• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Психиатрическая больница, в чем же соль?

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
тоже верно )

П. С. Я вот что хотел спросить у вас, коллега. Не напишите ли вы гайд по кетодиете? Ну там нюансы, подводные камни, личные соображения.
постараюсь найти время, но возможно не в самом ближайшем будущем... что-то поднавалилось всякого сейчас
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Мне просто интересно, с какого момента использования, я могу применять такой же аргумент в отношение Константин Ф - что его опыт, полнейшая х*уйня, который нивелируется моим.

Ну и просто на будущее, если тут начнут мериться, тем, кто сколько употреблял, то Константин Ф наверное придётся забыть о том, что он вообще когда-то подходил к фармакологии, опыта явно маловато будет.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Мне просто интересно, с какого момента использования, я могу применять такой же аргумент в отношение Константин Ф - что его опыт, полнейшая х*уйня, который нивелируется моим.

Ну и просто на будущее, если тут начнут мериться, тем, кто сколько употреблял, то Константин Ф наверное придётся забыть о том, что он вообще когда-то подходил к фармакологии, опыта явно маловато будет.
Я просто наблюдаю :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я просто наблюдаю :D
Санитар, это Вы ? Мне пожалуйста пачку амитриптилина и желательно растолочь.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
А ты сам то до*уя хавал АДешек, эксперт ?)
В каком месте я давал рекомендации или высказывал мнение относительно АД?
Нет, ты приведи пример.
Найди мои рекомендации по АД.
Мамкин пирожок, бля.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Мне просто интересно, с какого момента использования, я могу применять такой же аргумент в отношение
296.jpg
Константин Ф - что его опыт, полнейшая х*уйня, который нивелируется моим.
Всё очень просто, если у двух людей, при условии что никто из них не специалист в данной области, и опыт приблизительно одинаков, сложилось противоположное мнение, то сделать вывод кто из них прав невозможно. Перевешивает либо уровень квалификации, либо количество мнений.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Ну и просто на будущее, если тут начнут мериться, тем, кто сколько употреблял, то
296.jpg
Константин Ф наверное придётся забыть о том, что он вообще когда-то подходил к фармакологии, опыта явно маловато будет.
Ну тут тебе равных нет. Как скажет Джус - снимаю шляпу)))
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
да мне пофиг так то. я знаю что мне хорошо и никому ничего не советую. на нем я спокойнее, а сон на нем у меня более глубокий.
Страшно признаться, но меня торкает с Глицина. Возможно я пожалею что признался в этом.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Санитар, это Вы ? Мне пожалуйста пачку амитриптилина и желательно растолочь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ох уж эти людишки… что они в себя порой только не пускают … 😁
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В каком месте я давал рекомендации или высказывал мнение относительно АД?
Нет, ты приведи пример.
Найди мои рекомендации по АД.
Мамкин пирожок, бля.
Всё очень просто, если у двух людей, при условии что никто из них не специалист в данной области, и опыт приблизительно одинаков, сложилось противоположное мнение, то сделать вывод кто из них прав невозможно. Перевешивает либо уровень квалификации, либо количество мнений.
Ну тут тебе равных нет. Как скажет Джус - снимаю шляпу)))
Я вчера погорячился с резким ответом, приношу свои извинения, но укажу, что вызвало такую реакцию.
Спасибо, эксперт. Сам хавал, или рассказал кто?
Во-первых мой личный опыт нивелирует ваш,
Всё таки так не уместно тут, сам знаешь.

Ещё раз извиняюсь за резкую реакцию :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Я вчера погорячился с резким ответом, приношу свои извинения, но укажу, что вызвало такую реакцию.


Всё таки так не уместно тут, сам знаешь.

Ещё раз извиняюсь за резкую реакцию :)
Прости что потревожил твой душевный покой. Ты такой ранимый. Это просто осень.
 
Сверху Снизу