• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Синтол 100 ml

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
RuSs, ну шо там? Как мясо?
Уколы продолжаются ежедневно по 1 мл в каждую мг рук. Остановился на руках. Тренировки на памп в день рук. Основной эффект ждём после отмены и соответственно УЗИ мягких тканей в дальнейшем
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Прошло около месяца приема, подытог:
1) инъекции становятся чуть болезненные ,видимо от инъекции в одно и тоже место.
Пс трицепс плохо воспринимает данный препарат буду в дальнейшем ставить всё ровно.
2) ставил по 1 мл - проставлю ещё пару недель ,перейду на 2 мл.
3) на тренировках руки - камни., всё таки беспокоюсь за кривой один инжект ,такое чувство попал в вену глубокую ,которую не видно ,появился синяк ,хотя до этого ставил ни малейшей крови.
В октябре буду делать УЗИ мягких тканей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Прошло около месяца приема, подытог:
1) инъекции становятся чуть болезненные ,видимо от инъекции в одно и тоже место.
Пс трицепс плохо воспринимает данный препарат буду в дальнейшем ставить всё ровно.
2) ставил по 1 мл - проставлю ещё пару недель ,перейду на 2 мл.
3) на тренировках руки - камни., всё таки беспокоюсь за кривой один инжект ,такое чувство попал в вену глубокую ,которую не видно ,появился синяк ,хотя до этого ставил ни малейшей крови.
В октябре буду делать УЗИ мягких тканей.
Если бы попал в вену, то уже бы не писал на форуме.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Ну что на данный момент замеры составляют 45 и 45,5 на холодную. В принципе визуально руки стали объемнее и больше ,но а по факту замер показывает предыдущий результат )🤣
С завтрашнего дня начну колоть только в дни тренировок бицепса и трицепса по 2 мл.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну что на данный момент замеры составляют 45 и 45,5 на холодную. В принципе визуально руки стали объемнее и больше ,но а по факту замер показывает предыдущий результат )🤣
С завтрашнего дня начну колоть только в дни тренировок бицепса и трицепса по 2 мл.
Руки базуки 😁
 

Похожие темы

Сверху Снизу