• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидротестостерон(MG Biochemical) 25 мг\мл

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,025
Реакции
19,126
И так.... К моему сожалению тестирование нет смысла дальше продолжать , после моста свыше месяца на кубе теста в неделю оказалось мало для чистоты картины ,анализ до показал максимум и выше ,даже лаба ограничения показала. Мое мнение ,чтоб тестировать дгт тестостерон нужно быть максимально чистым от препаратов соответственно,мои анализы не информативны ,как и всё тестирование в целом. Финансовый вопрос мы разрешили с Mel Gibson.

А самое главное отзыв в ходе тестирования.

Препарат в своей дозировки рабочий на все 100 процентов. Дгт побочки проявились уже на 2 день. Драйв присутствует,ставил как раз перед тренировкой, простату не давило ,но бегал в туалет очень часто. К курсу можно добавлять смело особенно с декой или треном.
Держал лёгкий дефицит по бжу ,немного даже показалось начал сушиться ) картина в целом в зеркале не поменялась в худшую сторону
Мой совет Я считай с ним борщить нельзя ,он по мне показался сильнее маст пропа. Советую всем попробовать. Ставлю 5 звёзд
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
И так.... К моему сожалению тестирование нет смысла дальше продолжать , после моста свыше месяца на кубе теста в неделю оказалось мало для чистоты картины ,анализ до показал максимум и выше ,даже лаба ограничения показала. Мое мнение ,чтоб тестировать дгт тестостерон нужно быть максимально чистым от препаратов соответственно,мои анализы не информативны ,как и всё тестирование в целом. Финансовый вопрос мы разрешили с Mel Gibson.

А самое главное отзыв в ходе тестирования.

Препарат в своей дозировки рабочий на все 100 процентов. Дгт побочки проявились уже на 2 день. Драйв присутствует,ставил как раз перед тренировкой, простату не давило ,но бегал в туалет очень часто. К курсу можно добавлять смело особенно с декой или треном.
Держал лёгкий дефицит по бжу ,немного даже показалось начал сушиться ) картина в целом в зеркале не поменялась в худшую сторону
Мой совет Я считай с ним борщить нельзя ,он по мне показался сильнее маст пропа. Советую всем попробовать. Ставлю 5 звёзд
Исчерпывающе)))
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,742
Реакции
12,359
Проставил второй инжект прошло отлично. Ничего пока не болит ,а вот вчерашний даёт о себе знать,только если прикоснутся к месту укола ,думаю я смогу выдержать это. Посмотрим конечно на завтрашний день. Сегодня проставил и через час уже начал тренировку рук. Зашло отлично в этом что то есть драйвовое ,хочу понять как именно я это чувствую. Тренировка прошла збс ,руки были ебейшие. Пушки прям. Едем дальше
кстати мне уколы зашли безболезненно, но акне меня обнесло знатно......я даже виалу до конца не проставил.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,669
Реакции
18,970
Сверху Снизу