• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Тест соло

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
Какой тест выбрать? Планирую соло, что выбрать, чтоб минимум побочек и качество, брэнд, магазин?
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Какой тест выбрать? Планирую соло, что выбрать, чтоб минимум побочек и качество, брэнд, магазин?
Побочки будут зависить от того будешь ли ты делать анализы или нет, я начинал с энантата, бренд...много хороших ZPHC, Hilma, Мел Гибсон, Симплекс и.т.д, магазин любой из представленных на площадке, здесь кидалы не задерживаются.
 

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
Побочки будут зависить от того будешь ли ты делать анализы или нет, я начинал с энантата, бренд...много хороших ZPHC, Hilma, Мел Гибсон, Симплекс и.т.д, магазин любой из представленных на площадке, здесь кидалы не задерживаются.
Анализы буду делать по-любому,чтоб элементарно понимать реакцию организма до, во время и после. Энантант долгий эфир, правильно понимаю? Какие есть альтернативы и есть ли смысл в альтернативах?
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,447
Реакции
41,089
Анализы буду делать по-любому,чтоб элементарно понимать реакцию организма до, во время и после. Энантант долгий эфир, правильно понимаю? Какие есть альтернативы и есть ли смысл в альтернативах?
Альтернатива энантату это ципионат или сустанон. Всё это долгие эфиры. Уколы 1-2 раза в неделю. Если брать короткие эфиры, такие как пропионат или фенилпропионат, уколы раз в два дня или каждый день. В остальном разницы нет среди эфиров тестостерона.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Последнее редактирование:

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Анализы буду делать по-любому,чтоб элементарно понимать реакцию организма до, во время и после. Энантант долгий эфир, правильно понимаю? Какие есть альтернативы и есть ли смысл в альтернативах?
для начала все таки хоть основы надо узнать.
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Какой тест выбрать? Планирую соло, что выбрать, чтоб минимум побочек и качество, брэнд, магазин?
Если соло, то ципионат или энантат кубик в 4 дня, думаю это оптимально будет
 

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
Если соло, то ципионат или энантат кубик в 4 дня, думаю это оптимально будет
Читал статью по долгим, коротким и очень долгим эфирам. Сделал следующий вывод: курс лучше начать с длинного эфира (ципиона или энантант) 6-8 недель, закончить курс коротким эфиром (пропионат) 4-7 недель и переходить к ПКТ. Я все правильно понимаю? И ещё интересно какие могут быть дополнения к вышесказанному?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Читал статью по долгим, коротким и очень долгим эфирам. Сделал следующий вывод: курс лучше начать с длинного эфира (ципиона или энантант) 6-8 недель, закончить курс коротким эфиром (пропионат) 4-7 недель и переходить к ПКТ. Я все правильно понимаю? И ещё интересно какие могут быть дополнения к вышесказанному?
А зачем заканчивать курс? Делай курс 20 нед, потом мост, анализы и меняешь эфир и снова на нед 20
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Он имел ввиду не делать ПКт, а делать курс, потом мост( минимальные дозы тестостерона 125 мг неделю) , а потом снова курс и так всю жизнь :)
Ну он написал, что выход 4-7 недель на пропе и переходить к пкт, как написал, так и понял
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,447
Реакции
41,089
Читал статью по долгим, коротким и очень долгим эфирам. Сделал следующий вывод: курс лучше начать с длинного эфира (ципиона или энантант) 6-8 недель, закончить курс коротким эфиром (пропионат) 4-7 недель и переходить к ПКТ. Я все правильно понимаю? И ещё интересно какие могут быть дополнения к вышесказанному?
Нет смысла особого заканчивать курс на коротких эфирах. Если только очень хочется:D Это как бухать водку и "закончить" пивом:ROFLMAO: Один хрен утром будет плохо:LOL: Если бы не переходил на пиво и продолжил водкой утром было бы так же плохо:sick:
Через 3 недели после последнего укола длинного эфира начинаешь ПКТ и не паришься(y)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,447
Реакции
41,089

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
Да можно и не менять эфир
А вообще в идеале какое соотношение по времени курс, пкт, отдых, курс, чтоб не убить выработку своих гормонов и быть в тонусе. Через пару месяцев 38 и уже начинаю чувствовать спад, жирок на брюхе тяжелей уходит, суставы похрустывают больше, а мышц становится меньше и с ленью бороться сложней. Базара нет, все текущие проблемы можно решить пожизненным курсом, но глобально появятся новые и наверно серьезнее...
 
Сверху Снизу