• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос сармы с кломифеном

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Можно жрать десятку оксаны. Можно жрать десятку стана только перед тренировкой. Можно хавать метан соло по 30-40, но только в тяжёлую неделю, раз в месяц. Можно выдумать хуеву тьму вариантов стероидного минимализма, когда дуга практически не будет угнетаться. Я даже думаю что многие люди делают так.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
El gato Lopez да не особо. Если по акции брать и конечно же подключить премиум тут на форуме, то скидка будет очень хорошая.
 

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
Я где то вычитал, что можно периодически пропивать кломид по 50мг сутки и так 2-3 недели для поднятия собственного теста, правда ли это?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я где то вычитал, что можно периодически пропивать кломид по 50мг сутки и так 2-3 недели для поднятия собственного теста, правда ли это?
В теории должен повысить уровень выработки лг и фсг. Но вроде бы, как там повышение теста будет не особо большим. И эффект кратковременный.
Зато побочных эффектов много.
Акне, риск образования тромбов, воздействие на печень итд. Почитайте инструкцию.
По мне так это сектанство. И смысла в подобной терапии нет.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Я где то вычитал, что можно периодически пропивать кломид по 50мг сутки и так 2-3 недели для поднятия собственного теста, правда ли это?
Конечно можно. Ещё можно к нему 50мг прови добавить и будет красивый косметический эффект. Или 10мг оксандролона и он снизит гспг, поднимет свободное тесто (немного снизит общее), какого-никакого анаболизьму добавит... Вот только дрочь это всё апельсиновая. Эффект только на время приёма, да и тот небольшой. Либо носи с гордостью имя натурала, либо хуярь по настоящему аас. Этот микродозинг сродни спортпиту по результату. Ну, хотя нет, спортпит говно совсем.
 

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
В теории должен повысить уровень выработки лг и фсг. Но вроде бы, как там повышение теста будет не особо большим. И эффект кратковременный.
Зато побочных эффектов много.
Акне, риск образования тромбов, воздействие на печень итд. Почитайте инструкцию.
По мне так это сектанство. И смысла в подобной терапии нет.
Конечно можно. Ещё можно к нему 50мг прови добавить и будет красивый косметический эффект. Или 10мг оксандролона и он снизит гспг, поднимет свободное тесто (немного снизит общее), какого-никакого анаболизьму добавит... Вот только дрочь это всё апельсиновая. Эффект только на время приёма, да и тот небольшой. Либо носи с гордостью имя натурала, либо хуярь по настоящему аас. Этот микродозинг сродни спортпиту по результату. Ну, хотя нет, спортпит говно совсем.
Благодарю за пояснения)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
По мне звучит очень странно. Сармы ведь не давят(или почти) лг и фсг, только общий тестостерон. Зачем в таком случае их повышать
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
По мне звучит очень странно. Сармы ведь не давят(или почти) лг и фсг, только общий тестостерон. Зачем в таком случае их повышать
Как по твоему мнению происходит процесс выработки эндогенного тестостерона?
Что тагое дуга ГГЯ?
ЛГ и ФСГ у тебя "живут" отдельно от общего уровня тестостерона и никаким образом не влияют на него да? :unsure:
Почитал бы хоть статьи о САРМах, на что влияют, как работают. Глядишь и перестанешь писать хуйню откровенную. :D
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Как по твоему мнению происходит процесс выработки эндогенного тестостерона?
Что тагое дуга ГГЯ?
ЛГ и ФСГ у тебя "живут" отдельно от общего уровня тестостерона и никаким образом не влияют на него да? :unsure:
Почитал бы хоть статьи о САРМах, на что влияют, как работают. Глядишь и перестанешь писать хуйню откровенную. :D
Сдается мне, друг, хуйню пишешь сейчас ты. Посмотри на тесты сармов и посмотри как там меняются уровни ЛГ и ФСГ, и как общий тестостерон. И да, в случае с сармами пропорция между лг и тестостероном нарушается. Мне анализы покидать, или сам справишься с поиском по форуму?
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Как по твоему мнению происходит процесс выработки эндогенного тестостерона?
Что тагое дуга ГГЯ?
ЛГ и ФСГ у тебя "живут" отдельно от общего уровня тестостерона и никаким образом не влияют на него да? :unsure:
Почитал бы хоть статьи о САРМах, на что влияют, как работают. Глядишь и перестанешь писать хуйню откровенную. :D
https://e.one-steel.club/threads/lgd-4033-ligandrol-20mg-ml-hg-lab-ot-genimport.17/ Вот, чтоб тебе себя не утруждать поиском. Не пытайся подогнать схему работы дуги под формулу тест=лг*константа, на сармах в ответ на тот же уровень лг теста выработается меньше
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
paverlifter, мне реально лень с тобой дискуссии разводить. Кушай дальше сармы и думай, что дуга у тебя не будет затронута.
Ах да, пара анализов для тебя, это 100% доказательная база. Вот бы все препараты так иследовали, на 2 х - 3 х людях. Зашёл на ПабМед, а там препарат иследуют на двух людях - красота. :LOL:
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
paverlifter, мне реально лень с тобой дискуссии разводить. Кушай дальше сармы и думай, что дуга у тебя не будет затронута.
Ах да, пара анализов для тебя, это 100% доказательная база. Вот бы все препараты так иследовали, на 2 х - 3 х людях. Зашёл на ПабМед, а там препарат иследуют на двух людях - красота. :LOL:
Спорить нам с тобо действительно не о чем. О том что они дугу не трогают я и не говорил. Мой посыл был только в том, что скорее всего с таким откликом на лг как у людей бывает на сармах, на кломиде будет картина аля лг 25 тест 12, и такое использование кломида тупо нецелесообразно. Тебе желаю больше читать и меньше додумывать.
 
Сверху Снизу