• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование IGF-1 L3 ZPHC 1 mg kit (Инсулиноподобный фактор роста)

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
С чего б ) ? Могу на эстро сдать завтра утром)
Ну я ставил 4 недели последний раз , когда фк тестил гексу) Там вряд ли что-то по ифр прибыло бы, да и время прошло сколько уже
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
С чего б ) ? Могу на эстро сдать завтра утром)
Ну я ставил 4 недели последний раз , когда фк тестил гексу) Там вряд ли что-то по ифр прибыло бы, да и время прошло сколько уже
Та трен дёргает ифр,да и гекса за 4 недели фонит ещё
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
А чтоль большой ифр у меня для человека, если брать обычного ничего не принимающего??
Ну если честно Бро не обращай внимание , динамика будет однозначно видна на ифр если там ифр🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Кароч, я только что был на тренировке, захуячил плечи.
Jus я не знаю совпадение это или нет, но это пиздос… что уже разве можно ощущать что-то от препарата?
Это что-то похожее на крепатуру , но ни как от трена, по-другому. И только лишь во время тренировки. Ты делаешь упражнение, второе… и … и пёсда нах, дальше какой-то ад, становится тренироваться реально тяжелее, потому что ты будто бы сделал не 2 упражнения, а 5.
Возможно это какие-то там эти ваши бури магнитные или солнце настроено вспышками только на меня в этот час было.
Но я немного в шоках от этого. Кайфово даже. Буду дальше наблюдать, пока рано о чем-то говорить конкретно, может это случайность какая… а может случайности не случайны)))
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Кароч, я только что был на тренировке, захуячил плечи.
Jus я не знаю совпадение это или нет, но это пиздос… что уже разве можно ощущать что-то от препарата?
Это что-то похожее на крепатуру , но ни как от трена, по-другому. И только лишь во время тренировки. Ты делаешь упражнение, второе… и … и пёсда нах, дальше какой-то ад, становится тренироваться реально тяжелее, потому что ты будто бы сделал не 2 упражнения, а 5.
Возможно это какие-то там эти ваши бури магнитные или солнце настроено вспышками только на меня в этот час было.
Но я немного в шоках от этого. Кайфово даже. Буду дальше наблюдать, пока рано о чем-то говорить конкретно, может это случайность какая… а может случайности не случайны)))
Это не бури я тоже ловлю эти ощущения :cool:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Кароч, я только что был на тренировке, захуячил плечи.
Jus я не знаю совпадение это или нет, но это пиздос… что уже разве можно ощущать что-то от препарата?
Это что-то похожее на крепатуру , но ни как от трена, по-другому. И только лишь во время тренировки. Ты делаешь упражнение, второе… и … и пёсда нах, дальше какой-то ад, становится тренироваться реально тяжелее, потому что ты будто бы сделал не 2 упражнения, а 5.
Возможно это какие-то там эти ваши бури магнитные или солнце настроено вспышками только на меня в этот час было.
Но я немного в шоках от этого. Кайфово даже. Буду дальше наблюдать, пока рано о чем-то говорить конкретно, может это случайность какая… а может случайности не случайны)))
Вооо! У меня это уже нонстопом три недели :LOL:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Вооо! У меня это уже нонстопом три недели :LOL:
Я не ожидал даже такого. Такое чувство, что объем тренировочный сегодня получился чуть меньше, чем обычно, но при этом «надуло» также мощно
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Я не ожидал даже такого. Такое чувство, что объем тренировочный сегодня получился чуть меньше, чем обычно, но при этом «надуло» также мощно
самый "кайф", когда начинает накладываться новая крепатура на "старую", но еще не закончившуюся :LOL: и так постоянно, как график тестостерона
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Сверху Снизу