• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Синтол 100 ml

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ну что на данный момент замеры составляют 45 и 45,5 на холодную. В принципе визуально руки стали объемнее и больше ,но а по факту замер показывает предыдущий результат )🤣
С завтрашнего дня начну колоть только в дни тренировок бицепса и трицепса по 2 мл.
Если в битку ввести 100мл, то объём самого бицепса процентов на 20 вырастет. А вот "объём" руки, верней длина её окружности, не уверен что и сантиметр прибавит. Короче, давай мрт)))
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Если в битку ввести 100мл, то объём самого бицепса процентов на 20 вырастет. А вот "объём" руки, верней длина её окружности, не уверен что и сантиметр прибавит. Короче, давай мрт)))
Как нибудь обязательно 🤣
 

Maksonchik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
20
Реакции
97
Ещё заметил после инъекций чувствую себя странно, не мажет и мажет. Возможно это из за лидокаина :D
С 40 кубов в каждую ширу мажет наблюдал и в плечи по 12 кубов в каждый пучок , тоже видал чела прям в пот бросило и поплыл , да использовались 10кубовые ))))
Да кстати глубоко на всю плюсом еще и вдавливали
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Приветствую вас дорогие мои друзья и гости форума !!
Начинается очень интересное тестирование в моей жизни и в принципе форума. А так же самого интересного препарата "синтол".

От топового и уважаемого Mel Gibson

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 18620

И так начнем... Доставка заняла 4 дня , всё пришло в целости и сохранности.

Что такое синтол : неанаболический препарат, применяемый для локального увеличения объёма мышц и придания им идеальной формы ◆ Синтол – это такое масло, которое можно вкалывать в мышцы, чтобы те зрительно увеличились; при этом синтол не увеличивает ни силу мышц, ни выносливость, ни другие характеристики, но только увеличивает размер

Посмотреть вложение 18622
Масло жидкое ,без лишних частиц.

Состав: мст масло , лидокаин , бензиловый спирт
Посмотреть вложение 18625
S/n 00004
Mfd 06.23
Exp 06.25
Посмотреть вложение 18626

Посмотреть вложение 18623
Закатка ровная ,внешний вид четкий.

Самое интересное это замер данной огромной виалы :D:D
Это оказалось не просто ,иглой это практически не возможно ,пришлось раскрывать закатку ,набирать 50 мл просто одним движением ,а остальные 50 вытягивать с помощью грубой силы. По итогу в виале намного больше препарата. На 10-20 мл как минимум.

Посмотреть вложение 18624

И так по протоколу : начну с пол куба в день тренировки ,в каждую мг ( соответственно какую буду тренировать) если переносимость будет нормальная увеличим дозняк.
Есть одно но ,инжекты нужно ставить аккуратно ,желательно не попадать в вену ,чтоб не началось заражение и восполнение. В целом я не очкую ,но страх таки присутствует:D:cool:.

Что я жду от синты? Не мышц ввиде того ,как мне впаяли импланты в тело ,а всего лишь локальное разрешение мг ,для дальнейшего роста.

Пожелайте мне удачи.
Черный докатился. Не догонишь ты меня, не забывай , у меня есть плов!)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
С 40 кубов в каждую ширу мажет наблюдал и в плечи по 12 кубов в каждый пучок , тоже видал чела прям в пот бросило и поплыл , да использовались 10кубовые ))))
Да кстати глубоко на всю плюсом еще и вдавливали
По 40 кубов это сильно конечно 🤣🤣🤣
 

Maksonchik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
20
Реакции
97
По 40 кубов это сильно конечно 🤣🤣🤣
4 точки по 10
Причем после него отлично рассасываются от асс уплотнения
Ну такое количество в ночь перед выходом временный эффект ,т.к через сутки отек есть
 

Похожие темы

Сверху Снизу