• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Первый курс. Туринабол соло. Рекомпозиция или массонабор?

Pavel

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
13
Добрый день, господа! Хочу услышать ваше мнение..
Я решил набрать мышечной массы и развить выносливость, подтянуть здоровье, как бы это ни звучало, и стать подтянутее и сильнее.
А дело в том, что я вешу 94 килограмма при росте 181 сантиметр. Мне 25, если это тоже важно.
В футболке я выгляжу атлетично, широкая спина, плечи, относительно здоровые руки, хотя просвечивается живот, когда поем/не втягиваю его, а без футболки я довольно-таки плохо выгляжу, пузо (не огромное, но всё же), бока торчат, грудь, рельеф отсутствует, ни намека на талию.
Короче, около 20-25 процентов подкожного жира.
Изначально я планировал двухнедельную сушку перед курсом, чтобы была возможность спокойно набирать мясо, не боясь за жир, и провёл её, я стал суше (и немножко слабее), однако картина в общем не изменилась.

Что мне делать на курсе, спокойно набирать массу или сделать рекомпозицию? В случае с рекомпозицией я опасаюсь, что толком ничего не наберу, толком не скину жира, а после курса снова наберу жир и откачу силовые назад. В случае с массонабором я опасаюсь совсем растолстеть и схватить проблемы со здоровьем, ССС, холестерином и прочим-прочим, а после курса, когда я буду сушиться, просто солью все свои результаты, приобретённые на курсе. Поэтому я хочу спросить у вас совета. Будет ли целесообразна рекомпозиция на курсе туринабола и насколько она будет менее эффективна, чем стандартный старый-добрый массонабор?

Я знаю, что препарат я выбрал не из мощных, и что следовало бы подключить инъекции тестостерона, но купил то, на что хватило бюджета и базово-необходимые вещи, чтобы не попортить здоровье окончательно: кломид, урсосан.
Сначала в моих планах всё было просто: высушиться хорошенько и начать курс. Однако всё оказалось далеко не так просто.
Заранее спасибо вам огромное за ваши ответы и вашу помощь.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Я тоже, а еще мясо недожаренное. Все эти модные стейки сырые , фу блять
Вот кстати мясо с кровью - мне нравится.
Но тут просто своеобразный фетишь, в общем это скорее не вкусовое, а отголоски трена.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
Возможно, у меня отторжение.
Меня как-то одна тян решила ими наркомить.

Даже с учётом её любви к аналу - я отказался.
Ты прям как моя жена. но ничего,к печёнке уже приучил )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Добрый день, господа! Хочу услышать ваше мнение..
Я решил набрать мышечной массы и развить выносливость, подтянуть здоровье, как бы это ни звучало, и стать подтянутее и сильнее.
А дело в том, что я вешу 94 килограмма при росте 181 сантиметр. Мне 25, если это тоже важно.
В футболке я выгляжу атлетично, широкая спина, плечи, относительно здоровые руки, хотя просвечивается живот, когда поем/не втягиваю его, а без футболки я довольно-таки плохо выгляжу, пузо (не огромное, но всё же), бока торчат, грудь, рельеф отсутствует, ни намека на талию.
Короче, около 20-25 процентов подкожного жира.
Изначально я планировал двухнедельную сушку перед курсом, чтобы была возможность спокойно набирать мясо, не боясь за жир, и провёл её, я стал суше (и немножко слабее), однако картина в общем не изменилась.

Что мне делать на курсе, спокойно набирать массу или сделать рекомпозицию? В случае с рекомпозицией я опасаюсь, что толком ничего не наберу, толком не скину жира, а после курса снова наберу жир и откачу силовые назад. В случае с массонабором я опасаюсь совсем растолстеть и схватить проблемы со здоровьем, ССС, холестерином и прочим-прочим, а после курса, когда я буду сушиться, просто солью все свои результаты, приобретённые на курсе. Поэтому я хочу спросить у вас совета. Будет ли целесообразна рекомпозиция на курсе туринабола и насколько она будет менее эффективна, чем стандартный старый-добрый массонабор?

Я знаю, что препарат я выбрал не из мощных, и что следовало бы подключить инъекции тестостерона, но купил то, на что хватило бюджета и базово-необходимые вещи, чтобы не попортить здоровье окончательно: кломид, урсосан.
Сначала в моих планах всё было просто: высушиться хорошенько и начать курс. Однако всё оказалось далеко не так просто.
Заранее спасибо вам огромное за ваши ответы и вашу помощь.
Выскажу свое мнение по данному вопросу.
1. Пытаться обойти побочки от препаратов глупо , в любом случае ты их получишь. Главное их грамотно курировать.
2. Добавь тестостерон ( энку ,цип ,суст )
Лично мой первый курс был турик+ суст ( 3 т в день / куб суста в неделю )
Набрал массы более 20 кг за пару месяцев ( понятно что вода и т.д. ,но прирост был очень заметный.)
3. Главное в нашем деле это держать бжу , кушать более менее качественно.
Держать тренировочный процесс под наблюдением и отдыхать ( спать ) минимум 7-8 ч по возможности
4. Изучить мад часть тех препаратов которые собираешься принимать.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Сверху Снизу