• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование HYPERMASS от ENVENOM PHARM комплекс прогормонов для набора мышечной массы

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Old Boy,тут главное не в пасть в анализолечения, и по фиг на симптомы у пациента, как давно принято в офф медицине, говорю из первых рук, среди родни есть врачи практикующие
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Old Boy,тут главное не в пасть в анализолечения, и по фиг на симптомы у пациента, как давно принято в офф медицине, говорю из первых рук, среди родни есть врачи практикующие
Так я лечением и не занимаюсь. Просто контролирую уровень гормонов.
Применять ААС и не сдавать базовый набор анализов, это по меньшей мере глупо. Стероиды, это не бады или витаминки. При их применении контроль обязателен.
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Ясон, несомненно так, но от исходника для конвертации, субстрата, зависит еще больше чем от возможности организма
Тест далеко не для всех анаболик для мышц, но не колоть его вовсе избегая побочек и заменяя на уколы хгч к примеру, и представить не может из тех кому меньше 40 годков))
Есть ещё вариант подобрать так дозировку, чтобы держать ароматизацию и дгт в определённых пределах.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ясон, есть и такой вариант для обеспечения андрогенной функции организма, но тогда не стоит учитывать эту дозу как анаболическую, пишу про 70-200 мг в неделю, для большинства для либидо необходимого и потенции обязательной и бодрого настроения днем достаточно

Применения любого эфира теста и болденона У и так подняла дозировки результативного курса на почти на грамм ДВ дополнительно в неделю, что немыслимо много, если видеть терапевтические эффективные дозировки
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Old Boy,да будет так, камрад, для меня база анализов от врача и гормонов половых в них нет;)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Без обид.
Но тупо в данном случае ключевое слово.
Купировать побочьки от одного препа другим, потом сражаться с побочьками другого и понеслось дальше.
От 2 таблеток в неделю не будет побочек и простата размером как у 18 летнего
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Если ужь углубиться, то и у анстразлола или летрозола много побочек , про кабер вообще молчу
В этом то и заключается вся суть.
Как только делаешь шаг на темную сторону, здоровье начинает балансировать между пользой и вредом.
Побочные эффекты всегда будут, но при должном уровне знаний, данный эффект можно свести к минимуму.
Именно поэтому без нормальных знаний или хотя бы грамотного наставника, курсить не стоит.
Шутки про качков не на пустом месте появились. Куча Васянов жрали метан соло на постоянной основе и ловили вялого и гино с акне. А потом писали жалобные отзывы, мол стероиды испортили мне жизнь.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
В этом то и заключается вся суть.
Как только делаешь шаг на темную сторону, здоровье начинает балансировать между пользой и вредом.
Побочные эффекты всегда будут, но при должном уровне знаний, данный эффект можно свести к минимуму.
Именно поэтому без нормальных знаний или хотя бы грамотного наставника, курсить не стоит.
Шутки про качков не на пустом месте появились. Куча Васянов жрали метан соло на постоянной основе и ловили вялого и гино с акне. А потом писали жалобные отзывы, мол стероиды испортили мне жизнь.
Ну чтобы прям вялый был и так далее это далеко не один год надо химичить
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
В этом то и заключается вся суть.
Как только делаешь шаг на темную сторону, здоровье начинает балансировать между пользой и вредом.
Побочные эффекты всегда будут, но при должном уровне знаний, данный эффект можно свести к минимуму.
Именно поэтому без нормальных знаний или хотя бы грамотного наставника, курсить не стоит.
Шутки про качков не на пустом месте появились. Куча Васянов жрали метан соло на постоянной основе и ловили вялого и гино с акне. А потом писали жалобные отзывы, мол стероиды испортили мне жизнь.
Ребят поверьте, расплачиваться всё равно придётся даже при супер грамотном подходе.
Но если ты всё осознаёшь и готов платить по счетам это одно, если слушаешь и читаешь 'Васьков' дальше сегодняшнего дня не заглядывающих то в итоге ждёт сюрприз...
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Ребят поверьте, расплачиваться всё равно придётся даже при супер грамотном подходе.
Но если ты всё осознаёшь и готов платить по счетам это одно, если слушаешь и читаешь 'Васьков' дальше сегодняшнего дня не заглядывающих то в итоге ждёт сюрприз...
Так за все в жизни надо платить😁
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, согласен, на метане я "бодрого" и не знал уж кому вставить а вот добавка теста придавливала либидо, оставляя функцию))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
расплачиваться всё равно придётся
Вот в это я начал верить слишком поздно.
Раньше взрослых не слушал, то юношеский максимализм, то самоуверенность затмивала глаза.
Сейчас уже 33 год пошел, как я дышу и начали вылазить результаты моего еб*нутого эго.
Так, что да, платить за всё придется.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Так за все в жизни надо платить😁
Ну почему сразу за всё. Я как-то лет в 16 за бесплатно пиздячек отхватил от 6 человек.
Просто мимо кабака шёл, а там заруба была, ну меня видимо и приняли за своего. :LOL:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Лицосносимый, согласен, на метане я "бодрого" и не знал уж кому вставить а вот добавка теста придавливала либидо, оставляя функцию))
Дружище ты извини, но я иногда не понимаю тебя.:D
Лицосносимый переведи пожалуйста, что он написал? :D
На метане типо был вялый, но хотелось секса, а при добавлении теста, пиструн начинал хорошо стоять, но пропадало желание?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Дружище ты извини, но я иногда не понимаю тебя.:D
Лицосносимый переведи пожалуйста, что он написал? :D
На метане типо был вялый, но хотелось секса, а при добавлении теста, пиструн начинал хорошо стоять, но пропадало желание?
Он имел в виду что на метане и тобой бы овладел :)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Ну почему сразу за всё. Я как-то лет в 16 за бесплатно пиздячек отхватил от 6 человек.
Просто мимо кабака шёл, а там заруба была, ну меня видимо и приняли за своего. :LOL:
Может ты просто не вкусно пукнул
 
Сверху Снизу