• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон энантат 200 мг/мл ( Trenbolone enanthate 200 mg/ml) oт MG Biochemical (Mel Gibson)

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Вобщем я х.з что за дела, но памп на тренировке сегодня лютейшийo_Oнеужели трен так быстро включился?:unsure: Место инжекта даже не помню уже куда ставил, так что всё (y) наблюдаем дальше.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,578
Реакции
7,715
Вобщем я х.з что за дела, но памп на тренировке сегодня лютейшийo_Oнеужели трен так быстро включился?:unsure: Место инжекта даже не помню уже куда ставил, так что всё (y) наблюдаем дальше.
Так через сутки же пик энантата:)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Так через сутки же пик энантата:)
Да это понятно бро, просто это же не наркотик и он не работает мгновенно, для этого должны произойти определённые изменеия в метаболизме, белковом обмене, синтезе АТФ и.т.д...Но факт есть факт, тренировка была прям конкретно на пампе, несмотря даже на тяжеленный рабочий день.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
И так.... Мел Гибсон биочемикалс и Тренболон продакшн, совместно с Мегалодон пиктчерз представляют...;)
Чёто куда то не туда меня понесло...а блин это ж тестирование у нас сегодня:)тогда ладно...
Всех приветствую уважаемые коллеги, сегодня у нас на тестировании Великий и ужасный Тренболонo_O Препарат на тестирование любезно предоставлен очень известным в наших кругах дрищей мечтающих стать большими дядями, призводителем и продавцом *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кроме того хочу выразить отдельную благодарность за доверие команде форума в лице Chantico и RuSs 🤝

Многие из нас не понаслышке знакомы с этим одиозным препаратом, кто то только начинает своё закомство, поэтому проведём небольшой экскурс в историю появления препарата. На нашем замечательном форуме собрано огромное количество информации по спортивной фармакологии, не ленимся, читаем, повышем грамотность друзья мои ..;)
Теперь мы знаем почти всё можем смело приступать к тестированию.
1. Доставка, упаковка. Уже традиционно эталон, мгновенная отправка, прекрасная обратная связь с диллером, упаковка твёрдая картонная коробка, пупырка, вообщем на 6+(y)
Посмотреть вложение 26027
2.Внешний вид. Виала прозрачного белого стекла, цветная глянцевая этикетка, виала в термоусадочной плёнке, резиновая пробка с отрывной крышкой.Мне кстати эти крышечки очень нравятся, можно потом опять прикрыть пробку, типа доп защиты от пыли прочих бацил(y)Всё вроде бы просто, но видна забота о конечном потребителе, и за это отдельные респект🤝
Посмотреть вложение 26028
Посмотреть вложение 26029
3. Закатка не придраться. Идеал
Посмотреть вложение 26030
4. Замер. На тест щедро было предоставлено две виалы препарата, для спортивного интереса сравнил уровни, тут всё чёткоПосмотреть вложение 26031
Сам замер. В рассово верном 20 кубовом шприце 10,2 куба, что не может не радовать(y)Масло чистое без примесей, красивого оттенка зелёного чая.
Посмотреть вложение 26032
5. Срок годности 01.27
S.N 00271
6. Протокол. 400 мг в неделю поделённый на 2 инжекта понедельник и четверг в течении 3-4 недель с последующей сдачей анализов на пролактин, согласно протокола тестирования.
Ну и не отходя от кассы первый инжект в квадру один куб....Прекрасно, негатива ноль, абсолютно безболезненно(y)
Всем спасибо за внимание. Всех обнял🤝
Отличного тестирования Бро :cool:
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,578
Реакции
7,715
Да это понятно бро, просто это же не наркотик и он не работает мгновенно, для этого должны произойти определённые изменеия в метаболизме, белковом обмене, синтезе АТФ и.т.д...Но факт есть факт, тренировка была прям конкретно на пампе, несмотря даже на тяжеленный рабочий день.
Ну вот пик был и памп от него попер :)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579
Да это понятно бро, просто это же не наркотик и он не работает мгновенно, для этого должны произойти определённые изменеия в метаболизме, белковом обмене, синтезе АТФ и.т.д...Но факт есть факт, тренировка была прям конкретно на пампе, несмотря даже на тяжеленный рабочий день.
Ты раньше его юзал?
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Ты раньше его юзал?
Да ацетат, и гексу:)но меня так не пампило почему то, хотя три разных производителя подряд, так что вопрос что что то было пустое отпадает. Но побочки в виде тренового кашля, бессоницы и профиты в виде жёсткости и роста силовых всё присутствовало от ацетата. Не исключаю, что может чуть по разному работает в зависимости от эфира.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579
Да ацетат, и гексу:)но меня так не пампило почему то, хотя три разных производителя подряд, так что вопрос что что то было пустое отпадает. Но побочки в виде тренового кашля, бессоницы и профиты в виде жёсткости и роста силовых всё присутствовало от ацетата. Не исключаю, что может чуть по разному работает в зависимости от эфира.
Может энка прям твой препарат
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
И так.... Мел Гибсон биочемикалс и Тренболон продакшн, совместно с Мегалодон пиктчерз представляют...;)
Чёто куда то не туда меня понесло...а блин это ж тестирование у нас сегодня:)тогда ладно...
Всех приветствую уважаемые коллеги, сегодня у нас на тестировании Великий и ужасный Тренболонo_O Препарат на тестирование любезно предоставлен очень известным в наших кругах дрищей мечтающих стать большими дядями, призводителем и продавцом *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кроме того хочу выразить отдельную благодарность за доверие команде форума в лице Chantico и RuSs 🤝

