• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Станозолол (PHARMA STAN 50) stanozolol 50mg/ml от PHARMACOM LABS

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
Пришли результаты на стан, хороший!
Как уже ранее сказал - советую))
Может конечно на мне именно в маленькой дозировке он работает бомбически, но попробовать все же стоит!)
Посмотреть вложение 4888
Кажись всё-таки накачался:D
Спасибо за тест(y)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Пришли результаты на стан, хороший!
Как уже ранее сказал - советую))
Может конечно на мне именно в маленькой дозировке он работает бомбически, но попробовать все же стоит!)
Посмотреть вложение 4888
Ай красавчик, спасибо за тестирование брат!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,051
Реакции
16,264

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
Я таблы вообще не ем) а когда-то ел) и стан пробовал оооочень давно , когда только начинал еще химичить)))
И я помню как мне понравилось…
Так вот потом разбирался с застоем желчи и остерегался всего такого долгое время)))
Но теперь вот решил опять начинать пробовать эти гадости
Вот и я никогда не ел оралки. Но решил всё таки проверить, настолько ли страшен черт, как его малюют. :D
В качестве приза выбрал станазолол.)))
Я же бухать уже давненько бросил, ну и подумал тут на досуге, печень простаивает, надо бы её чем то другим травить начать. (шутка). :D
Просто интересно на себе испытать, этот преп. Вроде его все хвалят.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Вот и я никогда не ел оралки. Но решил всё таки проверить, настолько ли страшен черт, как его малюют. :D
В качестве приза выбрал станазолол.)))
Я же бухать уже давненько бросил, ну и подумал тут на досуге, печень простаивает, надо бы её чем то другим травить начать. (шутка). :D
Просто интересно на себе испытать, этот преп. Вроде его все хвалят.
У стана другая беда, липидка :)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
У стана другая беда, липидка :)
Ну про трен так же говорили. 8 месяцев на нём просидел, ещё и бухал в то время, липидка в норме была, даже гем не вырос, а был 48.
Думаю, что если я месяц стан поем то липидка не особо испортится. Я же не собираюсь его на постоянку хавать. :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а мне был выписан мебеверин вторым препаратом.........
Тоже норм, он вместо ношам так скажем без побочек тех, но он принимается около нескольких недель, а тримедат можно подключить на долгий срок. При определенных проблемах ведь предпочтительнее препараты, которые можно использовать долго)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
а статины для чего придумали-то?:cat67::ROFLMAO:
не, для меня в нем главная беда - связки прям кричат и плачут, а их и так проблемных есть в количестве
Ну тут знаешь какой момент, пичкать то можно себя долго, увеличивая дозировку, в какой момент статины из решения проблемы станут её создателем ?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Ну тут знаешь какой момент, пичкать то можно себя долго, увеличивая дозировку, в какой момент статины из решения проблемы станут её создателем ?
нууу, брат, эт ты загнул - это на супер-дозах стана надо долго-долго сидеть )
утрируешь;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
нууу, брат, эт ты загнул - это на супер-дозах стана надо долго-долго сидеть )
утрируешь;)
Порой смотря на курсы людей - в общем то даже не утрирую, это мы тут уже свыклись с идеей, что знания есть.)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Порой смотря на курсы людей - в общем то даже не утрирую, это мы тут уже свыклись с идеей, что знания есть.)
не, ну я таких обычно за скобками оставляю - там пока жареный петух не клюнет и свои мозги на место не станут (если есть чему становиться) - толку не будет ))
 
Сверху Снизу