• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Консультации по фармакологии, анализам и проблемам со здоровьем.

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Тема для обсуждения, планирования и советов по поводу фармакологии. Ответы на вопросы по анализам и используемым препаратам.
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Подскажите пожалуйста. На сколько помню, на тестостероне соло (допустим мост) ГСПГ ведь должен расти?
Это зависит от количества теста и от того давишь ли ты эстро. Зависимость простая - андрогены снижают, а эстрогены повышают.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Это зависит от количества теста и от того давишь ли ты эстро. Зависимость простая - андрогены снижают, а эстрогены повышают.
То есть при подавление эстрогенов, то есть применение ИА, ГСПГ расти незачем.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
То есть при подавление эстрогенов, то есть применение ИА, ГСПГ расти незачем.
При гзтшных дозировках он особо не изменится, хоть с иа, хоть без.
Кломид и тамокс поднимают, они тоже эстрогены.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Парни, такой вопрос:
Молодой человек, 27 лет, хочет попробовать аас. Колоться не хочет. Ну, может боится что мамка заругает, хз... Для натурала форма хорошая. Хочу попробовать на нём 40метана+50прови. Есть соображения на этот счёт, или альтернативные варианты?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни, такой вопрос:
Молодой человек, 27 лет, хочет попробовать аас. Колоться не хочет. Ну, может боится что мамка заругает, хз... Для натурала форма хорошая. Хочу попробовать на нём 40метана+50прови. Есть соображения на этот счёт, или альтернативные варианты?
Мой первый курс был 30 метана + анастрозол, набрал немного но форма изменилось на тот момент так , что мне очень понравилось :)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,987
Реакции
13,347
Парни, такой вопрос:
Молодой человек, 27 лет, хочет попробовать аас. Колоться не хочет. Ну, может боится что мамка заругает, хз... Для натурала форма хорошая. Хочу попробовать на нём 40метана+50прови. Есть соображения на этот счёт, или альтернативные варианты?
Не хочет колоться,тогда пусть кушает сармы
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Парни, такой вопрос:
Молодой человек, 27 лет, хочет попробовать аас. Колоться не хочет. Ну, может боится что мамка заругает, хз... Для натурала форма хорошая. Хочу попробовать на нём 40метана+50прови. Есть соображения на этот счёт, или альтернативные варианты?
САРМов подкинуть....;)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Мой первый курс был 30 метана + анастрозол, набрал немного но форма изменилось на тот момент так , что мне очень понравилось :)
Как же ты анастру титровал под это? По ощущениям, или схема какая? Мой первый курс был 40 метана и больше нихуя. Набрал 10кг воды за две недели. Ну, потом по питанию отрегулировал это дело, а то давление поёбывать стало. Тоже очень понравилось.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Как же ты анастру титровал под это? По ощущениям, или схема какая? Мой первый курс был 40 метана и больше нихуя. Набрал 10кг воды за две недели. Ну, потом по питанию отрегулировал это дело, а то давление поёбывать стало. Тоже очень понравилось.
Я тоже 10кг набрал с балкана 30мг в первый курс) Это стандарт прям какой-то:)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Только ибутаморен. Ты понимаешь в чём дело... Сармов он и сам пожрать может, а я тогда зачем?
Чел мне скидывал анализ с Рад 140. Там тест в низы просел за месяц соло без тестостерона. Ибут этот момент не затронет, так что почему бы и нет:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как же ты анастру титровал под это? По ощущениям, или схема какая? Мой первый курс был 40 метана и больше нихуя. Набрал 10кг воды за две недели. Ну, потом по питанию отрегулировал это дело, а то давление поёбывать стало. Тоже очень понравилось.
На тот момент мало понимал, но точно знал, что будет эстро повышаться, поэтому пил по какой-то схеме, точно не помню сколько анастрозола шло, по колесу в неделю чтоль.
В общем я не пожалел
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я тоже 10кг набрал с балкана 30мг в первый курс) Это стандарт прям какой-то:)
Ну я тоже использовал метанчик балкановский и пропик сп на первый курс, уф, тогда я был рад своему росту бешеному, но как сильно я ошибался, я просто не знал что такое дека)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Парни, такой вопрос:
Молодой человек, 27 лет, хочет попробовать аас. Колоться не хочет. Ну, может боится что мамка заругает, хз... Для натурала форма хорошая. Хочу попробовать на нём 40метана+50прови. Есть соображения на этот счёт, или альтернативные варианты?
Почему именно такой цикл?
Хочешь удивить его ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Похожие темы

Сверху Снизу