• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Гематокрит и аас.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
 
Решение
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
Питьевой режим и кардио тренировки 🤟друг реально оч долго мучался, сливами замещениями и тд , но сейчас восстановил питьевой режим и добавил кардио уже , как два года за 49 не выходит

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
угу... и где тут про "снижение гематокрита"? Гематокрит - это условно в 1 литре супа у тебя плавает полкило картошки. так вот пентокс мешает этой "картошке" склеиваться к комки (тромбы). Но там в литре как плавало полкило её, так и продолжает плавать
Изумительное пояснение :rolleyes:;)
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
угу... и где тут про "снижение гематокрита"? Гематокрит - это условно в 1 литре супа у тебя плавает полкило картошки. так вот пентокс мешает этой "картошке" склеиваться к комки (тромбы). Но там в литре как плавало полкило её, так и продолжает плавать
Что за изберательное чтение???????
Там не только про тромбоциты написано:
тормозит агрегацию тромбоцитов и ЭРИТРОЦИТОВ,
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Что за изберательное чтение???????
Там не только про тромбоциты написано:
тормозит агрегацию тромбоцитов и ЭРИТРОЦИТОВ,
когда не до чего докопаться...
тромбоцитов И эритроцитов - это что-то меняет в моем пояснении? их становится меньше от пентокса?
Хотя... да ну тебя )) я уже понял, что ты самый умный. ок. ясно-понятно ) маладца!💪(y)
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
когда не до чего докопаться...
тромбоцитов И эритроцитов - это что-то меняет в моем пояснении? их становится меньше от пентокса?
Хотя... да ну тебя )) я уже понял, что ты самый умный. ок. ясно-понятно ) маладца!💪(y)
Гематокрит — процентный показатель, который отражает долю эритроцитов в единице объёма крови.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Гематокрит — процентный показатель, который отражает долю эритроцитов в единице объёма крови.
отлично!(y)
копировать-вставить работает (а я не это же самое сказал, не? :LOL:)
вопрос остается открытым - когда ты добавляешь пентоксифиллин, у тебя чего-то становится меньше? эритроцитов? тромбоцитов? или объем крови растет? что меняется кроме того, что пентокс уменьшает агрегацию составляющих крови?
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
отлично!(y)
копировать-вставить работает (а я не это же самое сказал, не? :LOL:)
вопрос остается открытым - когда ты добавляешь пентоксифиллин, у тебя чего-то становится меньше? эритроцитов? тромбоцитов? или объем крови растет? что меняется кроме того, что пентокс уменьшает агрегацию составляющих крови?
Да, наверно ты прав, я просто особенный и видимо именно на меня он так действует)


.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Да, наверно ты прав, я просто особенный и видимо именно на меня он так действует)


.
нет, я тебя разочарую, ты не особенный, ты так же, как и все, забываешь, что "после - не значит вследствие"
вот и все 🤷‍♂️
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
нет, я тебя разочарую, ты не особенный, ты так же, как и все, забываешь, что "после - не значит вследствие"
вот и все 🤷‍♂️
Хорошо. В следующий курс не буду использовать пентоксифиллин. Уверен, что если у меня гематокрит подымется, ты все равно найдешь причину, и причиной не будет отсутствие пентоксифиллина)))
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,214
Реакции
7,103
Мне пентоксифиллин помогает.
Колол тест пропик с мастероном два месяца. Гематокрит до 52 вырос. Потом еще ОРЗ и он 54 стал.
Думал идти эретроферрез делать. Но там такая хрень что просто так не сделают. Надо чтоб направил гематолог. А потом на ютюбе увидел ролик про пентоксифиллин и решил попробовать. В общем за ПКТ снизил до 45,7. И вот уже сижу три недели на энки с болдой и паралельно пью пентоксифиллин. Пару дней назад сдал ОАК Гематокрит = 45,6.
Спасибо, при случае проверю на себе ✌️
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
конечно не будет ) точно так же, если ты в рацион не добавишь песочное печенье, то причиной не будет отсутствие песочного печенья, как и миллионов других нутриентов ))
А потом начну использовать и у меня упадет гематокрит. И ты опять скажешь что это какие то внешние факторы. Очень похоже на верующих людей. Они если во что то верят, то будут верить до конца.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Осспаде... походу это у тебя святая вера )
да и на здоровье
не вижу больше смысла в дискуссии, а то ей-богу, чушь какая-то получается 🤷‍♂️
еще бы о влиянии жареных в сметане груздей на гематокрит поговорили, примерно равноценно
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
938
Гематокрит — процентный показатель, который отражает долю эритроцитов в единице объёма крови.
А ещё проще - соотношение форменных элементов и плазмы.
Эффективнее всяких таблеток - это пару капельниц с физраствором. Моментально уронят гематокрит на 5 единиц.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
А ещё проще - соотношение форменных элементов и плазмы.
Эффективнее всяких таблеток - это пару капельниц с физраствором. Моментально уронят гематокрит на 5 единиц.
А потом пописал раз-другой и снова вжух)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
938

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
А ещё проще - соотношение форменных элементов и плазмы.
Эффективнее всяких таблеток - это пару капельниц с физраствором. Моментально уронят гематокрит на 5 единиц.
А еще туда можно сразу добавить гептрал,витаминки и тд и будет мм вкуснятина 🤤
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мне пентоксифиллин помогает.
Колол тест пропик с мастероном два месяца. Гематокрит до 52 вырос. Потом еще ОРЗ и он 54 стал.
Думал идти эретроферрез делать. Но там такая хрень что просто так не сделают. Надо чтоб направил гематолог. А потом на ютюбе увидел ролик про пентоксифиллин и решил попробовать. В общем за ПКТ снизил до 45,7. И вот уже сижу три недели на энки с болдой и паралельно пью пентоксифиллин. Пару дней назад сдал ОАК Гематокрит = 45,6.
Прочитайте аннотацию к пентоксифиллину)
 
Сверху Снизу