• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA MIX 3 (500 mg/ml) от магазина Pharmacom Labs

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Это ладно. Я помню по школе, тренил уже года три именно железом. Приходят помладше парни, видят, как я треню, тягаю веса приличные для своих лет. Ну и тоже начинают ходить заниматься. Через неделю пропали. Я их на дискотеке встретил, говорю куда пропали, почему не ходите в зал?
Они мне, да мы неделю тренили, мясо не увеличивается, сила тоже, видимо этот спорт не для нас.)))
Я ох*ел с их выводов.)))
Видимо щас бутылки поднимают ,харя ростет ,живот и сиськи тоже ,точно их спорт
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Ну что после сделанных двух инъекций по 0.5 в бедра, одно бедро болит терпимо ,а второе от слова совсем не болит почти.
Ямы по тесту нет , от трена уже нервы шкалят ,по деке не скажу ,щас болею ,думаю завтра проверим силовые и вес на данный момент если будет хорошие сочувствие.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Ну что после сделанных двух инъекций по 0.5 в бедра, одно бедро болит терпимо ,а второе от слова совсем не болит почти.
Ямы по тесту нет , от трена уже нервы шкалят ,по деке не скажу ,щас болею ,думаю завтра проверим силовые и вес на данный момент если будет хорошие сочувствие.
Мало плова ешь
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
В общем и целом:cool:
Микс рабочий на все 200%
Силовые даже после болезни полетели вверх. Дошел до приседа в 100 на 8 раз ,до этого я никогда не думал даже больше 80 поднимать ,но раз такой микс у нас в стеке ,нужно выжимать всё до последней капли. Жаль что к сожалению по переносимости он не для меня.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
В общем и целом:cool:
Микс рабочий на все 200%
Силовые даже после болезни полетели вверх. Дошел до приседа в 100 на 8 раз ,до этого я никогда не думал даже больше 80 поднимать ,но раз такой микс у нас в стеке ,нужно выжимать всё до последней капли. Жаль что к сожалению по переносимости он не для меня.
Точно 100 на 8 бро?)) ты не описался?))
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
100 наверно уж присядет,цифра то не детская
Для меня только всё начинается )
Кто то и больше в разы приседает ) я не выебываюсь ,чисто поделился результатом)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Я вообще ноги не любитель был раньше качать ) да и присед не люблю ,выпады тоже ) ,а щас надо ,нужно по этому и стараемся ;)
Ноги нужно качать , хоть и не хочется…
А то верх большой, а ноги ветки если так будет то смешно…
Это сейчас тебе не нравится ноги качать, а когда вес будет за 200 на штанге, еще больше будет неохотно 🤣
 
Сверху Снизу