• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон 200мг/мл (Equidex 200) Sciroxx

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,518
Реакции
12,772
⚠️ ДИСКЛЕЙМЕР⚠️
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях!
Всех приветствую, у нас тут тестирование болденона ундецилината от Sciroxx.
Благодарю администрацию в лице Chantico и RuSs за организацию тестирования и доверие.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Болденон — синтетическое стероидноеанаболическое инъекционное лекарство, производное мужского полового гормона тестостерона. По структуре сходен с метандростенолоном. Болденон представляет собой молекулу метандростенолона, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение метандростенолона через печень, не разрушаясь). Сильно стимулирует аппетит, как впрочем и другие анаболические стероиды. Сильнее тестостерона увеличивает эритропоэз, в основном за счет большего количества 5b-метаболитов, например 5b-дигидроболденона. Применяется в ветеринарии и бодибилдинге. Несмотря на различия в физиологии разных животных, превосходно наращивает мышечную массу и ускоряет синтетические процессы. Болденон химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связьмежду 1 и 2 атомом углерода. Данная модификация сделала болденон таким же мощным, как тестостерон, по анаболическим свойствам, тогда как андрогенные свойства препарата выражены в два раза слабее. Препарат существенно увеличивает уровень эритроцитов.
photo_2023-12-07_19-19-10.jpgphoto_2023-12-07_19-19-06.jpg Упаковано было все надежно. Виала из темного стекла(лично мне не очень нравиться т.к не посмотреть наличие какашек и букашек, но да ладно это мое имхо, не критично:censored:) Наклейки ровные, необходимая информация присутствует.
photo_2023-12-07_19-30-21.jpg Закатка ровная. Крышка резиновая довольно таки мягкая, не крошится.
photo_2023-12-07_19-18-58.jpg По замерам тоже все в порядке , 10 мл, как в аптеке:).
Ставить буду по 1 кубу в неделю деленную на 2 иньекции вместе с тестостероном. Через 3 недели сдам анализы на е2 и оак ,там будет видно что к чему.
Анализы до начала тестирования прилагаюphoto_2023-12-07_19-35-18.jpgphoto_2023-12-07_19-35-21.jpg .
Screenshot_2023-12-31-11-59-43-18_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2023-12-31-11-58-56-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
⚠️ ДИСКЛЕЙМЕР⚠️
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях!
Всех приветствую, у нас тут тестирование болденона ундецилината от Sciroxx.
Благодарю администрацию в лице Chantico и RuSs за организацию тестирования и доверие.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Болденон — синтетическое стероидноеанаболическое инъекционное лекарство, производное мужского полового гормона тестостерона. По структуре сходен с метандростенолоном. Болденон представляет собой молекулу метандростенолона, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение метандростенолона через печень, не разрушаясь). Сильно стимулирует аппетит, как впрочем и другие анаболические стероиды. Сильнее тестостерона увеличивает эритропоэз, в основном за счет большего количества 5b-метаболитов, например 5b-дигидроболденона. Применяется в ветеринарии и бодибилдинге. Несмотря на различия в физиологии разных животных, превосходно наращивает мышечную массу и ускоряет синтетические процессы. Болденон химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связьмежду 1 и 2 атомом углерода. Данная модификация сделала болденон таким же мощным, как тестостерон, по анаболическим свойствам, тогда как андрогенные свойства препарата выражены в два раза слабее. Препарат существенно увеличивает уровень эритроцитов.
Посмотреть вложение 24060Посмотреть вложение 24059 Упаковано было все надежно. Виала из темного стекла(лично мне не очень нравиться т.к не посмотреть наличие какашек и букашек, но да ладно это мое имхо, не критично:censored:) Наклейки ровные, необходимая информация присутствует.
Посмотреть вложение 24061 Закатка ровная. Крышка резиновая довольно таки мягкая, не крошится.
Посмотреть вложение 24058 По замерам тоже все в порядке , 10 мл, как в аптеке:).
Ставить буду по 1 кубу в неделю деленную на 2 иньекции вместе с тестостероном. Через 3 недели сдам анализы на е2 и оак ,там будет видно что к чему.
Анализы до начала тестирования прилагаюПосмотреть вложение 24062Посмотреть вложение 24063 .
Уважаемый Ник !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,518
Реакции
12,772
Так,сюда тоже напишу.
2 инъекции позади,болевых и иных ощущений не чувствую.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,518
Реакции
12,772
Screenshot_2023-12-31-11-59-43-18_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2023-12-31-11-58-56-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Всем привет,пришли результаты моих анализов. Как бы небыло мне досадно это признавать,но болденон, судя по всему, не рабочий. Ставилось ,напомню, 300теста 200 болды/нед при таком соотношении у меня е2 должно быть в середине рефов,даже чуть ниже, обычно ставлю 2/1 тест/болд. А тут вон какая ситуация, так что думаю Alex Press возьмёт этот момент на контроль.
Всем добра и позитива,всех с наступающими праздниками!
 

