• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Так. Я уже озвучивал свои эксперименты. Посмотрим разницу между:
- 1 гр теста и 500 анаболиков
- 250 теста и грамм анаболиков
- 500 теста и 500 анаболиков

Надеюсь, что всё буду описывать в блоге своём. Но... это всё как сработает на мне)
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
Максимум ставил 1125 тестЭ в неделю, эксперимент продлился 5 недель, но ещё в стеке было 800 НФП, 500 болды и 75 окси ежедневно
В плане силовых был огромный профит, а вот по самочухе в плане психики это пздц, депра и вечно хотел спать.
Лично для себя считаю оптимальным от 250-500 теста в неделю.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Ка
Так. Я уже озвучивал свои эксперименты. Посмотрим разницу между:
- 1 гр теста и 500 анаболиков
- 250 теста и грамм анаболиков
- 500 теста и 500 анаболиков

Надеюсь, что всё буду описывать в блоге своём. Но... это всё как сработает на мне)
Катаболики будут?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Максимум ставил 1125 тестЭ в неделю, эксперимент продлился 5 недель, но ещё в стеке было 800 НФП, 500 болды и 75 окси ежедневно
В плане силовых был огромный профит, а вот по самочухе в плане психики это пздц, депра и вечно хотел спать.
Лично для себя считаю оптимальным от 250-500 теста в неделю.
На 250 теста длинного мне форма больше нравится чем при тех же 750 к примеру
 

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Максимум ставил 800 теста и 600 деки, но потом ушёл на 500 теста и 600 деки и комфортно. Лично мне с 500 теста в неделю очень комфортно и заниматься и общее состояние, хотя единственный минус, постоянно хочется трахать кого нибудь:rolleyes: но тут помимо теста ещё играет роль сиалис и ещё дополняет меланотан2, когда начинаю его колоть. Кооороче гусь а шоке.Как то так.
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Максимум ставил 600 теста энки, 300 деки+ 30 метана, это был один из первых курсов, я далёк был от всего этого ещё, мне товарищ советовал что к чему. Кроме давления высокого, носового кровотечения, особо толком не запомнил ни чего. Плохое самочувствие при эстро и проле в рефах, жажда секса и подавленное состояние. Алопеция мимо, акне тоже. Заметил 400 теста норм мне идёт, 500 уже давление, настроение ниже плинтуса, отсутствие желания тренироваться. Считаю много теста для ББ не надо, однако у всех свои дозы и их надо подобрать методом проб.
 

Maksonchik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
20
Реакции
97
Доброго всем , пробовал омку 500 чд , кроме отвратительного состояния в види апатии нечего не ощутил , как не странно не обсыпало и не лезло гино, было лет 9 назад , но и знаний тогда было ноль , даже деку пробовал 1200 в неделю тоже не чего не ощутил не заливов вообще не чего почему сток это была третья попытка попробовать дэку , т.к с 400 в неделю ноль , потом с 600-800 тоже не понял тогда и все же в третий раз пробовал и поднимал до 1200 в нед при тесте 500 нед , вообще не как и уже давно не юзал дэку .
Что еще из Овер пробовал это 5 кубов болды за раз три недели по инжект в нед разово 250 на куб была , потом далее 750 нед ещё три недели посидел и убрал , чисто по совету знакомых типо фаза загрузки :oops:
 

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,630
Реакции
5,400
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
Я 50 раз в 3 дня и норм😂мой предел
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Доброго всем , пробовал омку 500 чд , кроме отвратительного состояния в види апатии нечего не ощутил , как не странно не обсыпало и не лезло гино, было лет 9 назад , но и знаний тогда было ноль , даже деку пробовал 1200 в неделю тоже не чего не ощутил не заливов вообще не чего почему сток это была третья попытка попробовать дэку , т.к с 400 в неделю ноль , потом с 600-800 тоже не понял тогда и все же в третий раз пробовал и поднимал до 1200 в нед при тесте 500 нед , вообще не как и уже давно не юзал дэку .
Что еще из Овер пробовал это 5 кубов болды за раз три недели по инжект в нед разово 250 на куб была , потом далее 750 нед ещё три недели посидел и убрал , чисто по совету знакомых типо фаза загрузки :oops:
Кстате, надо ведь допускать, что в деки небыло деки🤷‍♂️
 

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
Доброго всем , пробовал омку 500 чд , кроме отвратительного состояния в види апатии нечего не ощутил , как не странно не обсыпало и не лезло гино, было лет 9 назад , но и знаний тогда было ноль , даже деку пробовал 1200 в неделю тоже не чего не ощутил не заливов вообще не чего почему сток это была третья попытка попробовать дэку , т.к с 400 в неделю ноль , потом с 600-800 тоже не понял тогда и все же в третий раз пробовал и поднимал до 1200 в нед при тесте 500 нед , вообще не как и уже давно не юзал дэку .
Что еще из Овер пробовал это 5 кубов болды за раз три недели по инжект в нед разово 250 на куб была , потом далее 750 нед ещё три недели посидел и убрал , чисто по совету знакомых типо фаза загрузки :oops:
Есть отзывы даже с тех времён, когда можно было купить аптечную, что ставили разную и не ощутили... А вот работу нан фенила ощущали. И наоборот. Кто то доволен был декой, а вот Нан фенил не ощущали. Почему так ответ не найден
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
220
Реакции
661
Сверху Снизу