• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Мне таки решительно нравится тот факт, что у столь многих людей горит жопа от того, что я начал рассказывать о пользе статинов, поэтому я таки думаю, что ещё несколько постов в #ббп_стадисы будет посвящено этой теме
💁🏻‍♂


Не перестаю таки петь оды розувастатину,
потому как считаю его одним из чуть ли не самых полезных веществ наряду с сиалисом, витамином Д и кокосовым маслом. Этот статин доказано способен понижать уровень С-реактивного белка:


Причём снижение это является статистически значимым,
этот маркёр воспаления падает на 1/3 или на 37%, если говорить точнее.

Что характерно, снижение воспалительных процессов(особенно, когда речь идёт о сосудах) влечёт за собой статистически значимое снижение рисков внезапной смерти, ДАЖЕ когда речь идёт о людей, которые изначально не страдают от дислипидемии:

Да, можно с этим не соглашаться и говорить, что это «фсё враки», а Вадос теперь вообще получает ЗП от бигфармы, это все не меняет того факта, что розувастатин- это полезный препарат.

Также хочу отметить, что я не топлю за статины в целом, ибо всякие ловастатины и прочая по*бота первого поколения
- это вообще отрава на мой взгляд. Я лишь подмечаю, что вещи типа атровастатина, питавастатина и в особенности розувастатина,- обладают положительными метаболическими эффектами. Это просто скучные факты
🤷🏻‍♂


ПыСы: ставь луиджи, если с каждым днём все больше понимаешь, что в теме биохакинга есть этот паблик, а потом уже все остальное
👌🏻


Оригинал: https://vk.com/wall-76771597_140109

1666342147620.png
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Добавки и Питание

Похожие темы

Сверху Снизу