• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Ваш любимый / лучший курс анаболических стероидов с нандролоном (ретаболил) ?

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На самом деле нанд+немного трена+чутка маста вообще огоне:)
Но дека шо то пошла нынче у некоторых пустая. И это печально.
Вот эта вот должна быть хорошая👀
IMG_5968.jpeg
Лежит и ждёт своего часа o_O
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да стоит рядом... слегка вскрытый... я на него поглядываю иногда, как в том анекдоте:

Еврейская семья сидит на кухне, пьёт чай.
Над столом висит лампочка, а к лампочке привязан кусочек сахара.
Папа делает глоток и смотрит на сахар.
Мама делает глоток и смотрит на сахар.
Дочь делает глоток и смотрит на сахар.
Маленький сынишка делает глоток и смотрит... смотрит... смотрит...
Вдруг папаша даёт ему леща со словами:

- Слишком сладкий чай пьёшь, сынок...

Посмотреть вложение 27874

вот мне пока этого вполне хватает, чтобы не сильно сладко было :ROFLMAO:
Я думаю пустое
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для меня основа основ это тест и дека)
ничего плохого в меньшем количестве теста, чем нандролона для меня нет, хорошо переношу малое количество теста, в разы лучше чем повышенное.
долгое время сидел на 125 теста и 500 деки в неделю, щас чуть повысил тест и ничего хорошего по эффектам не словил.
многим, конечно, это не подойдет)
сюда можно добавлять какой нибудь мастерон или приму ;)
ну и базово на курсе надо юзать антиоксиданты и какой нибудь ноотроп
я юзаю ацц, ниацинамид, таурин, пикамилон, ноопепт, седалит и еще много чего). Хочу помикродозить тритико или бринтеликс, посмотреть на свое состояние потом
🤝 тоже ставлю мало теста и прям кайфую. Какая-то сонливость накатывает порой если ставить больше 500 заметил. Но уже достаточно долгое время ставлю 250-300мг длинного теста в неделю и вообще огоне👌🏻
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование:

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
227
Реакции
650
я юзаю ацц, ниацинамид, таурин, пикамилон, ноопепт, седалит и еще много чего). Хочу помикродозить тритико или бринтеликс, посмотреть на свое состояние потом
а зачем ты юзаешь седалит? этож для биполярников, по мне бесполезный препарат с кучей побочек. а вот от триттико спишь прям хорошо-хорошо, больше плюсов нет.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
-Тестостерон, пофиг какой, порядка 300 мг/нед.
- Нандролон фенилпропионат - по 100 мг/через день
- оксандролон по 40...60 мг/день.
почему то редко вспоминают про оксандролон в сочетании с надролонами, хотя вроде такое же производное ДГТ, как и мастерон.
Потому что может быть лишний раз не любишь таблы юзать?:) Я вот очень редко таблы принимаю - зло еще то))
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Надеюсь у всех его любителей нейротоксичность ещё позволяет связывать слова в предложения
Надо нейросеть настроить на выполнение этой грязной работы и тупо копипастить :D
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663
а зачем ты юзаешь седалит? этож для биполярников, по мне бесполезный препарат с кучей побочек. а вот от триттико спишь прям хорошо-хорошо, больше плюсов нет.
мне с ним лучше чем без него)
может внушаю себе это, хз
по исследованиям многими полезными свойствами в контексте нейропротекции обладает, да и бар у меня возможно есть
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
печень легко пофиксить
Да, но жкт расстраивает… даже учитывая при наличии особого перечня препаратов для жкт, все равно это дело времени, ушатает))) а печень, ну что ей будет…)) я метан кидал и водку пил одновременно
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу