• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Психиатрическая больница, в чем же соль?

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Не ну если брать время когда население планеты было 2ккк и щас 8ккк, то -да, больше. А так, если брать ближайшие 100 лет, мне кажется не на много и больше шизиков стало, просто раньше о них знали от знакомых и соседей. А щас в интернете любой может чекнуть.
Тогда не было солей. Соответственно, не было целого пласта имеющих психические проблемы, вызванные синтетикой
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ты хочешь сказать , что было такое же количество психов :ROFLMAO:... Ну ты меня рассмешил:cat63:
Вероятнее всего даже больше.
Чего стоит Инквизиция которая по шизе из-за веры в дядьку на небесах жгла красивых женщин :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Вероятнее всего даже больше.
Чего стоит Инквизиция которая по шизе из-за веры в дядьку на небесах жгла красивых женщин :)
Щас вообще за стаканчик можно уехать:cat82: из-за веры в дядьку не на небесах(а так хотелось бы). Не особо лучше стало:rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Щас вообще за стаканчик можно уехать:cat82: из-за веры в дядьку не на небесах(а так хотелось бы). Не особо лучше стало:rolleyes:
Ну это уехать, а там то прям шизики верили, шо если ты красивее них - ты пи*дец сатаной попахиваешь.

В общем то на самом деле изменилось в жизни только одно - уровень диагностики, лол )
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Ну это уехать, а там то прям шизики верили, шо если ты красивее них - ты пи*дец сатаной попахиваешь.

В общем то на самом деле изменилось в жизни только одно - уровень диагностики, лол )
Опять меня не в те дебри потянуло:D
Ну главное что до фармы эволюционировали и ладно:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Сверху Снизу