• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Прамирацетам 250 мг от магазина GenImport

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ты чё бля? На братишку гонишь? Охуел?!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Верить или нет, личное дело каждого. На рынке всегда два дурака, один продаёт, другой покупает.
То чувство когда потом идёшь это покупать, вот сейчас прям удар ниже пояса.
 

Soldier of Fortune

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Человек у которого 2 аккаунт, который не может подтвердить что заказывал в магазине.
Кек, дядь, кстати
35.jpg
GenImport не платит за рекламу на проекте.
😊


nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_26468763_big_.jpeg
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну так вот именно, когда осилишь что-то кроме пустого трёпа - пиши, а пока твои сообщения и то как глупо ты палишь, что ты фейк и с ещё одним аккаунтом на форуме - ума тебе не делает от слова совсем.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Chantico, а насчёт какой-то системы тестирования, ты бы подумал. Чисто для себя даже.
Я если честно всё время осмысляю как сие аспекты улучшить, потому-что я прихожу к уменьшению дозировок от всего остального, на данном этапе Я веду некий дневник самочувствия и того, что сделано / реализовано, в планах конечно как-то систематизировать и сопоставлять это всё с веществами.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я если честно всё время осмысляю как сие аспекты улучшить, потому-что я прихожу к уменьшению дозировок от всего остального, на данном этапе Я веду некий дневник самочувствия и того, что сделано / реализовано, в планах конечно как-то систематизировать и сопоставлять это всё с веществами.
Учитывая количество твоих веществ, чтоб анализировать факты и следствия придётся машиночасы на суперкомпъютере заказывать в МГУ.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Учитывая количество твоих веществ, чтоб анализировать факты и следствия придётся машиночасы на суперкомпъютере заказывать в МГУ.
Ну...Честно - вот прям честно, я очень стараюсь от много избавляться в плане поедания, оставить только самое-самое.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ну...Честно - вот прям честно, я очень стараюсь от много избавляться в плане поедания, оставить только самое-самое.
Ооооо. Как вычленишь самое-самое отпишись.
По ноотропам мне так-то тоже интересно. Но я пока не решил что жрать. Как решу - начну тесты на сообразительность и память проходить. Нехуй попусту жрать всякую ебалу, может там кроме эффекта стимуляции и нет нихуя.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ооооо. Как вычленишь самое-самое отпишись.
По ноотропам мне так-то тоже интересно. Но я пока не решил что жрать. Как решу - начну тесты на сообразительность и память проходить. Нехуй попусту жрать всякую ебалу, может там кроме эффекта стимуляции и нет нихуя.
Таки был бы доступ к Аддераллу или хотя бы к модафинилу)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Таки был бы доступ к Аддераллу или хотя бы к модафинилу)
Есть мысль что препы подобного рода могут быть полезны в силовом тренинге. В выходе на 1пм. Ведь сила в этом случае не столько количество мышечных волкон, сколько консолидация имеющихся. Вот только как это проверить? И какой из множества механизмов ноотропного действия тут будет решающим?
А так, настоящему кочке мосх ни к чему. Ток глюкозу ворует.
 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Есть мысль что препы подобного рода могут быть полезны в словом тренинге. В выходе на 1пм. Ведь сила в этом случае не столько количество мышечных волкон, сколько консолидация имеющихся. Вот только как это проверить? И какой из множества механизмов ноотропного действия тут будет решающим?
А так, настоящему кочке мосх ни к чему. Ток глюкозу ворует.
Не я один отмечал, что таки тот же Пирацетам дает больше концентрации и легче "чувствовать" мышцу, тут сразу могу призвать Xetman он пробовал.)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132

Soldier of Fortune

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Последнее редактирование:
Сверху Снизу