• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA MIX 3 (500 mg/ml) от магазина Pharmacom Labs

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
В ягодицы ,а если я поставлю себе в бедра ,то я ещё криво поставлю и будет полный пздц ))
Попробуй инсулинкой. Мне помогло. Воспаления вообще нет. Бёдра лучше усваивают фарму походу.)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,748
Реакции
19,373
В ягодицы ,а если я поставлю себе в бедра ,то я ещё криво поставлю и будет полный пздц ))
В моем понимании, криво - это промахнуться и не попасть в бедроО:ROFLMAO:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Попробуй инсулинкой. Мне помогло. Воспаления вообще нет. Бёдра лучше усваивают фарму походу.)
Я всегда инсулинкой ставлю в бедра ) 300 шт инсулинок закупил )
Но с такой реакцией на ягодицы страшно ставить в бедра ,мне же ещё ходить )))) ладно шутки шутками по 0.5 в каждое бедро запульну в понедельник :)
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Я всегда инсулинкой ставлю в бедра ) 300 шт инсулинок закупил )
Но с такой реакцией на ягодицы страшно ставить в бедра ,мне же ещё ходить )))) ладно шутки шутками по 0.5 в каждое бедро запульну в понедельник :)
Я так-же ФК влупил в обе ноги по кубу первые инжекты и молился потом, что не сделаешь ради хорошего теста, но мне повезло :D
Думаю тебе с этим миксом так не повезет :LOL::LOL:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Я так-же ФК влупил в обе ноги по кубу первые инжекты и молился потом, что не сделаешь ради хорошего теста, но мне повезло :D
Думаю тебе с этим миксом не повезет :LOL::LOL:
Да все норм фк по переносимости, я и раньше его покупал и никаких проблем в плане боли уж точно не было
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Да все норм фк по переносимости, я и раньше его покупал и никаких проблем в плане боли уж точно не было
Я последний раз ФК ставил года 4 назад и тоже тест и трен, проблем не было, как и сейчас))
У Русса микс просто злой:D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

Декабрь

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
132
С М3 нашёл общий язык на 9-м уколе. Ставил в ягодицы. До этого и шишка на половину теннисного мяча на ягодице была, и хромал и температура 37 с небольшим. Диазолин 5 дней пил, диклофенак-мазь считай каждый день. Путём подбора доз и разбавителей подружился с М3 в дозировке 1 мл М3 + 0,7 мл тест проп 100 того же Фрэнка, что удивительно, так как его чистый тест проп для меня весьма болючий. Из «профилактики» нагрев масла в кипятке и йодная сетка, только что «ёлкой» не ставил.

Вот М4 уже на 6-м уколе чистый ставил, быстро организм привык.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Потом неделю не ходить ):D:D:D
Да проставим куда я денусь с подводной лодки. :D
Ну шо там бро? Небось накачался уже огромным стал на таком то мощном миксе(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В ягодицы ,а если я поставлю себе в бедра ,то я ещё криво поставлю и будет полный пздц ))
То чувство когда 5-и кубовой иглой спокойно делаешь уколы в вену...Куда то я не туда свернул.
 
Сверху Снизу