• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Волшебный Пептид BPC-157 от HG LAB (Или как Ксетман жмёт гантели 60кг)

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
в этот флакон максимум 2 мл влезает
просто дозировка, насколько я помню, 300-500мкг за раз
Мишель на 4мл загасил на тестировании)) так сколько))
Ну в целом понятно всем я думаю
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,717
Реакции
41,691
Да бро именно туда 🤝✊друг не давно колено обкалывал и тоже помогло
Бро можешь спросить куда именно колол в колено? У меня опять начало болеть проблемное :cat65: Я вот не представляю куда там колоть, я в этом плане трусишка, надеюсь не в сустав куда то:cat57:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,443
Реакции
54,413
Бро можешь спросить куда именно колол в колено? У меня опять начало болеть проблемное :cat65: Я вот не представляю куда там колоть, я в этом плане трусишка, надеюсь не в сустав куда то:cat57:
Так ты ставь где капля мясная то, сбоку от чашки к внутренней стороне ближе. Я думаю норм.
Тем более инсулинкой, там не достать до кости никак, а если даже в теории воткнешь в кость, то тебе ж не будет больно, т.к. у костей нет нервных окончаний:unsure:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,717
Реакции
41,691
Так ты ставь где капля мясная то, сбоку от чашки к внутренней стороне ближе. Я думаю норм.
Тем более инсулинкой, там не достать до кости никак, а если даже в теории воткнешь в кость, то тебе ж не будет больно, т.к. у костей нет нервных окончаний:unsure:
Да я не за кость боюсь, а за нервы всякие там:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,443
Реакции
54,413
Да я не за кость боюсь, а за нервы всякие там:rolleyes:
Ты главное не бойся, а делай)) максимум что будет- это мышца сократится и ты испугаешься и выткнешь быстро иглу обратно неосознанно даже 😊
А уж инсулинкой то меньше вероятности наткнуться на нерв в сравнении с обычными иглами большими😉
У меня так было 1 раз когда в биц колол🤣 бляха муха , я еще такой тип что потихонечку иглу в мясо запихивает и смотрит с наслаждением 🤣
И вот я потихоньку в биц её завожу и мышца как резко сократилась , а я даже не ожидал такого расклада и само по себе получилось, что я воткнул обратно, машинально…
Потом такой думаю ага хуй там, все равно я сюда уколю и рядом засадил 😂 а там уже все было нормально 👌🏻
Так вот это всего лишь 1 раз из хрен знает скольки сотен или тысяч раз или сотен тысяч ахахах:D:unsure:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,717
Реакции
41,691
потихонечку иглу в мясо запихивает и смотрит с наслаждением
Мазахист:cat57::cat57::cat57::cat89:
А в трицепс норм заходит? Я только плечи недавно освоил, в триц не пробовал ещё, но хочется
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,443
Реакции
54,413
Мазахист:cat57::cat57::cat57::cat89:
А в трицепс норм заходит? Я только плечи недавно освоил, в триц не пробовал ещё, но хочется
Оооо в трицепс вообще сказка 👍🏼 по сравнению с другими местами , я даже не чувствую никогда и нисколько как протыкаю … первое время было только неудобно, потом приспособился и теперь это любимое место для инжектов 🔥 там как будто и рассасывается мигом :D
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,717
Реакции
41,691
Оооо в трицепс вообще сказка 👍🏼 по сравнению с другими местами , я даже не чувствую никогда и нисколько как протыкаю … первое время было только неудобно, потом приспособился и теперь это любимое место для инжектов 🔥 там как будто и рассасывается мигом :D
Уговорил, буду пробовать🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,443
Реакции
54,413
Уговорил, буду пробовать🤝
Главное не сдавайся, если будет поначалу неудобно очень :D
Я первые разы всё и всех проклял 🤣
Но потом так руку подогнул, по другому наклонился и вуаля 🫡🤞
 

Похожие темы

Сверху Снизу