• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
Помню как Jus тоже с мотивировал меня опробовать заднюю дельту для инъекций, по поводу драйва, не пробовал +/- такой же компот сделать из длинных эфиров?
Если пофантазировать, то оксану можно было бы заменить микродозингом трестонола.
Оксана и трестолон похожи по действию?)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
Ну уж не знаю. Я бы не сказал , что я какой-то широкий мегашкаф но руки а руку если опускаешь и расслабляешь , то пальцы чуть ниже середины бедра.
Куда примерно все в бедро по середине ставят вот инъекции, то вот чуток пониже:)
Не знаю на сколько это показатель обычных рук🤣думаю уж точно не короткие
эх такой тягун пропадает...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,102

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,777
Пасаны и всё таки, как считаете большие дозировки тесто нужны или нет? У меня сейчас 350 в неделю,(ну не считая компота) и в начале всё было очень прямо интересно, либидо, активность, настрой... Сейчас как то более спокойно всё. Как думаете стоит попробовать поднять?:unsure:
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Пасаны и всё таки, как считаете большие дозировки тесто нужны или нет? У меня сейчас 350 в неделю,(ну не считая компота) и в начале всё было очень прямо интересно, либидо, активность, настрой... Сейчас как то более спокойно всё. Как думаете стоит попробовать поднять?:unsure:
Как там... Огласите весь список пожалуста)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,102

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,102
Пасаны и всё таки, как считаете большие дозировки тесто нужны или нет? У меня сейчас 350 в неделю,(ну не считая компота) и в начале всё было очень прямо интересно, либидо, активность, настрой... Сейчас как то более спокойно всё. Как думаете стоит попробовать поднять?:unsure:
Долгое время тож за 300 не выходил , ну и как ты выразился компот по 4 ААС сверху😂, сейчас 2 месяца на 650 , когда и 700 залетают (600 суст и пропик в дни трень подкидую) ... По мне так повкуснее....попутно мастер 300 и болды нет-нет подкидую👽
Конечно стОит попробовать, не поднимешь не поймёшь ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,777
Долгое время тож за 300 не выходил , ну и как ты выразился компот по 4 ААС сверху😂, сейчас 2 месяца на 650 , когда и 700 залетают (600 суст и пропик в дни трень подкидую) ... По мне так повкуснее....попутно мастер 300 и болды нет-нет подкидую👽
Конечно стОит попробовать, не поднимешь не поймёшь ;)
Понял братуха, подниму обязательно, попробую, возможно должен соблюдаться всё таки какой то баланс андрогенов и анаболиков применительно именно к моей тушке. И да кстати когда было веселей то и тест у меня за 120 переваливал, сейчас 107 возможно причина в этом.... будем расследовать;)
 
Последнее редактирование:

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,777

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пасаны и всё таки, как считаете большие дозировки тесто нужны или нет? У меня сейчас 350 в неделю,(ну не считая компота) и в начале всё было очень прямо интересно, либидо, активность, настрой... Сейчас как то более спокойно всё. Как думаете стоит попробовать поднять?:unsure:
Все зависит от целей и задач ))
Ну и конечно же нужно экспериментировать как лучше именно тебе. Кому-то норм на высоких дозах теста, другим плохо и хорошо на умеренных, третьи предпочитают низкие дозы теста))
Смотри по состоянию общему и какой будет от этого прогресс…
Есть например один тип, он по силовому экстриму выступал и пл раньше(с моего города известен на равне с Сидорочевым, они вместе это дело делали), так вот он говорил, что только теста ставил по 3 грамма в неделю… а что там с другими препами понимаешь да и сколько еще препов)))
У меня друг под троеборье готовился, и вот он спрашивает типа сколько ставишь? Мой друган говорит ну вот типа 500 энки и деки и метан.
Тот поржал и говорит, ну тебе бы дозировочной то поднять, потенциал хороший, хотяб грамма 2 ставь))) понимаешь да как они все заряжаются)))
Но в то же время там тренер, который вёл моего друга, раньше и того типа тренировал, и он говорил типа 1,5 грамма окей еще, а дальше уже никакой разницы.
Так вот хз где правда, надо проверять лично на себе и только тогда ты поймёшь как лучше именно тебе , нет стандартных схем подходящих всем и каждому
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кстати вот только под кардио смотрел Водянов лив, видос про курс, у него 1.4 гр но из 8 препаратов. Теста 200 бодд 100 далее не стал он говорить
Нууу хз как ему верить… да и вообще всем на ютубе.
Сначала он говорит - я ставлю совсем немного, потом говорит по 20ед гр в день. Такой дозе гр и доза фармы Соответствует…
Потом он говорит, что ставит по 5 ед и больше ставить незачем 😄👍🏼
 
Сверху Снизу