• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролон Деканоат (Nandrolone Decanoate 250mg/ml) от ZPHC

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,937
Реакции
42,077
я если честно просто объебался видимо с этим.
Я считай тебя спас, они бы тебя разорвали и заставили бы тестить деку соло целый год. Всего 5 виал примы с тебя по братски:D
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,741
Реакции
12,359
Я считай тебя спас, они бы тебя разорвали и заставили бы тестить деку соло целый год. Всего 5 виал примы с тебя по братски:D
ты меня так по миру пустишь........ я сам то приму ни разу не использовал, откуда такие деньжищи то.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,937
Реакции
42,077

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,741
Реакции
12,359
Ладно, тогда хотя бы расскажи как оно, если попробуешь:D Мне тоже не доводилось еще
Мел сказал приму мне пришлет подарком. подарок конечно зачетный но мне в диковинку будет. конечно отпишусь.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
ну там сбоку есть... не, чуть ниже... во, да! кнопочка такая маленькая, там еще мелким шрифтом "вкл" написано. Если пользователь не включает сам - оно через X-лет, членов и так далее само включается :rolleyes:
- Извините, а Вы не забыли свои стероиды включить?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
итак: на момент сдачи анализа деку я ставил 3 недели по 250 ед, мой анализ на пролактин старый показывал 141 ед. Дека подняла на 200 ед что я считаю прекрасным результатом, именно на 3й недели я в полной мере, ну или почти, стал ощущать ее работу, силовые подросли, сегодня в зале добавил веса и повторения, памп, немеют руки, у меня такое бывает, выносливость повысилась тоже ощутимо. сам преп масло отличное. поставил и забыл, цена-качество на уровне. всем советую.
если есть какие то сомнения то в принципе могу и пересдать, я на этой деке собирабсь и дальше расти.
Посмотреть вложение 5594
Спасибо за тестирование, рост отличный :)
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,741
Реакции
12,359
Спасибо за тестирование, рост отличный :)
вообще отлично зашло, как поросенка не заливает, силовые в гору пошли прям ощутимо. масло просто кайф. вот только лень.......
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,025
Реакции
19,126
Если поставили ,то напишите сразу ,думаю ничего сложного. Зайти с телефона на форум и написать месагу :cool:
Ну или хотя бы на следующий день.
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,741
Реакции
12,359
Если поставили ,то напишите сразу ,думаю ничего сложного. Зайти с телефона на форум и написать месагу :cool:
Ну или хотя бы на следующий день.
(y) понял, принял!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Сверху Снизу