• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерон пропионат 100 мг/мл( Masteron 100) от BODY-PHARM

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Хорошего тестирования бро! Бодифарм старая фирма, видал ее на полках магазинах лет 5-8 назад, ещё и ГР был у них
Благодарю дружище, для меня контора новая, от того тест в двойне интереснее, люблю пробовать новые фарши всякие:geek:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Переносимость масла отличная, негатива ноль, место инжекта не напоминает о себе от слова совсем. Твёрдый зачёт(y)Сейчас на тренировке, боюсь пока торопиться с оценкой, но поднакинул немного как в повторениях так и в весе, очень обнадёживает, смотрим дальше:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Посмотреть вложение 14324
Всем доброго времени суток, мои уважаемые любители смазочных материалов. Сегодня у нас на тестировании такой популярнейший препарат как Мастерон пропионат в стандартной дозировке 100 мг/ мл. от пока , что не особо широко известной в подвальных качалках фармацевтической компании https://body-pharmltd.com/ по некоторым данным якобы находящейся на священных землях страны Ниппон, а по нашему просто в Японии. Вобщем я очень надеюсь, что по оканчании тестирования я постигну тайны Бусидо, а диллеру не придётся делать себе сеппуку;)
Данный фармпрепарат был любезно предоставлен на тестирование магазином
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так же хочу поблагодарит нашу администрацию в лице Chantico и RuSs за предоставленную возможность протестировать столь интересный препарат.
Ну а для тех, кто в школе с уроков химии сбегал на уроки физкультуры, проведём краткий но очень содержательный экскурс в историю Мастерона
Те же, кто плохо читает по русски, может заглянуть сюда Ну а мы, пока начнём постигать учение Бусидо, ос.
1. Доставка и упаковка. Почта традиционно уже отработала хорошо. Лично у меня в последнее время нет к ней претензий, тьфу, тьфу,тьфу три раза через левое плечо. Упаковка на четвёрку, кусок картона с одной стороны коробочки, чутка пупырки, и неплохо так стрейч плёнки...Можно понадёжней, шанс разбить драгоценный груз всё таки присутствует.
Посмотреть вложение 14325

2. Внешний вид. Коробочка из чёрного глянцевого картона с золотым тиснением, сверху голографическая пломба, всё просто и немного вычурно, никаких штрих или QR кодов не обнаружено. Виала, закатана в прозрачную термоусадку, простое белое стекло, резиновая пробка, закатка плотная, но качество закатки на 4, видны следы от инструмента, масло очень жидкое и абсолютно белое, прозрачное как вода, посторонних примесей нет. Мне очень напомнило этилолеат, но в прилагаемой инструкции указано, что пересиковое.В коробке инструкция на английском языке, где, кстати, указаны реальные работающие дозировки от 300 до 500 мг в неделю. На виале без всяких скратч полосок нанесён проверочный код, к которому вернёмся позже.
Посмотреть вложение 14327Посмотреть вложение 14328Посмотреть вложение 14329Посмотреть вложение 14331Посмотреть вложение 14333
Посмотреть вложение 14326
3. Замер. По замеру присутсвует небольшой недолив. У меня вышло 9.5 кубов, что считаю не критичным, при соответствующем качестве. Хотя от японцев ожидал лучшего, но не зря же они косые...;) Масло чистое, без наших любимых анаболических тараканьих жоп.
Посмотреть вложение 14330
4. Верификация. Присутствует в принципе серъёзный англоязычный сайт, по проверке всё замечательно(y)Япония это Вам не хухры мухры
Посмотреть вложение 14334
5. Протокол. 50 мг каждый день, что в среднем соответствует дозировке 400 мг в неделю. Сдаём ГСПГ через 20 дней( должно хватить препарата) в лаборатории Гемотест. Для наиболее объективного теста вчера был сдан ГСПГ до начала тестирования, результат должен быть сегодня и будет размещён в блоге
6. Lot nr.: 1403
Exp.: 11.2024
7. Результат анализа на ГСПГ за день до начала теста
Посмотреть вложение 14409
Ну а я пока помедитирую и поставлю первый инжект.Всех обнял, Ваш Megalodon
Посмотреть вложение 14335
Уважаемый Megalodon !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Посмотреть вложение 14324
Всем доброго времени суток, мои уважаемые любители смазочных материалов. Сегодня у нас на тестировании такой популярнейший препарат как Мастерон пропионат в стандартной дозировке 100 мг/ мл. от пока , что не особо широко известной в подвальных качалках фармацевтической компании https://body-pharmltd.com/ по некоторым данным якобы находящейся на священных землях страны Ниппон, а по нашему просто в Японии. Вобщем я очень надеюсь, что по оканчании тестирования я постигну тайны Бусидо, а диллеру не придётся делать себе сеппуку;)
Данный фармпрепарат был любезно предоставлен на тестирование магазином
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так же хочу поблагодарит нашу администрацию в лице Chantico и RuSs за предоставленную возможность протестировать столь интересный препарат.
Ну а для тех, кто в школе с уроков химии сбегал на уроки физкультуры, проведём краткий но очень содержательный экскурс в историю Мастерона
Те же, кто плохо читает по русски, может заглянуть сюда Ну а мы, пока начнём постигать учение Бусидо, ос.
1. Доставка и упаковка. Почта традиционно уже отработала хорошо. Лично у меня в последнее время нет к ней претензий, тьфу, тьфу,тьфу три раза через левое плечо. Упаковка на четвёрку, кусок картона с одной стороны коробочки, чутка пупырки, и неплохо так стрейч плёнки...Можно понадёжней, шанс разбить драгоценный груз всё таки присутствует.
Посмотреть вложение 14325

