• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона Деканоат (Nandrolone Decanoate 250mg/ml) от SYNERGENEX

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ты же лопнешь , братулец :LOL:
Какая разница одним инжектом или 2 раза в неделю. У меня по протоколу тестирования - 2 куба в неделю. Разделял по кубу, сейчас сразу поставил, для чистоты теста.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
И так друзья:) Кульминация сего действа:D
Как я и думал результат хороший. Прогресс стабильно шёл на этой деке, мне всё понравилось.
Теперь по цифрам - пролактин повысился с 418 до 630 мЕд/л (за три недели по 500мг в неделю), что является хорошим показателем(y)
Итог - дека рабочая, можно смело брать;)
photo_2023-08-07_18-53-56.jpgпрол после синерг.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
И так друзья:) Кульминация сего действа:D
Как я и думал результат хороший. Прогресс стабильно шёл на этой деке, мне всё понравилось.
Теперь по цифрам - пролактин повысился с 418 до 630 мЕд/л (за три недели по 500мг в неделю), что является хорошим показателем(y)
Итог - дека рабочая, можно смело брать;)
Посмотреть вложение 18224Посмотреть вложение 18225
Благодарю за тестирование;)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
И так друзья:) Кульминация сего действа:D
Как я и думал результат хороший. Прогресс стабильно шёл на этой деке, мне всё понравилось.
Теперь по цифрам - пролактин повысился с 418 до 630 мЕд/л (за три недели по 500мг в неделю), что является хорошим показателем(y)
Итог - дека рабочая, можно смело брать;)
Посмотреть вложение 18224Посмотреть вложение 18225
Фото титичек где? От деки должен был накочатсо. Я тебе на слово не буду верить. :cat72:
 
Сверху Снизу