• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденона ципионат (Dihydroboldenone cypionate, DHB, 1-testosterone) от MG Biochemical

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,588
Реакции
7,727
Итак, об итогах: препарат отличный по всем ощущениям и по работе. Есть крохотные минусы - это слегка болезненный укол и немного побаливает место инжекта на след. день
Все остальное - сплошные плюсы. Выносливость, сила, плотность мышц. От 400 мг в неделю уже неплохо, 500 мг уже хорошо, а 600 думаю, было бы просто отлично

Анализ это отлично подтверждает, гспг ПОСЛЕ МАСТА еще снизился, хотя на мой взгляд даже оставайся он на том же уровне плюс-минус уже было бы хорошо

Посмотреть вложение 19954
Mel Gibson - огромный респект за отличный препарат! :cat63:
Отлично ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Итак, об итогах: препарат отличный по всем ощущениям и по работе. Есть крохотные минусы - это слегка болезненный укол и немного побаливает место инжекта на след. день
Все остальное - сплошные плюсы. Выносливость, сила, плотность мышц. От 400 мг в неделю уже неплохо, 500 мг уже хорошо, а 600 думаю, было бы просто отлично

Анализ это отлично подтверждает, гспг ПОСЛЕ МАСТА еще снизился, хотя на мой взгляд даже оставайся он на том же уровне плюс-минус уже было бы хорошо

Посмотреть вложение 19954
Mel Gibson - огромный респект за отличный препарат! :cat63:
Я уже захотел этот препарат :D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,010
Реакции
16,151

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,555
Реакции
7,713

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
У меня полтора года назад был 53 , единственный раз сдавал. Хз какой был до, живется нормально.
Больше не сдавал
У меня максимум 48. Выше даже на трене не поднимался.
Когда нибудь попробую болд, возможно от него, гем полезет вверх.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Сверху Снизу