• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Гормон роста (Мезококтейль) Immortal от Immortal shop

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,078
Реакции
13,478
а как я это проверить могу? думаю не как и мне кажется как то ответ твой грубоват)
Ну знаешь,говорить что я не так что поставил или сдал,это камень в мой огород и я воспринимаю это как уже личную предьяву,грубости никакой в моем сообщение нет.
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Ну знаешь,говорить что я не так что поставил или сдал,это камень в мой огород и я воспринимаю это как уже личную предьяву,грубости никакой в моем сообщение нет.
я свита что я могу так говорить потому что во первых имею 2 высших в этой сфере ) во вторых я поставщик в третих я предоставил на бесплатный тест.

в целом я высказал позицию
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
Ну знаешь,говорить что я не так что поставил или сдал,это камень в мой огород и я воспринимаю это как уже личную предьяву,грубости никакой в моем сообщение нет.
Пересдача однозначно и мне компенсацию за моральный ущерб
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
мужчины откровенно по факту ) так дело не пойдет ) самый огромный вопрос почему он ставил В/М я думал тут все разбираются
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
мужчины откровенно по факту ) так дело не пойдет ) самый огромный вопрос почему он ставил В/М я думал тут все разбираются
Насколько я помню другие тестеры этого мезококтейля перед сдачей ставили тоже внутримышечно:unsure:
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Только подкожно?:unsure:
либо подкожно либо в вену ) но по вене синтетический не старый не советуют пускать. Суть же в скорости конвертации и восприятия рецепторами так как уже сказал ниже где они расположены. Рецепторы того же Теста находятся В/М а ГР и Инсулина нет поэтому эти препараты и ставятся подкожно чтоб выжать максимум, В/М ставить их это переодевает продукта процентов 50 теряется
либо распределяется не равномерно
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
либо подкожно либо в вену ) но по вене синтетический не старый не советуют пускать. Суть же в скорости конвертации и восприятия рецепторами так как уже сказал ниже где они расположены. Рецепторы того же Теста находятся В/М а ГР и Инсулина нет поэтому эти препараты и ставятся подкожно чтоб выжать максимум, В/М ставить их это переодевает продукта процентов 50 теряется
либо распределяется не равномерно
Это понятно, всё верно, блин просто я не понимаю почему это только что всплыло:unsure: Так то хотелось бы конечно понимания между всеми. Нужно было думаю регламент свой Вам утвердить до начала теста
 
Сверху Снизу