• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Волшебный Пептид BPC-157 от HG LAB (Или как Ксетман жмёт гантели 60кг)

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,486
Я вот хочу попробовать в широчайшие и трапы ради интереса, и мне кажется , тут уже будет крайне неудобно точно.
Зачееееем? И так же мест полно, экспериментатор блин😁
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
Оооо в трицепс вообще сказка 👍🏼 по сравнению с другими местами , я даже не чувствую никогда и нисколько как протыкаю … первое время было только неудобно, потом приспособился и теперь это любимое место для инжектов 🔥 там как будто и рассасывается мигом :D
А в трицепс в какую головку делаешь и какой иглой?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Так ты ставь где капля мясная то, сбоку от чашки к внутренней стороне ближе. Я думаю норм.
Тем более инсулинкой, там не достать до кости никак, а если даже в теории воткнешь в кость, то тебе ж не будет больно, т.к. у костей нет нервных окончаний:unsure:
Все верно бро 🤝🙏
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Кто-то пизданул страшилку и понеслась как всегда байка
Ну там ради справедливости надо сказать, иглы раз на раз конечно, забавно, вроде самое простое производство, а люди до сих пор не могут отточить его адекватно.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу