• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование IGF-1 L3 ZPHC 1 mg kit (Инсулиноподобный фактор роста)

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
Мб он предлагает его пополнить? А мы его не понимаем:rolleyes:
Я его понял он имеет ввиду , что кто может себе ежемесячно колоть ГР тот, так же и может ифр по цене одинаково почти ;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Я его понял он имеет ввиду , что кто может себе ежемесячно колоть ГР тот, так же и может ифр по цене одинаково почти ;)
Ну шо ты так легко сдаешься:ROFLMAO: Надо ж как-то пополнять фонд, я формирую стратегию:ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Я его понял он имеет ввиду , что кто может себе ежемесячно колоть ГР тот, так же и может ифр по цене одинаково почти ;)
Так то оно так, но все же надо изучать и проверять препарат. Настолько ли он безопасен в долгую, как и гр, чтобы быть ему заменой. Или это всего лишь инструмент краткосрочного роста.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Так то оно так, но все же надо изучать и проверять препарат. Настолько ли он безопасен в долгую, как и гр, чтобы быть ему заменой. Или это всего лишь инструмент краткосрочного роста.
Ну амеры как я понял склоняются к тому, что это артиллерия для подготовки к PRO -уровню соревнованиям.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
Ну амеры как я понял склоняются к тому, что это артиллерия для подготовки к PRO -уровню соревнованиям.
Ну просто он у них по такому ценнику , что для любителей это путь в долговую яму :D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Ну амеры как я понял склоняются к тому, что это артиллерия для подготовки к PRO -уровню соревнованиям.
Гр на постоянку, а igf короткими курсами. Звучит разумно исходя из того, что мы пока о нем знаем(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Гр на постоянку, а igf короткими курсами. Звучит разумно исходя из того, что мы пока о нем знаем(y)
Я бы наверное...старался не сочетать, если гипотетически экзогенный ГР при экзогенном ИФР продолжить растить ИФР...Шансы вырастить себе что-то новое умножаются кратно.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Я бы наверное...старался не сочетать, если гипотетически экзогенный ГР при экзогенном ИФР продолжить растить ИФР...Шансы вырастить себе что-то новое умножаются кратно.
Да, да, согласен. Имеется ввиду, не сочетая(y)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,079
Реакции
8,472
Напишу пару наблюдений про побочки
Пару дней как по ночам стала одолевать туннелька на руках.

Утром, часов в пять проснулся от того, что все тело чешется, у меня явный признак легкой гипо... Не стал ждать развития, закинулся пряниками и дальше спать лег
Причем это от средней дозы:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Постоянная крепатура - это... что-то прям непривычное, постоянно болят мышцы. Но блин, тушка прям на глазах меняется

PXL_20240130_174850910.NIGHT~2.jpg
 
Сверху Снизу