• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон энантат 200 мг/мл ( Trenbolone enanthate 200 mg/ml) oт MG Biochemical (Mel Gibson)

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
интересное ощущение отказа
Меня это бесило. До трена делал 12 повторений, с треном 4 - 6 и всё, резко забивался. Все пишут выносливость повышается, если честно не замечал. Два, три телодвижения и резкий отказ мышц, порой до режущей боли. Наверное я какой-то не правильный.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,401
Реакции
12,705

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,591
Реакции
18,145
Ниразу такого небыло, может ты пьешь жидкости мало просто?
В районе 4 выпиваю. Кстати воды добавляешь и сразу светлее становится. Может реально 4 мало. И с ацетата у меня так же было.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,591
Реакции
18,145
Меня это бесило. До трена делал 12 повторений, с треном 4 - 6 и всё, резко забивался. Все пишут выносливость повышается, если честно не замечал. Два, три телодвижения и резкий отказ мышц, порой до режущей боли. Наверное я какой-то не правильный.
У меня просто отказ наступает и пиздец, а вроде как и не устал, как будто просто нейромышечная связь обрывается и не можешь больше повтор сделать. И пампит не плохо в принципе. У меня на днях было похожее ощущение, плечи забивались даже просто от поднятия рук вверх без веса, отдохнул чуть от работы, поспал нормально и прошло всё. Возможно это перетрен был бро.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Ниразу такого небыло, может ты пьешь жидкости мало просто?
У меня тоже моча тёмная на трене была. Пил в день литра три воды. Надо было наверное побольше употреблять.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,401
Реакции
12,705
В районе 4 выпиваю. Кстати воды добавляешь и сразу светлее становится. Может реально 4 мало. И с ацетата у меня так же было.
Ну так это стандарт,больше воды светлее писяешь, мало воды темнее.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,591
Реакции
18,145
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Возможно это перетрен был бро.
Перетрена у меня точно не было. Я не треню в отказ.
Руки забивались за 30 секунд от кручения болтов и гаек, да даже от взмахов молотком. Трен отменил и всё прошло.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,612
Реакции
54,696
Меня это бесило. До трена делал 12 повторений, с треном 4 - 6 и всё, резко забивался. Все пишут выносливость повышается, если честно не замечал. Два, три телодвижения и резкий отказ мышц, порой до режущей боли. Наверное я какой-то не правильный.
Нигде не слышал , что трен повышает выносливость. Наоборот всем известно, что трен её снижает.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,612
Реакции
54,696
Значит у вас хуйня с почками, у меня никогда не темнела
Да да😂 хуйня полнейшая. Именно утром на трене такая хрень происходит))) в остальное время норм.
Просто тебе попадаются нерабочие трены
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Нигде не слышал , что трен повышает выносливость. Наоборот всем известно, что трен её снижает.
Бля, я тут в темах тестеров и просто в ветках магазинов много раз читал именно про выносливость. Даже год назад когда я сидел на трене и писал про снижение выносливости, мне писали, что не может быть такого. :D
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,591
Реакции
18,145

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,612
Реакции
54,696
Бля, я тут в темах тестеров и просто в ветках магазинов много раз читал именно про выносливость. Даже год назад когда я сидел на трене и писал про снижение выносливости, мне писали, что не может быть такого. :D
Хз. Даже в единоборствах его из-за этого не юзают, всегда об этом знал. Силу даёт, да, но выносливости пиздарики…
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,591
Реакции
18,145
Бля, я тут в темах тестеров и просто в ветках магазинов много раз читал именно про выносливость. Даже год назад когда я сидел на трене и писал про снижение выносливости, мне писали, что не может быть такого. :D
Я х.з тоже слышал и по себе знаю что выносливость он именно снижает, силу да повышает, а блять домой поднимаешся на 4 этаж пиздец устаёшь:)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,401
Реакции
12,705
Да да😂 хуйня полнейшая. Именно утром на трене такая хрень происходит))) в остальное время норм.
Просто тебе попадаются нерабочие трены
Утром по дефолту моча темнее,потому что ты ночью не писяешь и утром больше концентрация солей и всей хуйни выходит)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,612
Реакции
54,696
Так ребят, что могу сказать, трен работает, добавил немного в весах, добавил по одному повтору в каждом подходе в подтягиваниях(y)Тренировки проходят 🔥 интересное ощущение отказа,но при этом отсутвие усталости, в некоторых упражнениях даже наоборот убавил вес, но добавил повторов, т.к чувствую, что перегружаю связки, особенно в плечевом поясе. По побочкам, сон рваный, но в принципе глубокий, более менее высыпаюсь, агрессии не ощущаю вовсе, и это радует;).Потемнела моча, хотя мы знаем , что так проявляют себя метаболиты тренболона, добавил воды. И есть небольшой дискомфорт в правом подреберье после еды, похоже, что всё таки застаивает желчь чутка, сейчас добавил УДХК и наверное Холасос попью дополнительно. Вообщем пока всё тип топ, продолжаем тест.
Удхк просто сделай по 1500 на ночь норм всё будет
 

Похожие темы

Сверху Снизу