• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование IGF-1 L3 ZPHC 1 mg kit (Инсулиноподобный фактор роста)

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Кароч, я только что был на тренировке, захуячил плечи.
Jus я не знаю совпадение это или нет, но это пиздос… что уже разве можно ощущать что-то от препарата?
Это что-то похожее на крепатуру , но ни как от трена, по-другому. И только лишь во время тренировки. Ты делаешь упражнение, второе… и … и пёсда нах, дальше какой-то ад, становится тренироваться реально тяжелее, потому что ты будто бы сделал не 2 упражнения, а 5.
Возможно это какие-то там эти ваши бури магнитные или солнце настроено вспышками только на меня в этот час было.
Но я немного в шоках от этого. Кайфово даже. Буду дальше наблюдать, пока рано о чем-то говорить конкретно, может это случайность какая… а может случайности не случайны)))
А если еще добавить мент по пол куба или окси я думаю вообще к хуям разорвет:Dа ты не замечал что у многих про ближе к выходу за 7-8 недель становится не очень много обьема , а работа идет в отказ и упражнений не так много ;)так что смотри скоро тебя в ПРО отправим скупишь весь ифр🚀🚀😘
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
А если еще добавить мент по пол куба или окси я думаю вообще к хуям разорвет:Dа ты не замечал что у многих про ближе к выходу за 7-8 недель становится не очень много обьема , а работа идет в отказ и упражнений не так много ;)так что смотри скоро тебя в ПРО отправим скупишь весь ифр🚀🚀😘
Ну всё, песда Крису Бамстеду 😂 покупаю ифр и иду его побеждать
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Сверху Снизу