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Помнится, вы так хвалили моего сборщика, который подарки раздавал)))
Вот теперь вскрылась обратная сторона медали.
Цип и болд похожие крышки.
Нет других объяснений, почему такие анализы.
Этот мудила больше этим не занимается, еще с той поры как всем подарки пришли.
После НГ просто выдам на повтороное тестирование.
Порядок я навёл уже. Но вышло как вышло, оправдываться не буду!...
Еще раз прошу прощения за этот бардак!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Помнится, вы так хвалили моего сборщика, который подарки раздавал)))
Вот теперь вскрылась обратная сторона медали.
Цип и болд похожие крышки.
Нет других объяснений, почему такие анализы.
Этот мудила больше этим не занимается, еще с той поры как всем подарки пришли.
После НГ просто выдам на повтороное тестирование.
Порядок я навёл уже. Но вышло как вышло, оправдываться не буду!...
Еще раз прошу прощения за этот бардак!
Ну бывает всякое))
Главное, что все встало на свои места )))
И главное, что твоя реакция была нормальная) ну только мне не поверил 😂 но это я прощаю :geek:
Успехов в новом году 🤝
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579
Помнится, вы так хвалили моего сборщика, который подарки раздавал)))
Вот теперь вскрылась обратная сторона медали.
Цип и болд похожие крышки.
Нет других объяснений, почему такие анализы.
Этот мудила больше этим не занимается, еще с той поры как всем подарки пришли.
После НГ просто выдам на повтороное тестирование.
Порядок я навёл уже. Но вышло как вышло, оправдываться не буду!...
Еще раз прошу прощения за этот бардак!
Если будет тестостерон то ты знаешь к кому обращаться :)
 

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Ну бывает всякое))
Главное, что все встало на свои места )))
И главное, что твоя реакция была нормальная) ну только мне не поверил 😂 но это я прощаю :geek:
Успехов в новом году 🤝
Бро! Я же писал. Я не лично тебе не поверил, а то что вместо маста проп льют))) может я был неправильно понят. Факт есть факт и глупо с этим спорить. Ты тоже представь моё удивление, когда видишь такие результаты)) сначала гнев, отрицание и далее все стадии)))
Я много лет работаю и на форумах очень давно. Но я впервые встретил такой профессиональный уровень тестировпния и отношения в целом. Я уверен, любой адекватный дил это понимает и спокойно дает на тесты.
Лично для меня это способ всегда быть в тонусе. Я как давал на тесты, так и дальше буду давать с определенной переодичностью.
Главное, чтобы вы все живы-здоровы были:LOL:берегите там себя как-то....
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Бро! Я же писал. Я не лично тебе не поверил, а то что вместо маста проп льют))) может я был неправильно понят. Факт есть факт и глупо с этим спорить. Ты тоже представь моё удивление, когда видишь такие результаты)) сначала гнев, отрицание и далее все стадии)))
Я много лет работаю и на форумах очень давно. Но я впервые встретил такой профессиональный уровень тестировпния и отношения в целом. Я уверен, любой адекватный дил это понимает и спокойно дает на тесты.
Лично для меня это способ всегда быть в тонусе. Я как давал на тесты, так и дальше буду давать с определенной переодичностью.
Главное, чтобы вы все живы-здоровы были:LOL:берегите там себя как-то....
:cat63: Да я так, уже больше прикалываюсь 😁
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Помнится, вы так хвалили моего сборщика, который подарки раздавал)))
Вот теперь вскрылась обратная сторона медали.
Цип и болд похожие крышки.
Нет других объяснений, почему такие анализы.
Этот мудила больше этим не занимается, еще с той поры как всем подарки пришли.
После НГ просто выдам на повтороное тестирование.
Порядок я навёл уже. Но вышло как вышло, оправдываться не буду!...
Еще раз прошу прощения за этот бардак!
Всё бывает друг мой ! В любом случае ,пиши ,распредлим
 

Похожие темы

Сверху Снизу