, пользователи которые отмечают это, говорят, что у них на цикле ДГБ повысился эстро и по сути своей это сделало данный препарат для них - невозможных к использованию на подготовке.

Из последних отметившихся аспектов Я упомяну, что ДГБ повышал многим пользователям агрессию и конечно же проявлялись "новые" венки под кожей :)

Друзья, в данной теме пожалуйста делитесь своим опытом использования Дегидроболденона :)
Отличная информативная статья ,огромное спасибо ❤️‍🔥
Как раз во время

планирую себя порадовать на Новый год и взять штук хХх и после нового года запустить в свою кровь
KOCMOC тоже мечтает о нем , ждём новогодних скидок у HOMOSTERON и набираем ДГБ от ZPHC🔥
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Добрейшего времени мои Друзья, собственно давайте попробуем разобраться и вычленить что-то полезное из такого вещества как Дегидроболденон, кои сейчас набирает популярность на Российском рынке.

Давайте Я не буду пичкать Вас составным профилем препарата который Вы сами вполне можете найти в гугле, а сразу перейдём к тому, что отмечают различные пользователи Дегидроболденона.

Во первых стоит отметить,
что данное вещество ставится пользователями на ровне со всеми любимым препаратом "Примаболон", пользователями социальной платформы Reddit отмечается факт того, что при расчёте в МГ на МГ "Дегидроболденон" сильнее "Примаболона" в 2-3 раза и многие юзеры действительно начинают, кхм, восхищаться? Да, восхищаться данным веществом ставя его в некий список "Избранных любимчиков".

Отмечается, что данное вещество при добавление не имеет схожего аналога в функции своего старшего брата в виде подавление ароматизации, но так как Всё в нашей сфере это субъективные выводы из использования различных добавок, некоторые пользователи всё же отмечают некоторое снижения ароматизации на курсах в которых попутно есть 500-600 любого длинного эфира тестостерона.

Так как отец данного вещества Болденон по сути своей универсален для любого курса, его "ребёнок" Дегидроболденон имеет ту же особенность и подойдёт как и для набора так и для сушки и да, это не просто мои домысли, многие пользователи которые выстраивают свой курс с Дегидроболденоном отмечают именного его универсальность в дозировке 1 к 1 с тестостероном. Кстати давайте поговорим о дозировках, многие зарубежные пользователи не используют ДГБ менее чем 500 мг в неделю, хотя, да стоит отметить, что некоторые пользователи используют его и в дозировке 300 мг в неделю, но и их отзывы так сказать менее восторжены, они отмечают меньше пампа и меньше выносливости при кардио на данной дозировке.

При использование ДГБ же в нормальных, взрослых дозировках, 500 мг и Выше пользователи откровенно говоря восхваляют препарат описывая такие аспекты, как постоянная наполненность мускулатуры совмещённая с сухостью. Таки это то о чём Мы мечтаем, да?

Из рекомендаций к комбинирования для подготовки к соревнованиям идёт S23 | Винстрол | анавар, у многих вход идёт попутно и нандролон с трестолоном.
Некоторые пользователи предполагают, что он имеет свойство модуляции GH и Igf-1 так как на курсе ДГБ умудрялись получать гино при контроле остальных составляющих.

Да-да, я буду не Я если не отмечу, что есть юзеры которые предлагают бросить этот ваш гадский тренболон и уйти на ДГБ :)
Более того многие пауэрлифтеры полностью заменили использование тренболона на Дегидроболденон.

Ещё парой аспектов которые стоит отметить
- пользователи отмечают болезненность инъекций которые проходят только через 3 дня и что только к 8 недели они начинают "Понимать" препарат и его работу. Возвращаясь к болезненности стоит отметить, что многие юзеры зарубежом варят себе вещество сами и используют завышенную концентрацию дв мг на мл.

Многие пользователи отмечают, что повышение аппетита становится "Проблематичным", что приходится снижать его, дабы не набирать жирочек, кстати да, вот тут крайне спорный момент, пользователи которые отмечают это, говорят, что у них на цикле ДГБ повысился эстро и по сути своей это сделало данный препарат для них - невозможных к использованию на подготовке.

Из последних отметившихся аспектов Я упомяну, что ДГБ повышал многим пользователям агрессию и конечно же проявлялись "новые" венки под кожей :)

Друзья, в данной теме пожалуйста делитесь своим опытом использования Дегидроболденона :)
По ходу я тупой. Не понял описания. И приму заменяет, и трен заменяет.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
264
Реакции
942
В нашей версии мультивселенной есть не только хомыч. Есть, например, ещё мелгибсоныч, как раз для таких ситуаций )
Точно, у него тоже есть.
Но всё равно курс для мажоров ))
 

Похожие темы

Сверху Снизу