• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA TEST E500 от PHARMACOM LABS

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ногу вылечил. Хотя когда приседаешь ещё есть ощущение уплотнения в бедре, но это ерунда. Главное, что не болит.
Тестирование вынужден продлить по времени, так как пока лечил ногу, препарат не применял. Думаю ещё недельку +- несколько дней и будем сдавать анализы.
Как то так. 😶
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Ногу вылечил. Хотя когда приседаешь ещё есть ощущение уплотнения в бедре, но это ерунда. Главное, что не болит.
Тестирование вынужден продлить по времени, так как пока лечил ногу, препарат не применял. Думаю ещё недельку +- несколько дней и будем сдавать анализы.
Как то так. 😶
Спасибо аккуратнее теперь будь ;)ничего подождём результатов :cool:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Всем привет. Прошу прощение за столь длительную задержку со сдачей анализов, на то были свои причины.
Не смотря на то, что мой организм по каким-то причинам не хочет нормально принимать препарат, тестирование я не прекращал. На ногах и ягодицах шишки, но это терпимо, жить не мешает. У меня наконец-то выпадают пара выходных дней и я смогу попасть в лабораторию на сдачу анализов.
Сегодня был выполнен крайний инжект (слава макаронному монстру), через 36 часов сдача анализа. Всем спасибо за внимание. 😶
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Всем привет. Прошу прощение за столь длительную задержку со сдачей анализов, на то были свои причины.
Не смотря на то, что мой организм по каким-то причинам не хочет нормально принимать препарат, тестирование я не прекращал. На ногах и ягодицах шишки, но это терпимо, жить не мешает. У меня наконец-то выпадают пара выходных дней и я смогу попасть в лабораторию на сдачу анализов.
Сегодня был выполнен крайний инжект (слава макаронному монстру), через 36 часов сдача анализа. Всем спасибо за внимание. 😶
Видимо, 500 мг/мл - это не твое...
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну вроде бы как хорошо
Думаю, что должно было быть больше, но мой организм вы*б мне все нервы. Куча шишек, думаю, что в этих шишках ещё осталась какая-то часть теста.)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Думаю, можно подводить итоги. Тестостерон рабочий. Силовые в зале в порядке. Настроение и самочувствие тоже на высоте.
Единственный минус этого препарата лично для меня, это боль и воспаления, начиная с 2 - 3 го дня. В дальнейшем в месте инъекции образуется уплотнение (шишка), рассасывается примерно через 2.5 недели.
Препарат однозначно рекомендую к применению, но если у вас такой же капризный организм, как у меня, то вам он не подойдёт.
Всем спасибо за внимание.
Тестирование препарата завершено.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Спасибо за тестирование, жаль, что препарат не подошел тебе по переносимости, но высокая концентрация - не для всех.
Да, мне тоже жаль. Просто это очень удобно, когда концентрация препарата высокая, масла мало, а ДВ много. Но увы, я почему-то не переношу нормально подобные инъекции. Хотя пара первых уколов всё же усвоились отлично, почему в дальнейшем начались проблемы, я не понимаю. Скорее всего мой предел по концентратам, это 300 мг/мл.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да, мне тоже жаль. Просто это очень удобно, когда концентрация препарата высокая, масла мало, а ДВ много. Но увы, я почему-то не переношу нормально подобные инъекции. Хотя пара первых уколов всё же усвоились отлично, почему в дальнейшем начались проблемы, я не понимаю. Скорее всего мой предел по концентратам, это 300 мг/мл.
Концентрация растворителя от укола к укола мейби выше становилась и организм не справлялся с воспалением.
Исключительно мысли в слух.
 

Похожие темы

Сверху Снизу