• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование МЕТАН инъекционный (Methandienone 50mg/ml) от Mel Gibson

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Мне мало одного мнения:p
Давай так - ты этот момент протестируешь и тогда мы узнаем истину;):D
Как раз мне нужно жидкий метан тестить)
Но я этой хуйнёй заниматься не буду, только если за шекели ;)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Тестирование проходит успешно, метан мне нравится. На днях попробую куб - 50мг влупить:D
Масло мягкое, работоспособность повышает значительно. По массе ничего не скажу - потому как не до массонабора щас. Я просох прилично перед тестом. За 2 недели метана +2 кг с учётом дефицита и в калориях и в углях особенно.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Тестирование вынужден продлить на неделю. Подробности есть в соседней ветке https://e.one-steel.club/threads/te...-250mg-ml-ot-mel-gibson.551/page-2#post-63247 Надеюсь вы тут не сильно заскучаете за эту неделю;)
Пока по ощущениям могу сказать -метан хороший. Для себя нашел оптимальную дозировку - 0.6мл - это 30мг(y) Бодряк отличный и сил море, даже если не выспался:cool: Ну а цифры ждём через неделю:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Тестирование вынужден продлить на неделю. Подробности есть в соседней ветке https://e.one-steel.club/threads/te...-250mg-ml-ot-mel-gibson.551/page-2#post-63247 Надеюсь вы тут не сильно заскучаете за эту неделю;)
Пока по ощущениям могу сказать -метан хороший. Для себя нашел оптимальную дозировку - 0.6мл - это 30мг(y) Бодряк отличный и сил море, даже если не выспался:cool: Ну а цифры ждём через неделю:)
Я уже сел и заскучал
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Он рядом с окном, надеюсь не промахнуться :D
Не поверишь, я сначала подумал написать про окно, что тебе ещё рано, не накачался пока что:D
Так что не промахнись уж там;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу