• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование HYPERMASS от ENVENOM PHARM комплекс прогормонов для набора мышечной массы

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,824
Реакции
19,392
Да.
У тех кто очень долго находится на курсе или гзт, гонада имеет смысл, не даёт полностью угаснуть фертильности + у некоторых по отзывам может сперма пропадать (сильно уменьшаться в объёме как и яйца) гонада эти вопросы частично решает
Про работу гонады ят в курсе, вот только не пойму на 20 летнем марафоне, тебя ещё волнует вышеизложенное :oops:
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Про работу гонады ят в курсе, вот только не пойму на 20 летнем марафоне, тебя ещё волнует вышеизложенное :oops:
Конечно, я слежу за фертильностью и многими показателями здоровья
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Жесть:oops: Мне кажется ты меня троллишь:ROFLMAO: Как без теста то:rolleyes:
Елементарно , гонаду колишь 1000 раз в 3 дня, для поддержания теста на уровне 25 ннмоль/л , остальное всё делается за счёт других препаратов.
Я вижу мало кто понимает о необходимости не давать слишком высоко подниматься дгт.
Нет ничего хуже для простаты чем высокий дгт+высокий эстродиол.
Поэтому я не сторонник дозировок выше 250-375 мг теста на курсе.
Считаю более оптимальным сочетание тех же сармов с гонадой, либо обычным фаршем, чем впарываться тестом.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бигги, состав тестпрепарата просто пистец, я бы не рискнул здоровьем даде соседа, стенболон (м-стен иначе) и летрозол, причем доза летрозола не указана

Ты береги себя, коллега, у тебя явно родные и близкие есть
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ясон, культа экзотеста безпричинно высок :(😕
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Жесть:oops: Мне кажется ты меня троллишь:ROFLMAO: Как без теста то:rolleyes:
Елементарно , гонаду колишь 1000 раз в 3 дня, для поддержания теста на уровне ,25 ннмоль/л , остальное всё делается за счёт других препаратов.
Я вижу мало кто понимает о необходимости не давать слишком высоко подниматься дгт.
Нет ничего хуже для простаты чем высокий дгт+высокий эстродиол.
Поэтому я не сторонник дозировок выше 250-375 мг теста на курсе.
Считаю более оптимальным сочетание тех же сармов с гонадой, либо обычным фаршем, чем впарываться тестом.
Бигги, состав тестпрепарата просто пистец, я бы не рискнул здоровьем даде соседа, стенболон (м-стен иначе) и летрозол, причем доза летрозола не указана

Ты береги себя, коллега, у тебя явно родные и близкие есть
В нынешнем варианте м-стена нет, там вместо него трен-дион.
По личным ощущениям летразола там нет в помине - это довольно мощный ингибитор, приходится иногда четвертинку анастразола подкидывать, т.к соски начинают набухать, а я не особо чувствителен к эстрадиолу
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ясон, ну если летро нет то это терпимей, хотя меня не сильно порадовал наличие ныне там трендиона, не люблю - ОН версии прогормонов из-за малой конвертации в целевой гормон, лучше бы Тренавар добавили в замен м-стена, но что есть то есть 😕
 
Последнее редактирование:

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Елементарно , гонаду колишь 1000 раз в 3 дня, для поддержания теста на уровне 25 ннмоль/л , остальное всё делается за счёт других препаратов.
Я вижу мало кто понимает о необходимости не давать слишком высоко подниматься дгт.
Нет ничего хуже для простаты чем высокий дгт+высокий эстродиол.
Поэтому я не сторонник дозировок выше 250-375 мг теста на курсе.
Считаю более оптимальным сочетание тех же сармов с гонадой, либо обычным фаршем, чем впарываться тестом.
Я тупо добавляю финастерид 5мг в день укола теста
 
Последнее редактирование:

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Я тупо добавляю финастерид 5мг в день укола теста
Без обид.
Но тупо в данном случае ключевое слово.
Купировать побочьки от одного препа другим, потом сражаться с побочьками другого и понеслось дальше.
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
Ясон, ну если летро нет то это терпимей, хотя меня не сильно порадовал наличие ныне там трендиона, не люблю - ОН версии прогормонов из-за малой конвертации в целевой гормон, лучше бы Тренавар добавили в замен м-стена, но что есть то есть 😕
Конвертация зависит во многом от состояния организма, печени, количества определённых ферментов для этого.
Думаю именно от этих исходных данных будет всё зависеть.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Дериваты дгт по своему действию на организм не всегда одно и тоже, что сам дгт
Но и конвертация тестостерона в дгт не у всех одинаковая. Тут инструкции общие не подойдут каждому. Данный параметр необходимо отслеживать только по анализам.
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ясон, несомненно так, но от исходника для конвертации, субстрата, зависит еще больше чем от возможности организма
Тест далеко не для всех анаболик для мышц, но не колоть его вовсе избегая побочек и заменяя на уколы хгч к примеру, и представить не может из тех кому меньше 40 годков))
 
Сверху Снизу