• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Секретное оружие SR9009 20mg 1scoop НGlab от Genlmport

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А, ну да нихуя, у тебя 30мг.
А я пью 8мг. Но у меня, правда ср9011.
Взял бы от генимпорта, чтобы чисто сравнить.
Но ср9009 я брать не буду. Только ср9011.
09 должен в жидком виде быть, а лучше в инъекциях
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Stenabolic является агонистом (активатором) рецепторов ReV-Erb-α, которые находятся в мышечной и жировой ткани, печени и мозге.
Воздействие на них позволяет имитировать выполнение физических упражнений, за что препарат и получил название "Exercise in a bottle" (условно: упражнения в таблетке)

Эффекты SR-9009 Stenabolic​

  • - сжигание жира без стимуляции и нагрузки на ЦНС, как при приеме традиционных жиросжигателей.
  • - поддержание и укрепление мышечного тонуса даже без физических нагрузок.
  • - предотвращение распада мышечной массы, связанное с активностью катаболичесих гормонов или возрастных изменений.
  • - улучшение и ускорение процессов восстанавления, благодаря регулированию "биохимических часов".
  • - профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, благодаря нормализации холестеринового обмена и предотвращению образования бляшек.

Stenabolic SR9009 также выпускается под торговыми марками Stenabol, Reverol, Endorol и др.
На основании материалов с зарубежных форумов и отзывов реальных пользователей САРМа SR-9009 Stenabolic установлена оптимальная схема дозирования - 30 мг в день, разделенная на три приема. Данный препарат не является лекарственным средством и нет достаточной доказательной базы относительно схем применения и совместимости с другими препаратами. При приеме не было обнаружено побочных действий, также стенаболик не обладает токсичностью для печени, не влияет на выработку половых гормонов и не только не требует послекурсовой терапии, а сам может служить частью ПКТ.


И так погнали друзья , как вы знаете наш любимый шоп GenImport всегда очень бережно и качественно относится к своему бренду HGlab в ходе разработки жидкого SR9009 возник Ньюанс с выпадением осадка , в связи с чем наш Уважаемый GenImport не стал портить репутацию своему бренду и выставлять такой товар на продажу.

И тут поизучав рынок и многие другие источники он обнаружил , что SR9009 можно попробовать не в сублингвальной форме , а в обычной пероральной форме 🔥💪
И тут нашёлся Xetman вечно страждущий в поиске самого ,вкусного , секретного оружия в борьбе с жиром SR9009
Посмотреть вложение 6336 Были даны инструкции и дозировка , согласно , что чёрная мерная ложка (scoop) 10 mg

И тут я начал тестировать , мы решили совместно с GenImport опробовать две схемы и посмотреть биодоступность:
1.сублингвально закинуть scoop под язык подержать и запить («как с пипеткой в жидкой форме «)
2.стандартно перорально просто вкинув scoop и проглотить .


С первого приёма я ощутил все прелести работы данного SARM :
И так погнали:


1.аппетит снижает


2.бодрит и эйфорит и мозг очень быстро реагирует


3.Сегодня кинул одну утром на тощак ; второй черпак уже после обеда за пару часов до тренировки : на тренировке прям быстрое восстановление между подходами и приятное закисление во время пампа ( в субботу кидал 10 мг и была тренировка ног там на ней эти ощущения так ярко не описать ) сегодня была грудь и тренировка по времени вышла на 20 минут короче, а объём был сделан даже больше

4.Если сравнить с s23 ;то s23 прям ярче давал силовые результаты , тут многоповоротный режим прям ухх самое то, когда сушка считаю такой препарат будет оч уместен
Не исключаю их совместное использование возможно в дальнейшем испробую


SR9009 если ещё глубже сравнить s23 вообще разные препараты ; я на 20% в силовых откатил после отмены s23 , по стероидам ничего не менялось и по тренировкам тоже , но это реальность
Сейчас же на СР прям мышечная связь прям огненная как буд то я не знаю чувствую каждую каплю мышечную своего тела , скорее всего Мое предположение СР будет более уместен на концентрированную работу с не очень большими весами ; на тренировке прям реально роняет пульс и быстро восстанавливает

Ложка вполне удобная для меня лично , будет даже удобнее чем таб
В ходе тестирования разницы между приемом 1 и 2 что указаны выше незамеченно , препарат отлично и отчетливо включается даже при пероральном приёме



И самое главное друзья ,каким то чудесным образом благодаря данному Сарм ,я не зажирел за праздники при крайне многокаллорийном питании за счёт жиров и быстрых углеводов, и перерывом в Тренинге в 4 дня , но Сарм я применял ежедневно
Утром на тощак за пол часа до еды и после обеда
P.S с 2 числа в зале в четком режиме питания и тренировок , полный мотивации и с Оружием SR9009 от GenImport делюсь актуальной формой
Посмотреть вложение 6337Посмотреть вложение 6338 Хочу выразить огромную благодарность за оказанное доверие нашему Уважаемому Другу GenImport , который всегда развивается вместе с нашим проектом , а так же помогает Ксетману бороться с его «другом жирком»:D
Всех обнял друзья спасибо за внимания

Не большой Inside для Участников нашего Форума в ближайшее время данный SARM будет представлен в Пероральной форме 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪
Мишанька, а ты зал сменил что ли? Где фиолетовые огоньки))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Xetman, Понеслась душа в рай?
Долго ты ждал этого момента, пора уже вернуть одно из лучших вооружений в свой арсенал.
Отлично, отлично. ;)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да я знаю, что у тебя нет такого «друга» даже с твоей суперактивностью и каллорийностью:D
Мы просто как-то поругались, вот он до сих пор обиду держит на меня.
 
Сверху Снизу