• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Волшебный Пептид BPC-157 от HG LAB (Или как Ксетман жмёт гантели 60кг)

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,442
Реакции
54,413
Доброго дня, тоже со вчерашнего дня начал колоть BPC-157 от HG LAB по 500мг на ночь, через месяц отпишу зафиксированные эффекты!
На данный момент могу отметить, что пептид отлично растворился и никакого дискомфорта после укола нет.
А можешь ли рассказать что тебя сейчас беспокоит и на сколько сильно?
Связки или суставы?
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,551
Реакции
7,657
Бро не я один уже ставил данного пептид ещё один знакомый после операции на гино очень быстро вернулся в строй
А так же мой Коуч-брат KOCMOC тоже использовал данный пептид и давал мне рекомендацию по использованию его ❤️‍🔥
Брат выскажись тоже здесь пжл 🙏
А если перелом? Колоть рядом или как?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,683
Реакции
45,165
Xetman, Мих, братуль, а как ты считаешь, имеет ли значение место инъекции? Ну, вот допустим я ставил подкожно , но в живот, при травме локтевого сустава и таких прям явных , как у тебя впечатлений не было...
Не имеет.
Я уточнял у Вадима.
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Здравия братва, вчера в зале рекламировал преп товарищам с травмами, ну и … на крайнем упражнении жим в Смитте узким хватом, стало похрустывать в левой дельте, а после тренировки заныло плечо. Сегодня утром встал и руку поднять больно плечо. Одеваться и раздеваться тяжко. Теперь самому надо брать. 🤦‍♂️
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,994
Реакции
16,094
Здравия братва, вчера в зале рекламировал преп товарищам с травмами, ну и … на крайнем упражнении жим в Смитте узким хватом, стало похрустывать в левой дельте, а после тренировки заныло плечо. Сегодня утром встал и руку поднять больно плечо. Одеваться и раздеваться тяжко. Теперь самому надо брать. 🤦‍♂️
Аккуратно бро бери конечно быстрее 🤝и скорейшего восстановления :cool:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,949
Реакции
18,261
Здравия братва, вчера в зале рекламировал преп товарищам с травмами, ну и … на крайнем упражнении жим в Смитте узким хватом, стало похрустывать в левой дельте, а после тренировки заныло плечо. Сегодня утром встал и руку поднять больно плечо. Одеваться и раздеваться тяжко. Теперь самому надо брать. 🤦‍♂️
Давай там это , Серый будь аккуратнее, восстанавливался! Конечно бери чудо пептид и делай все по красоте(y)
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Давай там это , Серый будь аккуратнее, восстанавливался! Конечно бери чудо пептид и делай все по красоте(y)
Благодарствую братец, возьму обязательно, на 2 недели отдых решил устроить. Год точно без передышки тренил.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Здравия братва, вчера в зале рекламировал преп товарищам с травмами, ну и … на крайнем упражнении жим в Смитте узким хватом, стало похрустывать в левой дельте, а после тренировки заныло плечо. Сегодня утром встал и руку поднять больно плечо. Одеваться и раздеваться тяжко. Теперь самому надо брать. 🤦‍♂️
Добро пожаловать в наши ряды. Теперь это плечо будет несколько раз в год давать о себе знать.
Диклофенак в помощь дружище.
Я сам буквально две недели назад не мог руку левую поднять, плечо болело. Пара уколов помогли.
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Добро пожаловать в наши ряды. Теперь это плечо будет несколько раз в год давать о себе знать.
Диклофенак в помощь дружище.
Я сам буквально две недели назад не мог руку левую поднять, плечо болело. Пара уколов помогли.
Вот братец, у меня тоже левая дельта сдала позиции. Кетопрофен принял и диклофенак мазь в ход пошли.
 

Похожие темы

Сверху Снизу