• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Трестолон ацетат (Trestolone acetate 50mg/ml) MG Biochemical

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Chantico, чем есть тому богат;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Chantico, чем есть тому богат;)
Мейби ты и прав, но я не встречал именно "страха", там в основном негодование по цене, а ставить его выше 20 мг, это прям существенно больно.

да даже у нас, вроде по приколу считалось, что его грамм выходит дороже золота.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Тестирование проходит неплохо, ещё бы в зал сходить, но ёбана рот работа (один тащу семью сейчас) по 12 часов денно и ношно :( И проф заболевание ебет..
Оставим лирику.
Без тестостерона мне не нравится, нет энергии, драйва, либидо. Позавчера полкуба ципика сразу оживили меня :cat63:
Сам преп будто наливает, объёмнее стал, но это возможно ещё и от того, что аппетит вырос, стало хотеться углеводов, причём даже тех, что я не ем совсем, всяких булок, пирожных и прочего шлака. 🤔
Те группы мышц, которые преобладают генетически, налилились, дельты округлились, бедра, широчайшие. Надо будет как то начать качаться, пока такая пруха. :)
Чем то деку напоминает, суставы больные чуть подлечились.
Едем дальше.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу