• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Прамирацетам 250 мг от магазина GenImport

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
вот мне уже тоже сомнительно...
Слишком быстрые выводы с учётом того, что переведённая информация это ещё самое зарождение трудов данного человека.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Слишком быстрые выводы с учётом того, что переведённая информация это ещё самое зарождение трудов данного человека.
не, ну сомнения - это такая штука, они могут зародиться хоть в начале, хоть в конце... могут вообще не зародиться, а могут так же и исчезнуть, как пришли 🤷‍♂️
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Посмотреть вложение 5029

Всем добрейшего времени суток, Друзья мои.
Я всё не мог поймать вдохновение дабы начать столь интересный сказ, да и буду честен с Вами, пока муза не пришла ко мне полностью.

Собственно прамирацетам это один из известнейших представителей семейства *рацетомов которые приходили на смену пирацетаму и становились сильнее него, у них у всех есть одна общая беда - раздражительность, но разработки ответвлений новых веществ из них - свернули.

Чего ж Мы ждём от прамирацетама? Увеличения работоспособности конечно же и более активного процесса обучения.
Под это всё у меня запланирован тур в изучение Английского Языка, а так же освоение Рея Пита.

Само тестирование будет расписано по его окончанию в планах проверить множество протоколов использования прамирацетама вместе с инъекционным холин альфосцератом.

На этом могу сказать лишь всем спасибо за прочтение того, что имеется и попросить ожидать полноценного отчёта по дням.

За предоставление возможности провести данный экспириенс благодарю уважаемого продавца GenImport :)
Братик, я давно хотел потестить ноотропы, но так и не придумал рабочую схему тестов. Тут для того чтоб эффект можно было не только почувствовать, но и доказательно продемонстрировать, нужна система. Я предполагал использовать классические тесты на внимание, краткосрочную память, быстрый счёт.... Такие тесты по моей задумке надо было начать проходить за долго до приёма препаратов, адаптироваться к ним, упереться в потолок возможностей, а затем уже добавлять препы.... Иначе это будут отзывы в чате домохозяек, не более...)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
не, ну сомнения - это такая штука, они могут зародиться хоть в начале, хоть в конце... могут вообще не зародиться, а могут так же и исчезнуть, как пришли 🤷‍♂️
Спешка важна только при ловле блох и то, может только мешать.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Братик, я давно хотел потестить ноотропы, но так и не придумал рабочую схему тестов. Тут для того чтоб эффект можно было не только почувствовать, но и доказательно продемонстрировать, нужна система. Я предполагал использовать классические тесты на внимание, краткосрочную память, быстрый счёт.... Такие тесты по моей задумке надо было начать проходить за долго до приёма препаратов, адаптироваться к ним, упереться в потолок возможностей, а затем уже добавлять препы.... Иначе это будут отзывы в чате домохозяек, не более...)))
Я не ищу сферических коней в вакууме, с отсылками к "Если", Я беру и делаю исходя из того, что имею. :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

Soldier of Fortune

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Братик, я давно хотел потестить ноотропы, но так и не придумал рабочую схему тестов. Тут для того чтоб эффект можно было не только почувствовать, но и доказательно продемонстрировать, нужна система. Я предполагал использовать классические тесты на внимание, краткосрочную память, быстрый счёт.... Такие тесты по моей задумке надо было начать проходить за долго до приёма препаратов, адаптироваться к ним, упереться в потолок возможностей, а затем уже добавлять препы.... Иначе это будут отзывы в чате домохозяек, не более...)))
Администратор площадки тестирует препарат от магазина, который платит ему за рекламу. Как думаешь, что может пойти не так? Конечно же 100% рабочий ноотроп
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Администратор площадки тестирует препарат от магазина, который платит ему за рекламу. Как думаешь, что может пойти не так? Конечно же 100% рабочий ноотроп
А ты чего такой агрессор?)
Сгоняй успокойся :D;)
 

Soldier of Fortune

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Администратор площадки тестирует препарат от магазина, который платит ему за рекламу. Как думаешь, что может пойти не так? Конечно же 100% рабочий ноотроп
Человек у которого 2 аккаунт, который не может подтвердить что заказывал в магазине.
Кек, дядь, кстати GenImport не платит за рекламу на проекте.
 

Soldier of Fortune

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Братик, я давно хотел потестить ноотропы, но так и не придумал рабочую схему тестов. Тут для того чтоб эффект можно было не только почувствовать, но и доказательно продемонстрировать, нужна система. Я предполагал использовать классические тесты на внимание, краткосрочную память, быстрый счёт.... Такие тесты по моей задумке надо было начать проходить за долго до приёма препаратов, адаптироваться к ним, упереться в потолок возможностей, а затем уже добавлять препы.... Иначе это будут отзывы в чате домохозяек, не более...)))
Не факт, что это будет как-то показательно. Утверждается, что ноотропы способствуют возникновению новых нейронных связей. То есть нужны новые задачи, новые вызовы - скажем, начать учить китайский. Судя по всему, в жизни пригодится ))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Не факт, что это будет как-то показательно. Утверждается, что ноотропы способствуют возникновению новых нейронных связей. То есть нужны новые задачи, новые вызовы - скажем, начать учить китайский. Судя по всему, в жизни пригодится ))
Я обычно смотрю куда-то вот сюда, кстати всё думаю попробовать жевательный табак.

1670599116803.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Администратор площадки тестирует препарат от магазина, который платит ему за рекламу. Как думаешь, что может пойти не так? Конечно же 100% рабочий ноотроп
Ты чё бля? На братишку гонишь? Охуел?!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Верить или нет, личное дело каждого. На рынке всегда два дурака, один продаёт, другой покупает.
 
Сверху Снизу