• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Консультации по фармакологии, анализам и проблемам со здоровьем.

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Тема для обсуждения, планирования и советов по поводу фармакологии. Ответы на вопросы по анализам и используемым препаратам.
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Спасибо, у меня такой есть. Хотелось бы авторитетный источник. Ща полез искать по справочникам медицинским, там такая дичь местами что ахуеваешь. В драгбанке ппр пропионата указан как 4,5 дня...
Вообще про ппр не сложно найти, а вот пиковые концентрации (Смах) хуй нароешь.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Спасибо, у меня такой есть. Хотелось бы авторитетный источник. Ща полез искать по справочникам медицинским, там такая дичь местами что ахуеваешь. В драгбанке ппр пропионата указан как 4,5 дня...
Вообще про ппр не сложно найти, а вот пиковые концентрации (Смах) хуй нароешь.
Не смотрел ресур который Грачев продвигает? Заморочено там конечно и регистрация нужна,
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Не смотрел ресур который Грачев продвигает? Заморочено там конечно и регистрация нужна,
Не знаю кто это. В идеале официальный источник с результатами исследований. За неимением пойдёт любой адекватный источник. Я даже с педивикии иной раз беру инфу, чего уж там...
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725
Тебе может и не помогут:LOL::D На пкт можно сохранить как минимум половину набранного. Об этом был разговор.
Ну разговор про Гормон роста , плюса в удержании набранного от него не будет:)
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
На стуле с пиками:p
О, ебать, ты живой? Как дела, братик? Как биполярочка? Сто лет тя не встречал на этих просторах... Тут недавно у одной девочки в ветке перекличка нетрадиционных была, жаль ты не зашёл)))
 

alex11

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
42
Реакции
138
Так как мастерон хоть слабо но имеет свойства аэ, то есть при низком эстрадиол в крови, вообще "закроет" его. Потому и суставы могут скрипеть, писюн не такой ушлый. Кстати, мастерон снижает, хоть и не сильно, но сие действия есть, ифр.
Я так понимаю по анализу на эстродиол этого не будет видно ? Какой тогда оптимально держать уровень эстродиола на курсе с мастом ?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Я так понимаю по анализу на эстродиол этого не будет видно ? Какой тогда оптимально держать уровень эстродиола на курсе с мастом ?
Просто спроси у простаты)))
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725
Я так понимаю по анализу на эстродиол этого не будет видно ? Какой тогда оптимально держать уровень эстродиола на курсе с мастом ?
Просто после начала курса недели через три сдай эстрадиол и уже смотреть какие корректировки вносить
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
О, ебать, ты живой? Как дела, братик? Как биполярочка? Сто лет тя не встречал на этих просторах... Тут недавно у одной девочки в ветке перекличка нетрадиционных была, жаль ты не зашёл)))
Вот ты тупоооой! Это ж какие нетрадиционные к девочкам заходят?!
А чё за ветка, у Бигги что ли?:p
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
У меня к твоей простате 3 вопроса есть
И спрашивать ты, естественно, станешь языком. Ведь так и спрашивают....
Дим, я тебя прошу, давай не будем такую ёбань писать. Я же не Марк лабор. Нахуй флуд, братик.
Это ж какие нетрадиционные к девочкам заходят?!
Как подружки... Ну там хвалят друг друга, хают кого-то за спиной....
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как подружки... Ну там хвалят друг друга, хают кого-то за спиной....
Как мы с тобой точь-в-точь
И спрашивать ты, естественно, станешь языком
Ты будешь думать, что это язычок
Дим, я тебя прошу, давай не будем такую ёбань писать
Я на ебань всегда ебанью отвечаю.

Хорошо, брат, Костик, давай без пидарасни. Особенно с твоей стороны.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
как хорошо, что у меня есть KOCMOC
Читать все эти темы безууумно интересно, но ничего не понятно. Одно знаю, не надо экспериментировать новичку самому в этом деле! Круто, когда есть знающий наставник- супер химик :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу