• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование HYPERMASS от ENVENOM PHARM комплекс прогормонов для набора мышечной массы

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
И так из за болезни прерывал на неделю тестирование. Сейчас продолжаю. И по прошествии этой недели сделаю выводы по препарату.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
И так из за болезни прерывал на неделю тестирование. Сейчас продолжаю. И по прошествии этой недели сделаю выводы по препарату.
В итоге чего, мышечную массу набрал?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
В итоге чего, мышечную массу набрал?
Так я же всё описываю тут. Конечный вердикт будет по окончании тестирования. Хочу неделю чисто на Hypermass и тесте проверить работу. С пятницы пойдёт неделя крайняя, когда закончу нынешние тестирования
 

Envenom Pharm

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
79
Реакции
336
Дорогие друзья, у нас в телеграме проходит розыгрыш в котором может поучаствовать каждый!

Будет 4 победителя, которые получат по одной банке любого препарата на выбор, а также все участники розыгрыша получат скидочный промокод для заказа продукции на нашем сайте или Ozon.

Переходите в наш телеграм!

Победителей объявим 12 декабря, всем удачи!

розыгрыш.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ну и где конечный вердикт?
Честно - не понял препарат. Только заливает водой от скачков эстро, каких-то профитов не заметил. Слишком мало для полноценного тестирования. Нужно больше людей для теста и желательно натуралов.
 

Envenom Pharm

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
79
Реакции
336
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о специальном предложении на два наших спортивных комплекса для набора мышечной массы и улучшения сна – Hypermass и Sleepine.

Скидка действует до 31 марта при заказе на нашем сайте, в социальных сетях и мессенджерах.

Hypermass – комплекс прогормонов мощного действия. Один из самых современных препаратов своего сегмента. Эффект обеспечивается за счет взаимодействия трёх активных веществ: M-STEN, Hexadrone, Letrozole. Синергичный эффект сочетания взаимодополняющих друг друга активных веществ является залогом роста сухих мышечных волокон, в следствие чего рельеф становится более выраженным, а показатели силы растут.

Sleepine – комплекс для улучшения сна и восстановления организма. Обеспечивает качественный отдых во время сна для восстановления организма после нагрузок. Комплекс состоит из эффективных компонентов.

анонсы прямоугольник копия.png
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
В новой версии идёт с тем же гексадроном прогормон который превращается в трен.
Ем новый уже дней как 5.
После первой же капсулы пошёл какой-то нереальный движ(как будто 200 герани закинул) и я немного прихуел от такого эвекта, полезли вены по всему телу.

На следующий день попробовал закинуть вторую через 7 часов.
Поймал сумасшедшую ярость, 'заводишся с четверти оборота'
На следующий день перешёл снова на одну одновременно с релаксином тоже от энвеном.
Релаксин стабилизирует эмоциональное состояние, но такое впечатление что гипермас работает тогда слабее, нет такого всплеска по энергетике и вены так не лезут.
Поэтому разделил :
1 капс. гипермас с утра на тощак а релаксин на вечернее время.
Но приходится держать себя очень сильно в руках.
На 5й день пошла носом кровь, при том, что сосуды у меня сильные и она раньше никогда не шла, даже когда при подготовке в прошлом к чемпионату мира ставил 1.5 гр трена в неделю так не подкидывало.

В общем преп очень интересный ,как энергетик в первую очередь.

Стаж на фарше 20 лет непрерывно, последние 7-8 лет не выступаю, гзт 250 энантата в неделю и 1000 гонады.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,824
Реакции
19,392
В новой версии идёт с тем же гексадроном прогормон который превращается в трен.
Ем новый уже дней как 5.
После первой же капсулы пошёл какой-то нереальный движ(как будто 200 герани закинул) и я немного прихуел от такого эвекта, полезли вены по всему телу.

На следующий день попробовал закинуть вторую через 7 часов.
Поймал сумасшедшую ярость, 'заводишся с четверти оборота'
На следующий день перешёл снова на одну одновременно с релаксином тоже от энвеном.
Релаксин стабилизирует эмоциональное состояние, но такое впечатление что гипермас работает тогда слабее, нет такого всплеска по энергетике и вены так не лезут.
Поэтому разделил :
1 капс. гипермас с утра на тощак а релаксин на вечернее время.
Но приходится держать себя очень сильно в руках.
На 5й день пошла носом кровь, при том, что сосуды у меня сильные и она раньше никогда не шла, даже когда при подготовке в прошлом к чемпионату мира ставил 1.5 гр трена в неделю так не подкидывало.

В общем преп очень интересный ,как энергетик в первую очередь.

Стаж на фарше 20 лет непрерывно, последние 7-8 лет не выступаю, гзт 250 энантата в неделю и 1000 гонады.
Гонада...?)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
В новой версии идёт с тем же гексадроном прогормон который превращается в трен.
Ем новый уже дней как 5.
После первой же капсулы пошёл какой-то нереальный движ(как будто 200 герани закинул) и я немного прихуел от такого эвекта, полезли вены по всему телу.

На следующий день попробовал закинуть вторую через 7 часов.
Поймал сумасшедшую ярость, 'заводишся с четверти оборота'
На следующий день перешёл снова на одну одновременно с релаксином тоже от энвеном.
Релаксин стабилизирует эмоциональное состояние, но такое впечатление что гипермас работает тогда слабее, нет такого всплеска по энергетике и вены так не лезут.
Поэтому разделил :
1 капс. гипермас с утра на тощак а релаксин на вечернее время.
Но приходится держать себя очень сильно в руках.
На 5й день пошла носом кровь, при том, что сосуды у меня сильные и она раньше никогда не шла, даже когда при подготовке в прошлом к чемпионату мира ставил 1.5 гр трена в неделю так не подкидывало.

В общем преп очень интересный ,как энергетик в первую очередь.

Стаж на фарше 20 лет непрерывно, последние 7-8 лет не выступаю, гзт 250 энантата в неделю и 1000 гонады.
А помимо 1,5гр трена тогда что ещё шло и по сколько?:)
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Да.
У тех кто очень долго находится на курсе или гзт, гонада имеет смысл, не даёт полностью угаснуть фертильности + у некоторых по отзывам может сперма пропадать (сильно уменьшаться в объёме как и яйца) гонада эти вопросы частично решает
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,824
Реакции
19,392
Да.
У тех кто очень долго находится на курсе или гзт, гонада имеет смысл, не даёт полностью угаснуть фертильности + у некоторых по отзывам может сперма пропадать (сильно уменьшаться в объёме как и яйца) гонада эти вопросы частично решает
По мне так пустая трата денег... Лучше треном втариться:LOL:
 
Сверху Снизу