• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Консультации по фармакологии, анализам и проблемам со здоровьем.

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
268
Реакции
948
Тема для обсуждения, планирования и советов по поводу фармакологии. Ответы на вопросы по анализам и используемым препаратам.
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
И рыбку съесть и на хуй не сесть))) Кидай 10мг стана перед тренировкой. Я когда натуалом был то делал так. Хорошо физуху он мне поднимал. Анализов я в те времена не сдавал, я и не слышал про это, но у меня три тренировки в неделю было и падения теста я не заметил.
П. С. А чё ты в басик после кочалки ходишь? Боишься перекочацо?
Бассейн чисто по кайфу расслабиться в водичке, после трени в сауне посидеть .
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,728
Реакции
18,982

Ivan1307!

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
17
Здравствуйте,новичок в фармакологии,после курса откат происходит полностью к исходным данным?или часть теряешь но какая то часть массы остаётся до следующего курса
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
894
Здравствуйте,новичок в фармакологии,после курса откат происходит полностью к исходным данным?или часть теряешь но какая то часть массы остаётся до следующего курса
Это смотря когда будет следующий курс. )) Вот помню видел я фото Кодзоева, когда он пропускал сезон. Видно было что этот субтильный молодой человек никогда не был в зале ))
 

Ivan1307!

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
17
Это смотря когда будет следующий курс. )) Вот помню видел я фото Кодзоева, когда он пропускал сезон. Видно было что этот субтильный молодой человек никогда не был в зале ))
Ну попустим 3 месяца курс ,2 месяца отдых между курсами
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,378
Реакции
56,373
Ну попустим 3 месяца курс ,2 месяца отдых между курсами
...чтобы благополучно слить все набранное (y)
"Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы" (с)
 

Ivan1307!

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
17
...чтобы благополучно слить все набранное (y)
"Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы" (с)
А как надо?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,972
Реакции
42,115
А в натурашку ты тренировался сколько? Скажи мне исходные данные и я подскажу. Стаж тренировок, вес сейчас/вес до качалки. Примерный планируемый курс(соло препарат или несколько)
 

Ivan1307!

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
17
каждому надо по-разному )
мне вот надо вечный курс
курс-курс-мост-курс и тд
А в натурашку ты тренировался сколько? Скажи мне исходные данные и я подскажу. Стаж тренировок, вес сейчас/вес до качалки. Примерный планируемый курс(соло препарат или несколько)
в натурашку около 3х лет!Вес был 65 сейчас 82 кг,планируемый курс пропионат 100 через день,нфп 200 в неделю ,на 2,5 месяца примерно
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,972
Реакции
42,115
в натурашку около 3х лет!Вес был 65 сейчас 82 кг,планируемый курс пропионат 100 через день,нфп 200 в неделю ,на 2,5 месяца примерно
Если наберешь к примеру 10кг с первого курса, то может остаться около 3-4кг через 2 месяца пкт. Но при должном питании и тренировках. Нужно будет после курса максимально сохранить объём питания и понизить интенсивность тренировок плавно. Веса рабочие сам не снижай. Они ясен пень уменьшатся на пкт без фармы, но не на много. Сократить нужно будет количество повторений, убрать суперсеты, дроп сеты и прочее. Базовые упражнения по 8 повторений 3-4 подхода. Не больше 3 тренировок в неделю. И главное сохранить максимально питание. Я так сохранял за пкт по 3-4кг. После нескольких лет таких качелей организм привык и я не откатывал больше половины. Теперь пкт в прошлом. Вперёд и только вперёд. И к слову из за пкт постоянных я не мог прогрессировать из курса в курс и топтался на месте.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,972
Реакции
42,115
в натурашку около 3х лет!Вес был 65 сейчас 82 кг,планируемый курс пропионат 100 через день,нфп 200 в неделю ,на 2,5 месяца примерно
Так же есть пару вариантов, как сохранить больше, нужно так же придерживаться правил написанных выше, но добавить на пкт ГР или Ибутаморен, или и то и другое чередуя их 1/1.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Ivan1307!, нахуй это не надо, друг. Честное слово. За рамки генетики ты без вечки не выйдешь. Если хочешь, то пробуй конечно. Только чуда не жди.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
,2 месяца отдых между курсами
Полтора из которых ты хаваешь кломид. Потом ждёшь две недели пока кломид выйдет, чтобы глянуть как восстановился. И сразу на курс. Похоже на надёжный план.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Приветствую. Слышал такое мнение, что сочетание болденон+мастерон является альтернативой по действию примоболану. Как ваше мнение на этот счет? Стоит их сочетать в одном стеке?
Нет, вообще.
Вот низкий эстрадиол и мастерон очень не очень
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
268
Реакции
948

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
А подскажите чем обусловлена такая непереносимость мастерона и низкого эстрадиола. Так, для общего развития.
Так как мастерон хоть слабо но имеет свойства аэ, то есть при низком эстрадиол в крови, вообще "закроет" его. Потому и суставы могут скрипеть, писюн не такой ушлый. Кстати, мастерон снижает, хоть и не сильно, но сие действия есть, ифр.
 

Похожие темы

Сверху Снизу