2. Внешний вид. Коробочка из чёрного глянцевого картона с золотым тиснением, сверху голографическая пломба, всё просто и немного вычурно, никаких штрих или QR кодов не обнаружено. Виала, закатана в прозрачную термоусадку, простое белое стекло, резиновая пробка, закатка плотная, но качество закатки на 4, видны следы от инструмента, масло очень жидкое и абсолютно белое, прозрачное как вода, посторонних примесей нет. Мне очень напомнило этилолеат, но в прилагаемой инструкции указано, что пересиковое.В коробке инструкция на английском языке, где, кстати, указаны реальные работающие дозировки от 300 до 500 мг в неделю. На виале без всяких скратч полосок нанесён проверочный код, к которому вернёмся позже.
Посмотреть вложение 14327Посмотреть вложение 14328Посмотреть вложение 14329Посмотреть вложение 14331Посмотреть вложение 14333
Посмотреть вложение 14326
3. Замер. По замеру присутсвует небольшой недолив. У меня вышло 9.5 кубов, что считаю не критичным, при соответствующем качестве. Хотя от японцев ожидал лучшего, но не зря же они косые...;) Масло чистое, без наших любимых анаболических тараканьих жоп.
Посмотреть вложение 14330
4. Верификация. Присутствует в принципе серъёзный англоязычный сайт, по проверке всё замечательно(y)Япония это Вам не хухры мухры
Посмотреть вложение 14334
5. Протокол. 50 мг каждый день, что в среднем соответствует дозировке 400 мг в неделю. Сдаём ГСПГ через 20 дней( должно хватить препарата) в лаборатории Гемотест. Для наиболее объективного теста вчера был сдан ГСПГ до начала тестирования, результат должен быть сегодня и будет размещён в блоге
6. Lot nr.: 1403
Exp.: 11.2024
7. Результат анализа на ГСПГ за день до начала теста
Посмотреть вложение 14409
Ну а я пока помедитирую и поставлю первый инжект.Всех обнял, Ваш Megalodon
Посмотреть вложение 14335
Низкого ГСПГ, бро!
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Очередной инжект, сегодня поставил в ср.дельту, здесь чуть более болезнено но ничего критичного. По самочухе, подросло либидо, накинул немного веса на снарядах, давления на простату не ощущаю, в туалет всё как обычно. Вобщем с выводами пока не торопимся, продолжаем тест.:cool:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Тестирование подошло к концу сегодня сдан анализ на ГСПГ. Скажу сразу, ощущение от препарата у меня двоякие, с одной стороны проявились мастероновые побочки в виде частых походов в туалет и чуть улучшилась венозность, особенно заметно на икрах. С другой стороны, какого то особого драйва я не почувствовал, настроение ровное и особого подъёма присущего дериватам ДГТ я не ощущаю. Поэтому, буду очень осторожен в выводах, так как все мы знаем что очень много субъективных факторов влияющих на ощущения от препарата. Исходя из этого, будем руководствоваться строго сухими цифрами медицинских анализов.
20230614_083558.jpg
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Тестирование подошло к концу сегодня сдан анализ на ГСПГ. Скажу сразу, ощущение от препарата у меня двоякие, с одной стороны проявились мастероновые побочки в виде частых походов в туалет и чуть улучшилась венозность, особенно заметно на икрах. С другой стороны, какого то особого драйва я не почувствовал, настроение ровное и особого подъёма присущего дериватам ДГТ я не ощущаю. Поэтому, буду очень осторожен в выводах, так как все мы знаем что очень много субъективных факторов влияющих на ощущения от препарата. Исходя из этого, будем руководствоваться строго сухими цифрами медицинских анализов.
Посмотреть вложение 15633
Тестировали уже как-то одну фирму. Там она была не рабочая, а гспг роняла, хз как, но факт.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Тестировали уже как-то одну фирму. Там она была не рабочая, а гспг роняла, хз как, но факт.
У меня кстати тоже на памяти этот случай, не помню кто тестил, но помню эту войну в ветке:unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
У меня кстати тоже на памяти этот случай, не помню кто тестил, но помню эту войну в ветке:unsure:
Я покупал и говорил что не чувствую маста этого вообще, дошел до 2 кубов в день и нихуя, а гспг снизился. А потом пацаны тестили и такая же хрень, возможно даже Jus тестил его.
рф это был бренд ))) хуета полнейшая.
Они походу какую-то добавку туда добавляют , чтоб на анализах показало низкий гспг.
А самого ДВ там точно нет.
От хорошего маста мне охуенно и по 50 в день
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Я покупал и говорил что не чувствую маста этого вообще, дошел до 2 кубов в день и нихуя, а гспг снизился. А потом пацаны тестили и такая же хрень, возможно даже Jus тестил его.
рф это был бренд ))) хуета полнейшая.
Они походу какую-то добавку туда добавляют , чтоб на анализах показало низкий гспг.
А самого ДВ там точно нет.
От хорошего маста мне охуенно и по 50 в день
Да я помню хорошо эту тему, просто не стал тут производителя светить.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Пришли анализы. В принципе подтвердились мои ощущения от препарата, вроде что то есть...но что то не то...ГСПГ упал, но упал незначительно, расчитывал на более низкие цифры. Перед тестом было 26 нмоль. Предыдущее тестирование мастерона другого производителя оставило более яркие впечатления. Но вот что есть, то есть. Благодарю всех за внимание.
Screenshot_20230615-161140_Chrome.jpg
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Тестировали уже как-то одну фирму. Там она была не рабочая, а гспг роняла, хз как, но факт.
Была хуйня с росфармой)))
Психотик тестировал, гспг чуть в отрицательные значения не ушёл. А я в это-же время, эту-же партию по кубу в день ставил и нихуя не замечал эффекта))). Сам сдавать анализы тогда не стал, там компот был нормальный, смысла небыло. Но, с тех пор к тестированиям отношусь немного скептически.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,748
Реакции
19,373
Была хуйня с росфармой)))
Психотик тестировал, гспг чуть в отрицательные значения не ушёл. А я в это-же время, эту-же партию по кубу в день ставил и нихуя не замечал эффекта))). Сам сдавать анализы тогда не стал, там компот был нормальный, смысла небыло. Но, с тех пор к тестированиям отношусь немного скептически.
Помню это случай...
 

Похожие темы

Сверху Снизу