Многие из нас не понаслышке знакомы с этим одиозным препаратом, кто то только начинает своё закомство, поэтому проведём небольшой экскурс в историю появления препарата. На нашем замечательном форуме собрано огромное количество информации по спортивной фармакологии, не ленимся, читаем, повышем грамотность друзья мои ..;)
Теперь мы знаем почти всё можем смело приступать к тестированию.
1. Доставка, упаковка. Уже традиционно эталон, мгновенная отправка, прекрасная обратная связь с диллером, упаковка твёрдая картонная коробка, пупырка, вообщем на 6+(y)
Посмотреть вложение 26027
2.Внешний вид. Виала прозрачного белого стекла, цветная глянцевая этикетка, виала в термоусадочной плёнке, резиновая пробка с отрывной крышкой.Мне кстати эти крышечки очень нравятся, можно потом опять прикрыть пробку, типа доп защиты от пыли прочих бацил(y)Всё вроде бы просто, но видна забота о конечном потребителе, и за это отдельные респект🤝
Посмотреть вложение 26028
Посмотреть вложение 26029
3. Закатка не придраться. Идеал
Посмотреть вложение 26030
4. Замер. На тест щедро было предоставлено две виалы препарата, для спортивного интереса сравнил уровни, тут всё чёткоПосмотреть вложение 26031
Сам замер. В рассово верном 20 кубовом шприце 10,2 куба, что не может не радовать(y)Масло чистое без примесей, красивого оттенка зелёного чая.
Посмотреть вложение 26032
5. Срок годности 01.27
S.N 00271
6. Протокол. 400 мг в неделю поделённый на 2 инжекта понедельник и четверг в течении 3-4 недель с последующей сдачей анализов на пролактин, согласно протокола тестирования.
Ну и не отходя от кассы первый инжект в квадру один куб....Прекрасно, негатива ноль, абсолютно безболезненно(y)
Всем спасибо за внимание. Всех обнял🤝
Ну, держитесь, двери е*аные! Успешного тестирования!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
И так.... Мел Гибсон биочемикалс и Тренболон продакшн, совместно с Мегалодон пиктчерз представляют...;)
Чёто куда то не туда меня понесло...а блин это ж тестирование у нас сегодня:)тогда ладно...
Всех приветствую уважаемые коллеги, сегодня у нас на тестировании Великий и ужасный Тренболонo_O Препарат на тестирование любезно предоставлен очень известным в наших кругах дрищей мечтающих стать большими дядями, призводителем и продавцом *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кроме того хочу выразить отдельную благодарность за доверие команде форума в лице Chantico и RuSs 🤝

Многие из нас не понаслышке знакомы с этим одиозным препаратом, кто то только начинает своё закомство, поэтому проведём небольшой экскурс в историю появления препарата. На нашем замечательном форуме собрано огромное количество информации по спортивной фармакологии, не ленимся, читаем, повышем грамотность друзья мои ..;)
Теперь мы знаем почти всё можем смело приступать к тестированию.
1. Доставка, упаковка. Уже традиционно эталон, мгновенная отправка, прекрасная обратная связь с диллером, упаковка твёрдая картонная коробка, пупырка, вообщем на 6+(y)
Посмотреть вложение 26027
2.Внешний вид. Виала прозрачного белого стекла, цветная глянцевая этикетка, виала в термоусадочной плёнке, резиновая пробка с отрывной крышкой.Мне кстати эти крышечки очень нравятся, можно потом опять прикрыть пробку, типа доп защиты от пыли прочих бацил(y)Всё вроде бы просто, но видна забота о конечном потребителе, и за это отдельные респект🤝
Посмотреть вложение 26028
Посмотреть вложение 26029
3. Закатка не придраться. Идеал
Посмотреть вложение 26030
4. Замер. На тест щедро было предоставлено две виалы препарата, для спортивного интереса сравнил уровни, тут всё чёткоПосмотреть вложение 26031
Сам замер. В рассово верном 20 кубовом шприце 10,2 куба, что не может не радовать(y)Масло чистое без примесей, красивого оттенка зелёного чая.
Посмотреть вложение 26032
5. Срок годности 01.27
S.N 00271
6. Протокол. 400 мг в неделю поделённый на 2 инжекта понедельник и четверг в течении 3-4 недель с последующей сдачей анализов на пролактин, согласно протокола тестирования.
Ну и не отходя от кассы первый инжект в квадру один куб....Прекрасно, негатива ноль, абсолютно безболезненно(y)
Всем спасибо за внимание. Всех обнял🤝
Уважаемый Megalodon !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Так ребят, что могу сказать, трен работает, добавил немного в весах, добавил по одному повтору в каждом подходе в подтягиваниях(y)Тренировки проходят 🔥 интересное ощущение отказа,но при этом отсутвие усталости, в некоторых упражнениях даже наоборот убавил вес, но добавил повторов, т.к чувствую, что перегружаю связки, особенно в плечевом поясе. По побочкам, сон рваный, но в принципе глубокий, более менее высыпаюсь, агрессии не ощущаю вовсе, и это радует;).Потемнела моча, хотя мы знаем , что так проявляют себя метаболиты тренболона, добавил воды. И есть небольшой дискомфорт в правом подреберье после еды, похоже, что всё таки застаивает желчь чутка, сейчас добавил УДХК и наверное Холасос попью дополнительно. Вообщем пока всё тип топ, продолжаем тест.
 

Похожие темы

Сверху Снизу