• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидротестостерон(MG Biochemical) 25 мг\мл

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
А если драйва от данного будет больше? :)
Я бы к примеру попробовал.
Я так понял он безэфирный? Сколько у него ппр? У этого Мэла магаза нет как такового что-ли? Зашёл в ветку - там тупо список от руки. В принципе, мне ближайший год возвращение в братство химарей не светит, но цены у парня очень приятные))).
 

Mel Gibson

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
236
Реакции
1,582
Я так понял он безэфирный? Сколько у него ппр? У этого Мэла магаза нет как такового что-ли? Зашёл в ветку - там тупо список от руки. В принципе, мне ближайший год возвращение в братство химарей не светит, но цены у парня очень приятные))).
Ладно хоть список есть. Уже хорошо
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Обновил тему протоколами и анализами. Продублирую сюда :

Протокол будет составлять куб дгт каждый день + 150 теста в неделю

До курса сдаём анализ на дгт и после 2х недель сдаём так же дгт ,смотрим динамику и соответственно описываем ощущения
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
Если б знал то ответил. Сам жду результатов тестирований
Как понять "если б знал"? Дгт не эстерифицирован? Если нет, то его ппр будет зависеть от того как долго рассасывается масло. Так то период полу жизни у него меньше часа. Наверное будет сильно зависеть от того куда ставить и как. Ну, масло конечно размажет эффект на подольше.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Как понять "если б знал"? Дгт не эстерифицирован? Если нет, то его ппр будет зависеть от того как долго рассасывается масло. Так то период полу жизни у него меньше часа. Наверное будет сильно зависеть от того куда ставить и как. Ну, масло конечно размажет эффект на подольше.
Человек просто варит , он не поглужен глубоко знаниями во все действия препаратов. И ему это ни к чему, главное, что варит качество.
Каждый Занимается своим делом)))
Он же не может знать все и полностью))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
Человек просто варит , он не поглужен глубоко знаниями во все действия препаратов. И ему это ни к чему, главное, что варит качество.
Каждый Занимается своим делом)))
Он же не может знать все и полностью))
Мне сложно представить подобное. Но, может ты и прав.
 

Mel Gibson

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
236
Реакции
1,582
Как понять "если б знал"? Дгт не эстерифицирован? Если нет, то его ппр будет зависеть от того как долго рассасывается масло. Так то период полу жизни у него меньше часа. Наверное будет сильно зависеть от того куда ставить и как. Ну, масло конечно размажет эффект на подольше.
Я технарь. По техническим вопросам ответить могу.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Мне сложно представить подобное. Но, может ты и прав.
И до этого ведь был вопрос про дгт и он ответил что то вроде "сам не знаю что с этим делать". Меня лично такая честность подкупает, а то иной раз барыги такое начинают городить что лучше б молчали.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
И до этого ведь был вопрос про дгт и он ответил что то вроде "сам не знаю что с этим делать". Меня лично такая честность подкупает, а то иной раз барыги такое начинают городить что лучше б молчали.
Согласен. Лучше сказать "не знаю" чем нести хуйню.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Ещё интересны момент сам анализ будет делаться дня 4 как сказал администратор кдл.

Плюсом она мне сначала скидку не пробила мою ,потом я ей говорю ало а где скидка ? Она перепечатывает бланк и говорит только 5 % прошло :LOL::LOL:
Я говорю всегда 10% проходит ,а щас 5 ? Ахахах заново перепечала в итоге сумма мне в плюс вышла на пару сотен ещё ,а я в ответ ну так ещё можно :LOL: в итоге с 3го раза получилось и я ещё опаздывал на тренировку.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,732
Реакции
56,841
Ещё интересны момент сам анализ будет делаться дня 4 как сказал администратор кдл.

Плюсом она мне сначала скидку не пробила мою ,потом я ей говорю ало а где скидка ? Она перепечатывает бланк и говорит только 5 % прошло :LOL::LOL:
Я говорю всегда 10% проходит ,а щас 5 ? Ахахах заново перепечала в итоге сумма мне в плюс вышла на пару сотен ещё ,а я в ответ ну так ещё можно :LOL: в итоге с 3го раза получилось и я ещё опаздывал на тренировку.
целая эпопея опупея :D
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Первая инъекция проставлена ,масло жидкое, новые кристаллы не образовались. Надеюсь переносимость будет отличная ,а то ежедневные уколы сделают из меня не сгибаемого :LOL:
 
Сверху Снизу