• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Консультации по фармакологии, анализам и проблемам со здоровьем.

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Тема для обсуждения, планирования и советов по поводу фармакологии. Ответы на вопросы по анализам и используемым препаратам.
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
В последнее время всегда ставлю кучу анаболиков , но минималка и прям отлично идёт ....и побочек минимум, а то и вовсе - нет:D
Везде пишут что маст анаболик, а я использовал его как андроген. Тож с декой. Или когда гинцо полезло. Короткий правда. Хороший длинный мне попробовать не довелось.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Так я написал вроде...
Так же как и прови он прекрасный противовес всяким эстрогенным побочкам, в том числе гино. На курсе с минимумом теста и хорошими дозняками маста, тамокс сделает своё дело быстрее чем на каком нибудь мосту, например. Бывает что после длительного курса с забиванием хуя на гонаду приходится долго яйца будить этой самой гонадой. Тут по классике должен быть прови, но попробуй найди хороший. Маст справляется вполне. Кстати, кто-то на бичс рассказывал про курс без теста : маст +гонада. Хз какой с этого выхлоп, но может быть, почему нет... От деки на длинном курсе меня своеобразная апатия накрывает, маст тут просто номер один, антидепрессант. А насчёт анаболических качеств я хрен знает, волосы на жопе о него растут лучше чем мясо, кмк.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Приветствую. Слышал такое мнение, что сочетание болденон+мастерон является альтернативой по действию примоболану. Как ваше мнение на этот счет? Стоит их сочетать в одном стеке?
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Приветствую. Слышал такое мнение, что сочетание болденон+мастерон является альтернативой по действию примоболану. Как ваше мнение на этот счет? Стоит их сочетать в одном стеке?
Болд в качестве иа с чем угодно можно сочетать. Разве только с окси аккуратней, если гем растёт сильно. А про попытки получить от него профит кроме вен и снижения эстро я уж давно не слышал.
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
подскажите можно ли дрищу-натуралу т.е. мне использовать анаполон или туринабол в качестве предтрена 1 раз в неделю чтоб не так сильно ушатать дугу.планирую после зала идти в бассейн думаю силы будут на исходе, а еще 30 минут домой пешком:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
можно ли дрищу-натуралу т.е. мне использовать анаполон или туринабол в качестве предтрена
можно, если что - я не против
1 раз в неделю чтоб не так сильно ушатать дугу
это называется "хочу и рыбку съесть и... чешую продать" )))
так не бывает🤷‍♂️
в том плане, что смысла и толка от такого шатания гормоналки не будет никакого
а "вместо предтрена" лучше использовать предтрен. А еще лучше вкусных углеводов жахнуть - вот тебе и энергия
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
подскажите можно ли дрищу-натуралу т.е. мне использовать анаполон или туринабол в качестве предтрена 1 раз в неделю чтоб не так сильно ушатать дугу.планирую после зала идти в бассейн думаю силы будут на исходе, а еще 30 минут домой пешком:)
Вы натуралы думайте, что условный анаполон даёт прям взрыв энергии:D. Нет. Думаете это, как в фильмах марвел, можно сделать из дрища- капината америку. Это так не работает.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Вы натуралы думайте, что условный анаполон даёт прям взрыв энергии:D. Нет. Думаете это, как в фильмах марвел, можно сделать из дрища- капината америку. Это так не работает.
(((
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
подскажите можно ли дрищу-натуралу т.е. мне использовать анаполон или туринабол в качестве предтрена 1 раз в неделю чтоб не так сильно ушатать дугу.планирую после зала идти в бассейн думаю силы будут на исходе, а еще 30 минут домой пешком:)
И рыбку съесть и на хуй не сесть))) Кидай 10мг стана перед тренировкой. Я когда натуалом был то делал так. Хорошо физуху он мне поднимал. Анализов я в те времена не сдавал, я и не слышал про это, но у меня три тренировки в неделю было и падения теста я не заметил.
П. С. А чё ты в басик после кочалки ходишь? Боишься перекочацо?
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
Вы натуралы думайте, что условный анаполон даёт прям взрыв энергии:D. Нет. Думаете это, как в фильмах марвел, можно сделать из дрища- капината америку. Это так не работает.
Жаль а так хотел накачаться! Спасибо я всё понял,закину мёда побольше :D
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу