• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерон пропионат 100 мг/мл( Masteron 100) от BODY-PHARM

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Была хуйня с росфармой)))
Психотик тестировал, гспг чуть в отрицательные значения не ушёл. А я в это-же время, эту-же партию по кубу в день ставил и нихуя не замечал эффекта))). Сам сдавать анализы тогда не стал, там компот был нормальный, смысла небыло. Но, с тех пор к тестированиям отношусь немного скептически.
А время всё равно расставляет всех на свои места и каждому это место идёт по заслугам.
Во как завернул.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Здравствуйте, как предполагают правила форума.
Если Вы не удовлетворены результатами тестирования, можете потребовать пересдачи в другой лаборатории. Этот анализ делался в Гемотест. Единственное меня смущает не много ли времени уже прошло для повторной сдачи?:unsure:
 

Charles

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
314
Реакции
1,135
Если Вы не удовлетворены результатами тестирования, можете потребовать пересдачи в другой лаборатории. Этот анализ делался в Гемотест. Единственное меня смущает не много ли времени уже прошло для повторной сдачи?:unsure:
Здравствуйте, виалка уже закончилась? Тогда, если так, то, конечно, времени прошло многовато.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Здравствуйте, виалка уже закончилась? Тогда, если так, то, конечно, времени прошло многовато.
Да закончилась, и сдача анализов была сразу после последнего инжекта.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Похожие темы

Сверху Снизу