• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Гормон роста (Мезококтейль) Immortal от Immortal shop

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Это понятно, всё верно, блин просто я не понимаю почему это только что всплыло:unsure: Так то хотелось бы конечно понимания между всеми. Нужно было думаю регламент свой Вам утвердить до начала теста
я скинул темки тестеров) они ставили подкожно и результат собственно
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
суть в том что гр вообще В/М не ставится это основа основ
в лаб исследованиях ГР даже внутривенно ставится, там пик очень быстро наступает, врать не буду, точно не помню, но меньше часа
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
в лаб исследованиях ГР даже внутривенно ставится, там пик очень быстро наступает, врать не буду, точно не помню, но меньше часа
я говорил выше про ВВ но в мышцу что ты пишешь я готов оспаривать в В/М процесс конвертации и транспортировки идет дольше
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
посмотри темки тестеров джеса и второго они ставили подкожно там это прописано
Протокол использования был по 5 единиц в день подкожно, перед сдачей анализа за 2,5 часа поставил 10 ед внутримышечно
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Посмотреть вложение 3779Посмотреть вложение 3780
Мне кажется ты не читаешь темы тестирований.
Изначально человек грузился подкожно . А то что он сдал после одного укало В/М это роли не сыграло никакой . Курс хоть и короткий был проставлен как нужно подкожно
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Кароч,думаю базар тут устраивать явно не стоит,если надо сдам завтра по протоколу какой будет угодно твоей душе,кроме вв Jony Bravo.
смотря какие у тебя остатки в бочках от этого отталкиваться нужно
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Кароч,думаю базар тут устраивать явно не стоит,если надо сдам завтра по протоколу какой будет угодно твоей душе,кроме вв Jony Bravo.
я и так вижу даже В/М что он рабочий я лишь топлю за пониженный результат который показал из за не правильного тайминга если ты уже ставил ВёМ
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
я думаю не мне же вас учить ставить фурму и гр точно) но я из тех кто ставил еще тот самый гормон) и из окон веков тот кто ставил В/м проигрывал тем кто пускал в вену или в кожу.
Но с позиции того что ставить весь курс В/М я не отступлю так как я в теме разбираюсь ( и тут без понтов )
И так видно работу гр просто занижений результат не из за того как сказал тестер " мне налили с другого флакона " что меня как поставщика оскорбило так как над этим проектом я трудился не один год.
и сам выступал не раз в прошлом и был атлетом многих команд и никогда бы не подсунул так парням как делают эти другие топовые бренды . Плюс я не совсем сумасшедший на тестирование отдавать на половину рабочий гормон
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
На пересдачу хватит
если там есть хотя бы 50 ед их надо проставить 7-10 дней и подкожно и после сдать Если нет такой возможности я лично вижу его работу даже по такому анализу и считаю успешным тест
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,078
Реакции
13,478
если там есть хотя бы 50 ед их надо проставить 7-10 дней и подкожно и после сдать Если нет такой возможности я лично вижу его работу даже по такому анализу и считаю успешным тест
Сделаю,но давай ты сразу уточнишь все аспекты,как я понял сдать с подкожно? Через сколько?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
Сделаю,но давай ты сразу уточнишь все аспекты,как я понял сдать с подкожно? Через сколько?
в идеале ) я конечно согласен на условия форума и тестеров . Но если бы я делал тест как мы его делали с первой партии ставится 10 дней гр в размере 5-10 ед подкожно сдается 2 анализа один спустя 40 минут после инжекта и второй после 2,5 часов так же после этого инжекта чтоб понять его конвертацию в ифр так как львиная доля вещества может конвертироваться в печени ( а этот процессией у всех индивидуальный ) , у ушатоного кочки с диетами он может длится и 4-5 часов , а у новичка 1 час
 

Jony Bravo

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
104
Реакции
288
так что мы еще обсудим так сказать с старшим братом данный момент
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
согласен "в наказание" за Ника 2-3 флакона по вене проставить под анализ :cool:
Бро да тебе памятник пора поставить, страдаешь тут за всех нас, столько фармы уже перепробовал, ужОс, а эти мышцы как побочка, это же вообще кошмар, зад нормально подтереть сложно уже скоро будет. В общем одни страдания:sneaky:
 
Сверху Снизу